xViruss

Активация игры через СТИМ

Рекомендованные сообщения

Что то не пойму я как позывной поменять в стиме.Аккаунт в стиме написано-XViruss-в полете пишет мой старый позывной Lenivex. Как он туда попал-я хз. Как вообще менять или менять уже нельзя? Сейчас полазил в меню стима-НЕПАНЯТНА.

P.S.Грёбанный стим-даже с никами заморочки. <_<

Поделиться сообщением

Парни, я тут с дуру переустановил винду, а игру не деактивировал, это можно как то сделать теперь?

Дорогий Скипи, а мне кажется Вы лукавите. Это было совсем не сдуру, а с целью заставить БоБ быть таким, каким его заявляли до релиза.)))

Активировать нельзя. покупай новый диск)))

Поделиться сообщением

Народ а подскажите как правильно деинсталировать ключ и игру?

Поделиться сообщением

Если я не путаю одному аккаунту разрешены три активации.

нет.разрешено одновременно три активации.потом каждый месяц будет добавлять-но не более трёх опять таки.

Поделиться сообщением

Дорогий Скипи, а мне кажется Вы лукавите. Это было совсем не сдуру, а с целью заставить БоБ быть таким, каким его заявляли до релиза.)))

Активировать нельзя. покупай новый диск)))

Ос я всегда знал, что ты добрый и отзывчивый :)Винду канечно не сдуру переставлял, 64х давно хотел поставить, тока повода не было, повод появился, поставил, а вот игру деактивировать забыл именно с дуру, причем не одну(( Спасиб за помощь, уже сам разобрался, чудом вспомнил пароль от стим аккаунта

Если я не путаю одному аккаунту разрешены три активации.

нет.разрешено одновременно три активации.потом каждый месяц будет добавлять-но не более трёх опять таки.

Нет я пробовал на новом аккаунте активировать, не дает.

При деинстоляции сам должен предложить деактивировать.

Поделиться сообщением

При деинстоляции сам должен предложить деактивировать.

Так удалять?

836135.jpg

Поделиться сообщением

Скип, я что то теперь запутался)) Разжуйте мне непонятному этот стим, желательно все попорядку :D

При каких условиях нужно будет покупать новый диск? При каках условиях я буду ждать 3 новых активации? И где я смогу их использовать?

Лофте, какой же ты всетаки компьютерный. Много раз в этом убеждался))))) Без обид))

Ну БОБ ЖЕ вышел!!!!! Будь подушевней!!!!

Поделиться сообщением

Скип, я что то теперь запутался)) Разжуйте мне непонятному этот стим, желательно все попорядку :D

При каких условиях нужно будет покупать новый диск? При каках условиях я буду ждать 3 новых активации? И где я смогу их использовать?

Лофте, какой же ты всетаки компьютерный. Много раз в этом убеждался))))) Без обид))

Ну БОБ ЖЕ вышел!!!!! Будь подушевней!!!!

Новый диск почти ни при каких, при покупке у игры три активации, серийник ты пишешь сперва в стим, потом в игру, в моем случае достаточно было зайти в аккаунт стима, и он сам без диска заново установил игру, я еще раз ввел в нее серийник, и все, осталась еще одна актиация, но через месяц, их станет опять две, то есть слишком часто переустанавливать игру не рекомендуется))

Новый диск почти ни при каких, при покупке у игры три активации, серийник ты пишешь сперва в стим, потом в игру, в моем случае достаточно было зайти в аккаунт стима, и он сам без диска заново установил игру, я еще раз ввел в нее серийник, и все, осталась еще одна актиация, но через месяц, их станет опять две, то есть слишком часто переустанавливать игру не рекомендуется))

В Стиме не нужна тебе активация, если ты один раз зарегил игру, то можешь пользоваться ей вечно - поменял комп. переустановил сам стим - зайди в аккаунт и у тебя там будет игра, ты ее можеь скачать со стима или с диска. я Сёгуна ставил дважды. причем, один раз пришлось удалить - криво встал, я ставил ровно через час - никаких активаций от меня уже не требовалось, вставил диск и пошла загрузка - только стим должен быть запущен.

Изменено пользователем =sORGo=
добавление цитаты для разделения темы

Поделиться сообщением

Ах, да, по поводу переустановки. Внезапно, помогло. Хотя настройки после удаления остались такими же, как и до оного - инишник, видимо, на стирался. Но, чувствую, проблема вылезет еще не раз.

Поделиться сообщением

поправка. Не в переустановке дело. Мне не дают полетать на спите мк 2. Остальные пашут. Почему - хз. Спиту этому незадолго до того ставил собстенноручно набитую раскладку пулеметных лент. Может, это как-то повлияло

Поделиться сообщением

А в БоБе регистрация через Стим ? В топку тогда. B)

Поделиться сообщением

Ребят,а БоБ через сайт Стима можно купить или через установленный стим-клиент надо?

Поделиться сообщением

Подожди маненько,скачать через торрент можно будет.

Поделиться сообщением

Подожди маненько,скачать через торрент можно будет.

Видимо ИЛ2 ты тоже стянул на халяву через торрент? Мда..Ноу Коментс.

Поделиться сообщением

Ребят,а БоБ через сайт Стима можно купить или через установленный стим-клиент надо?

Вот тут, к примеру,купишь КЛЮЧ к игре. http://www.playgroun...tle_of_britain/ или тут- http://games.1c.ru/?type=sales Игру качать будешь ессно со СТИМА.Если инет нормальный,то не так уж и долго. Стим тут http://store.steampowered.com/about

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Вот тут, к примеру,купишь КЛЮЧ к игре. http://www.playgroun...tle_of_britain/ или тут- http://games.1c.ru/?type=sales Игру качать будешь ессно со СТИМА.Если инет нормальный,то не так уж и долго. Стим тут http://store.steampowered.com/about

Спасибо.

Поделиться сообщением

Объясните дураку, если качать игру (покупать диск) надо заплатить, а потом ещё и платить за активацию??? Если так, то золотая игрушка выходит, учитывая стоимость за пределами СНГ. Или можно привести диск из России, а активировать через нэт???

Поделиться сообщением

В коробке диска есть ключ. Это понятно? Шучу =D

Активация бесплатна, как только активировал(ввел ключ) ты можеш установить с диска или скачать, качать бесплатно.

Потом это ключ бесконечен.

Летун, если ты типо буржуй, то из России тебе нельзя! sm88.gif

Поделиться сообщением

(надеюсь аналогия понятна)

Аналогия понятна, только это не совсем аналогия, если с нашими ладами все давно понятно, и они на несколько порядков хуже - выбор очевиден. В случае с игрой, все с точностью до наоборот, но есть проблема, причем решаемая, я только рад буду, если ее решат поскорее, лучше отдать деньги сейчас, заметь не за пустое место, и знать что это ускорит решение проблемы, чем ждать еще х.з сколько времени.

Поделиться сообщением

Skipirich, лучше всего деньги отдавать за законченный продукт, а не за....

И повторюсь еще раз, деньги ты отдаешь за ту халтуру, что они выпустили раньше срока, но деньги твои и решать тебе.

Я лично не буду пока покупать боб, ибо за халтурный выпущенный продукт платить не намерен. Вот когда исправят все баги, тогда и будет видно.

P.S. я на 500 рублей лучше жене цветов куплю.)

Поделиться сообщением

Ган, как это активация бесплатно, если была инфа, что для буржуев она 50 евров? Добавь стоимость диск евров за 30 и нихреновая сумма выходит.

А насчёт поддержки, тут я совести не имею, скачаю с торрента, если будет.

Изменено пользователем =IS=Letun

Поделиться сообщением

Объясните дураку, если качать игру (покупать диск) надо заплатить, а потом ещё и платить за активацию??? Если так, то золотая игрушка выходит, учитывая стоимость за пределами СНГ. Или можно привести диск из России, а активировать через нэт???

Летун,я купил здесь.Всё просто и понятно.Платишь 400 целковых получаешь игру на винт.Куча способов оплаты. http://online.1c.ru/games/game/11564703/index.php?phrase_id=4087275

Моё мнение,что покупать надо.Мы же росияне-особенный народ.Может ребята и не пахали 7 лет,а пивчинский сосали пока пинка от издателей не получили,но они извинились по человечьи,надо махнуть рукой обняться и помочь чем можем.Мы заинтересованы в результате.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Покупаешь игру, вводишь ключик который был на диске или в электронном письме (в зависимости от способа покупки) в стим, игра либо качается либо ставится с диска (опять же таки в зависимости) и ты в кабине :) Или любуешся на черный экран. Зависит от кармы и компа.

Поделиться сообщением

Как правильно деинсталировать игру чтоб не потерять активацию? Деактивировать как? или пох - просто из "установка удаление программ" снести???

Поделиться сообщением

Как правильно деинсталировать игру чтоб не потерять активацию? Деактивировать как? или пох - просто из "установка удаление программ" снести???

Все хранится в стиме. Запомни пасс к нему и все.

Поделиться сообщением

я сносил через стим. Перед деинсталляцией было предложено деактивировать программу.

Скип, а ты отключил в стиме хранение настроек в "облаке"? М.б., из-за этого эффект исчезает.

Поделиться сообщением

Скип, а ты отключил в стиме хранение настроек в "облаке"? М.б., из-за этого эффект исчезает.

Совершенно верно.Если в стиме не отключить "облако"-то толку ковырять конфиг нет.В стиме хранится точно такой же конфиг-можешь сам посмотреть.Поэтому и скидывает постоянно.

Игру сносил тоже через стим.Установил заново-так и осталось 2 активации.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Гость JEDI.

Вирус,я со Стимом только познакомился,а ты вроде как знаток.Подскажи пожалуйста.Я в выходной собрался систему переставить на 64.Что мне надо стделать с игрой,со стимом?Как я понял у Скипа какие то сложности были,но я не допонял в чём конкретно.

Изменено пользователем JEDI.

Поделиться сообщением

Да какой я знаток?Знаю как и все.А что можно сделать-установишь винду-поставишь стим-потом игру-стим накатит патчи-вот и наверное и всё.Можно конфиг конечно сохранить если не хочешь заново кнопки назначить.Какие могут быть трудности-я честно говоря хз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.