=Hendrix=

Первые впечатления от БОБа

Рекомендованные сообщения

Хз для меня лично Ил2 как был определенный уровень так и останется - БОБ это уже птица иного полёта... Летать в Ил2 еще долго буду и вовсе не собираюсь переходить полностью на БОБ... Так полетать посмотреть можно, сделать определенные выводы, а Ил не стухнет это точно, ему просто дорога уже проложена, а БОБ еще ее только будет прокладывать

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

Ну, где же комменты вновь испечённых Бобистов? Неужто все работают? Жутко интересно "как оно там"?)))))))) Есть ли жизнь вне "Ила"?)))))))))

Поделиться сообщением

Ну, где же комменты вновь испечённых Бобистов? Неужто все работают? Жутко интересно "как оно там"?)))))))) Есть ли жизнь вне "Ила"?)))))))))

Не спеши, нужно пару дней что бы маховик раскрутился))). Это только начало цветочков.

Поделиться сообщением

Я тут я с Вами :)! Пить продолжаю :)!

Таки БоБ вышел уже чтоли ?

PS Вроде же сегодня 24 было с утра ... :)

Изменено пользователем Max_ZULU

Поделиться сообщением

Какие тебе коменты нужны?Игру начнут продавать только с 19-00 по Москве.Кстати порадовало то что можно сегодня же и активировать.Так что думаю вечерком заценю. ;)

P.S.Жизни вне "ИЛа" и без БзБ полным-полно,к слову.

Поделиться сообщением

Так сегодня же все равно не удастся полетать даже тем кто купил, там разрешение активации в стиме вроде как с 25 начинается. Так что ждите завтра или послезавтра

PS прошу пардону народ уже сеня лятает и на сухом делятся впечатлениями, грят на средних тормозит при не слишком слабой конфигурации

Изменено пользователем =FA=Sturmvogel

Поделиться сообщением

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803 тормоза на GTX460,при средних настройках.Верёвка! Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803 тормоза на GTX460,при средних настройках.Верёвка!

Хех, без компа за пару тыщ бакинских, видимо, вообще там ловить нечего. Ну или летать при совсем уж убогой графике. И это все, насколько я понимаю, в простом редакторе. А что в онлайне будет? Когда 20 на 20. Полная жо, наверно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803 тормоза на GTX460,при средних настройках.Верёвка!

Хех, без компа за пару тыщ бакинских, видимо, вообще там ловить нечего. Ну или летать при совсем уж убогой графике. И это все, насколько я понимаю, в простом редакторе. А что в онлайне будет? Когда 20 на 20. Полная жо, наверно. :rolleyes:

Дааа( я в печали. Перенесу свой выход игры эдаг на годик...

Поделиться сообщением

Да блин, полетали.Видать полный абгрейд грозит.

Поделиться сообщением

Мало пока информации.Вон там один говорит,что проц не особо нагружает,памяти и двух гигов игра не съела.Можно предположить,что узкое место имено карта,а это пол беды,можно отделаться малой кровью.Каких то 10 штук из семейного бюджета,недельный скандал с женой и ты счастливый обладатель 6950.)

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Да не переживайте, это ж ясно было с самого начала, я ж сразу сказал - на БзБ надо комп стоимостью ~75 тысяч рублей. Ну и насчет он-лайна не переживайте:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67281&page=1

Сегодня 14:39 #15

BlackSix

BlackSix вне форума

Офицер Форума

10.12.2000

Москва, Россия

33

1,304

Re: FAQ по игре, установке и настройке STEAM

Цитата Сообщение от =Flieger= Посмотреть сообщение

что-то я совсем запутался. Вроде же у БОБ-а свой выделеный срвер будет.А Стим нужен только один раз для активации. А тепер получается и мультиплеер через него. или я чего-то не "догнал"?

Разработчики говорят, играть по сети можно только при включенном в он-лайн режиме Стиме.

Про выделенный сервер информация полностью отсутствует.

Так что, все как сказано выше - привет КХ-2! :)

Поделиться сообщением

Так что, все как сказано выше - привет КХ-2! :)

Эта инфа покруче применяемых железок будет. В общем прощай командный дух, исторический замысел в компании и привет песок!

Приехали...

Поделиться сообщением

Будем ждать инфы от разрабов и потом посмотрим, что будет с онлайн. Если все так как сейчас, то в топку.

Вон человек про деревья написал, просто нет слов.

Изменено пользователем -=AIRgun=

Поделиться сообщением

Интересно, только что получил ключ, ввел в стиме, он мне написал что всё ок, игра активирована... И всё. :) Самой игры в стиме у меня нет, а есть только трейлер, где говорится, что игра недоступна в моем регионе О_о.

UPD. Поменял регион, все явилось. Но блин... Даже тут не смогли обойтись без глюка. <_<

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Мда, все ждали чуда, но чудес походу не бывает, тормоза это не проблема, а вот с онлайном похоже полный алес :(

Ну и ладно, зато Маккена игрой остался доволен :)

Поделиться сообщением

Мда, все ждали чуда, но чудес походу не бывает, тормоза это не проблема, а вот с онлайном похоже полный алес :(

Ну и ладно, зато Маккена игрой остался доволен :)

Да не, я ж не покупал ее, как я могу быть доволен/недоволен?

Маккена просто знает, что движет игроками Ил-2, на что они реагируют и способен проанализировать и предсказать результат. Я и РоФу предсказывал такой же фейл и был прав - не ту тему выбрали, не ту. А сделали бы Курскую дугу или "Багратион" или хоть ту же Африку, Высадку в Нормандии - и был бы это чудо РоФ. Но... решили поглумиться на фанере, ну поглумились, результат был предсказуем.

Изменено пользователем MacKenna

Поделиться сообщением

Вражьим языком не владею, но очень интересно что пишут наши зарубежные комьюнити.

Поделиться сообщением

Только что приплёлся домой.Замотался по метро бегать.))) Заветный диск в дисководе инсталлируется,карта на стене висит,листаю справочник пилота пока.Кстати справочник и календарь с автографом ОМа,да. :)

P.S.Две девахи кстати на презентации были улёт-так и хотелось сказать-"Заверните ДВЕ!" :D

P.P.S.Заодно и кризис2 купил-поглядим на чудо технологии.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

**** эта вражья прога стим ставит все только на системный?

+10, завуалированный мат закрываем символами

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Только что приплёлся домой.Замотался по метро бегать.))) Заветный диск в дисководе инсталлируется,карта на стене висит,листаю справочник пилота пока.Кстати справочник и календарь с автографом ОМа,да. :)

P.S.Две девахи кстати на презентации были улёт-так и хотелось сказать-"Заверните ДВЕ!" :D

Ну молдца Вирус, давай, тести, может хоть ты че нить хорошее скажешь :)

Поделиться сообщением

Ну молдца Вирус, давай, тести, может хоть ты че нить хорошее скажешь :)

Да такое ощущение, что это сообщение написал не Олег.

Походу мы с ним настроением поменялись. Верни мое настроение!

ПС. Да Сплайн, да! Я лично ненавижу стим!

Поделиться сообщением

**** эта вражья прога стим ставит все только на системный?

Нет, ты только сам "Стим" ставь на диск Д или какой там у тебя не системный, все игры, которые через него, он только в папку Стим будет ставить и никак иначе.

Давай, Олег, расскажешь о впечатлениях! :)

Осмелюсь перепостить скриншот с Сухого, со ссылкой на источник, конечно же! Встречайте БзБ!

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67803&page=3

post-231432-051282100 1300990944_thumb.jpg

Изменено пользователем =sORGo=
скрытие символами эвфемизма матерного выражения в цитате

Поделиться сообщением

Да не, я ж не покупал ее, как я могу быть доволен/недоволен?

Да это я так...., шутить пытаюсь, купить тока послезавтра получится, а поиграть еще позже, с каким же настроением я ее буду покупать, при таких коментах? :(

Маккена просто знает, что движет игроками Ил-2, на что они реагируют и способен проанализировать и предсказать результат. Я и РоФу предсказывал такой же фейл и был прав - не ту тему выбрали, не ту. А сделали бы Курскую дугу или "Багратион" или хоть ту же Африку, Высадку в Нормандии - и был бы это чудо РоФ. Но... решили поглумиться на фанере, ну поглумились, результат был предсказуем.

Да ладно уж, не хвастайся, кто КХ светлое будущее пророчил? :) и где оно? :) :) Но в целом ты прав, игрока ИЛ2, ни хрена больше не устроит, кроме того же ИЛ2, ну и пожалуй танчиков :D

Поделиться сообщением

Да это я так...., шутить пытаюсь, купить тока послезавтра получится, а поиграть еще позже, с каким же настроением я ее буду покупать, при таких коментах? :(

Да ладно уж, не хвастайся, кто КХ светлое будущее пророчил? :) и где оно? :) :) Но в целом ты прав, игрока ИЛ2, ни хрена больше не устроит, кроме того же ИЛ2, ну и пожалуй танчиков :D

Ты знаешь, КХ не стали развивать сами разрабы. А это не лечится. А в принципе. все, чтотребовалось от КХ - это нормальный сервер выделенный, полный редактор и дальше потихонечку править всякие мелочи, начиная с кабин самолетов. И жил бы КХ и игроки бы были. Я тут запустил его офф-лайн, миссию решил пройти Сталинград, поскольку деаю ж мини-войну, ты знаешь, ну круто. Такая графика. так клеов летать на этом Иле, есть недостатки, конечно, но не фатальные. Карта причем огромная, я до цели летел минут 25-30 и НЕ ФРИЗИТ, прикинь? Я надеюсь, что КХ-2 будет лучше.

Поделиться сообщением

Ыыы... Запустил, а вместо картинки черный экран. :lol: Причем звук на месте... Видимо, тем, у кого тормоза, еще повезло.

Поделиться сообщением

Бад,у тя электронная версия?

Да, а что?

Поделиться сообщением

Мож косяки каки-нить.

Я уже кучу игр так купил, ни разу такого еще не было. Сомневаюсь, что дело в этом.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас