Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Изучаем матчасть

Рекомендованные сообщения

ненене.... харош с меня.мне пофиг на лаги и глюки.. но летать в онлайне,на этом корыте под название месс,лично я не стану.пусть МГ покажут мастер класс-на что они рассчитывали делая самоли такими как они есть в игре.это не битва за британию-это избиение младенцев.хотя на языке крутятся слова покрепче.в баню боб-я лучше в казуальные танки погоняю.

Да хорошь Олег, без паники, это не месс такой хреновый, это спит2 просто уфолет какой то, против первого спита и хурей, на мессе вполне себе можно летать, 2го спита ограничивать надо на серверах, до полного исключения и все нормуль будет :)

Поделиться сообщением

109-й перетяжелен.. Я его поправлю на следующей неделе..

Появилась надежда :D

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67952&p=1586851&viewfull=1#post1586851

Поделиться сообщением

Хе хе, а патч то суперский, фризы окончательно побеждены, и на картинке это сильно не отразилось, хотя нет, все же отразилось - перестали постоянно перелистывться текстуры самолета :) Но пламя из коллекторов все же убрали напрочь, теперь их почти ни с каких ракурсов не видно :( и спиты с хурями почему то перестали глохнуть от отрицательных перегрузок, но это видимо еще настраивать будут, раньше эта фитча с перебором была, теперь с недобором сделали, надеюсь в будущем найдут золотую середину :) С мессом пока не ясно чего сделали, но в описании патча говорилось что у месса оказывается был и есть форсажный режим, вот тока пока не онял как он включается? шаг винта 100 что ли?

Ищи кнопку 'переключить чрезвычайную мощность двигателя'

Поделиться сообщением

у месса оказывается был и есть форсажный режим, вот тока пока не онял как он включается? шаг винта 100 что ли?

Пару раз на 110-ке в полете нажимая "выбрать все двигатели" вылетала надпись форсаж вкл. Но не всегда-как эта фича работает-ХЗ. Кнопка вкл форсаж при этом мёртвая. Вобщем может я и не разобрал пока как оно работает-с может и очередной глюк.Тут что хош может быть.Кстати-нашел кто самолёт для которого сделана клавиша "выпустить-убрать ПРЕДКРЫЛКИ"???

В онлайне походу только западные серверы.Куда не заходил вчера-в чате трепятся о по английски.Они видимо и раньше были,просто ДО патча их было не видно.Наши способны только языками на сухом чесать.

Так и не разобрался как использовать на фул реале бомбы-не взрываются хоть ты тресни...реализм так его расэтак.... Взвожу бомбу-ставлю задержу.. и ничего не происходит-скачет болванка по земле и всё.Уже все настройки облазил-не могу понять какой ещё параметр надо включить. В онлайне на ме110 почему то выбираешь в настройках бомбы-но самолёт всё равно пустой... ещё одна загадка. на эмильке бомба есть-но.. не взрывается.

Вот это РОЛИК!!! Супер-пупер.Молодчага парень. Вот кому надо было делать оф ролики к БзБ,а не те что мы видели от разрабов. А фобоса этого,вчера видел в онлайне.

Вчера зашел на Корбину-поглядеть на ИЛ2.... мда... унылое зрелище,а ведь когда казалось что крута. И кого то ещё язык поворачивается говорить что БзБ гуано.

Вчерашний онлайн.

post-473282-007726400 1302942448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С мессом пока не ясно чего сделали, но в описании патча говорилось что у месса оказывается был и есть форсажный режим, вот тока пока не онял как он включается? шаг винта 100 что ли?

Форсаж нашелся-включается кнопкой "Переключить чрезвычайную мощность двигателя". Повышается наддув до 1.4 но не надолго. С вкл форсажем взлетать легче.

С бомбами непанятки.При взведении они всё таки взрываются-НО.. очень уж не регулярно.Тащить куда то бомбу что бы в результате она не взорвалась чёт желания нету.А не взрываются наверное 7-8 из 10. Во всяком случае сыпал 32 из хенка-взорвались дай бог треть.

Пашка-как с горизонта бомбить разобрался?

P.S.Хенк вообще самолёт зверь.ю88 хенку и в подмётки не годится.

Поделиться сообщением

Ребят вот скажите мне не грамотному почему у меня все время сальник пробит во время полета хотя я не был под обстрелом? что нужно включить чтоб такого не было?

Поделиться сообщением

Шаг винта сделай не 100% а 90

Открой масленый радиатор но 100

Поделиться сообщением

Разраб который ФМ делал сказал, что его утяжелил. Потом исправит.

ааа.. это тот "великий" спец по ФМ по прозвищу драгон?он его оказывается утяжелил.. мда.. потом его величество что то там исправит..ага.а то что спит лезет на вертикаль почище миг29-эт как-ничО?в печь.. ожидалки.как я не ждал боб,так и исправлялки на "потом" ждать не намерен. сделают-тогда и оценим.а пока.. есть и другие игры. полетал-поглядел.. крута.. ток в офлайне.в онлайне исполнять роль мальчика для битья или садиться на убервафлю я не буду.

P/S/ я бы ему зарплату платил "потом"-вот тогда бы мозг он включил.mad.gif

P/P/S/ а вообще шикарно.делали игру СЕМЬ! лет-выпустили-летать НЕ возможно.за две недели пара патчей решила проблему-ХОХМА.а, нене....бугага.помнится феде бугага больше нравилось.

Поделиться сообщением

Вирус, че настроение то сменил? Че совсем уг все? Я уже недели 1.5 не летал, всего часа 3 отлетал в БОБ у приятеля, че пока рано компустер собирать? Сырая шоле?

Поделиться сообщением

Вирус, че настроение то сменил? Че совсем уг все? Я уже недели 1.5 не летал, всего часа 3 отлетал в БОБ у приятеля, че пока рано компустер собирать? Сырая шоле?

где ты видишь "сменил"?

полетал-поглядел.. крута.. ток в офлайнеонлайне исполнять роль мальчика для битья или садиться на убервафлю я не буду.

полетай на мессе в онлайне.. я погляжу что ты скажешь.ДВА больших патча... почти МЕСЯЦ после релиза-что трудно поправить ТТХ,если накосячили?поправить пару цифирь-ровно 5 сек.но не правят-значит считают что всё ОК.только с таким ОКеем,битва за британию закончилась бы,едва начавшись. пусть летают вертолёты а ля спит со спитами-на мессе там ловить нечего.бомбить тоже нечего-ибо все крутые перцы-бомбы ФУЛЛ РЕАЛ... да только бомбы нифига не взрываются-опять никому не надо. такшта погоняю в танки пока. ибо хз когда следующий патч.. да и ещё вопрос что там будет,в том патче.

Поделиться сообщением

полетай на мессе в онлайне.. я погляжу что ты скажешь.ДВА больших патча... почти МЕСЯЦ после релиза-что трудно поправить ТТХ,если накосячили?поправить пару цифирь-ровно 5 сек.но не правят-значит считают что всё ОК.только с таким ОКеем,битва за британию закончилась бы,едва начавшись. пусть летают вертолёты а ля спит со спитами-на мессе там ловить нечего.бомбить тоже нечего-ибо все крутые перцы-бомбы ФУЛЛ РЕАЛ... да только бомбы нифига не взрываются-опять никому не надо. такшта погоняю в танки пока. ибо хз когда следующий патч.. да и ещё вопрос что там будет,в том патче.

Фиг знает, полетал на мессе в онлайне, без вторых спиов вроде нормально так летается, спору нет, в виражах мес сливает по полной, но в пологом климбе хорошо отрывается, и пушки классно стреляют, жаль спиту все повреждения кроме ПК пофиг)) а так, вполне можно пободаться. Связка со 110ками должна очень хорошо работать.

Дырки в спите здоровские нарисовали, тока влияние на ФМ прописать помоему забыли, вобще этот главный по ФМ - дракон, подозрительный какой то тип, хамит всем подряд, в очевидные всем и много раз описаные баги наотрез не верит утверждая что всем просто почудилось и такого быть не может) и проверить то элементарно ан нет, сослаться не массовые галюцинации - проще

Блин и я не понял, кому не нравились дрожащие стрелки на приборах? И у кого хватило ума, послушать пару нытиков и сделать их практически статичными?(((

несколько скринов с повреждениями спита:

post-321298-077079000 1303226953_thumb.jpg post-321298-040721400 1303226941_thumb.jpg post-321298-009613000 1303226965_thumb.jpg

Вот прикол еще: мужики летят куда то :)

post-321298-087209800 1303227192_thumb.jpg post-321298-062475000 1303227204_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дырки в спите здоровские нарисовали, тока влияние на ФМ прописать помоему забыли, вобще этот главный по ФМ - дракон, подозрительный какой то тип, хамит всем подряд, в очевидные всем и много раз описаные баги наотрез не верит утверждая что всем просто почудилось и такого быть не может) и проверить то элементарно ан нет, сослаться не массовые галюцинации - проще

УНВП! БЖСЭ! (с)

Поделиться сообщением

Блин и я не понял, кому не нравились дрожащие стрелки на приборах? И у кого хватило ума, послушать пару нытиков и сделать их практически статичными?(((

несколько скринов с повреждениями спита:

Нельзя дракону соглашаться,а то выходит он зря место в команде занимал.Со стрелками согласен с тобой полнотью.Так ли в реали дрожали стрелки не так ли,это дело второе.Они создавали ощющение что машина живая и не совершенная,это приятно дополняет картину.

Поделиться сообщением

Скип, а дай ссылку где он отвечает, а то не успеваю за всеми темами следить.

Кстати тоже подумал, что разраб лучше знает где баг, а где лучше ничего не трогать. Хоть я и не летал, но думаю половина багов это сложности сима, хотя))

ПС. Скип, про мужиков просто задушил смехом)) Все так серьезно и самое главное у них получилось взлететь :lol::mellow:

Поделиться сообщением

Знают ли?Вопрос.Чем дальше от релиза тем меньше веры в профессианализм канторы.Пока самой сильной стороной проекта можно считать предпродажную подготовку.На протяжении долгого времени,очень авторитетный дядька в определённых кругах,расказывал потребителям в задушевной форме положа руку на плечо,как мы заживём при БоБунизме.И такая спецефическая рекламная политика дала всходы,люди ужи писались как ждать было не вмоготу,дни считали до выхода.И тут бы выдать на гора настоящюю игру,вот были б продажи.Но увы.Оказалось мечтать по пятницам на форуме это ещё не всё.

Поделиться сообщением

Так ли в реали дрожали стрелки не так ли,это дело второе.Они создавали ощющение что машина живая и не совершенная,это приятно дополняет картину.

Я вот в реале, сколько на стрелочные приборы не смотрел, нигде стрелки не дрожали, правда самоли были не спиты..)) Ощущение, что машина живая создают "отказы", а не дерганье стрелок)). Вот реализовали в БОБе например бы, такую фичу, как при попадании в генератор снаряда,напряжение и сила тока в генераторах падала бы на столько, что самолет был бы на грани обесточивания, при этом сразу были бы "отказы" по механизации всей(не выпуск стоек например, закрылок), приборы бы некоторые вырубились бы, ну и самое главное возможный отказ системы автомата дыхания)),если бы он наступил на высоте(да и просто, да и при перегрузках), то лётчик просто не смог бы дышать. Правда я не вкурсе был ли на спите автомат дыхания или нет и как он работал,судя потому, что имелись маски, видимо был. Вот тогда бы был "реализЪм")), вот тогда бы вы бы ощутили, что такое БВБ при отказах))Или неисправность оружия, или несход боеприпаса))

Поделиться сообщением

Я вот в реале, сколько на стрелочные приборы не смотрел, нигде стрелки не дрожали, правда самоли были не спиты..)) Ощущение, что машина живая создают "отказы", а не дерганье стрелок)). Вот реализовали в БОБе например бы, такую фичу, как при попадании в генератор снаряда,напряжение и сила тока в генераторах падала бы на столько, что самолет был бы на грани обесточивания, при этом сразу были бы "отказы" по механизации всей(не выпуск стоек например, закрылок), приборы бы некоторые вырубились бы, ну и самое главное возможный отказ системы автомата дыхания)),если бы он наступил на высоте(да и просто, да и при перегрузках), то лётчик просто не смог бы дышать. Правда я не вкурсе был ли на спите автомат дыхания или нет и как он работал,судя потому, что имелись маски, видимо был. Вот тогда бы был "реализЪм")), вот тогда бы вы бы ощутили, что такое БВБ при отказах))Или неисправность оружия, или несход боеприпаса))

Да бог его знает, дрожали или нет, но с дрожанием как то естественее выглядело, разрабы писали, что заменили механику на электрику, по многочисленным просьбам в разрез историчнсти. Отказ генератора и аккумулятора имеется, только электросхема не проработана вобще ни как, даже при запуске двигла, аккумулятор включать не нужно, самолет с самого начала уже запитан, буквально сегодня получил отказ сразу аккумулятора и генератора, долго удивлялся что самолет не заглох, но таки погасли все лампочки и закрыли с шасси не вышли при посадке, шасси возможно вышли бы аварийно, но не допер я тогда их аварийно выпускать, но по идее дернув ручку можно освободить замки, а потом поработав ручным насосом довыпустиь. в этом плане не так все плохо.:)

Поделиться сообщением

Спит на скриншотах скипа - красавец просто. Насколько им было трудно управлять в такой кондиции?

По идее должно было быть достаточно трудно.

Поделиться сообщением

Да бог его знает, дрожали или нет, но с дрожанием как то естественее выглядело, разрабы писали, что заменили механику на электрику, по многочисленным просьбам в разрез историчнсти.

Но вот зря наверное.

буквально сегодня получил отказ сразу аккумулятора и генератора, долго удивлялся что самолет не заглох..

Ну значит не все обесточилось.

шасси возможно вышли бы аварийно, но не допер я тогда их аварийно выпускать.

Ну мож где припрятана кнопка аварийного выпуска шасси?))) Ну а так ручками надоть канечно. А если не до конца стойки отошли, думаю крылашками помахать надо. А еще какие "отказы"имеются?Отказ двигателя на взлете/посадке есть? Да вот еще чё, в БоБе живность хоть какая-ть летает в небе?Птички всякие?)))

Поделиться сообщением

А мошт ну ево к шутам ентот онлайн - лятеть в оффе и ботов чмырить за всё про всё :rolleyes:

Гениальная мысля.... тем более что никакого онлайна,как такового,на данный момент и нету.Последний патч убил даже тот глючный онлайн что был.Максимум-зайдёшь-взлетишь и вылетишь с сервака сразу.biggrin.gif

Ну мож где припрятана кнопка аварийного выпуска шасси?))) Ну а так ручками надоть канечно. А если не до конца стойки отошли, думаю крылашками помахать надо.

Всё есть и кнопка и крылышками помахать можно. на хенке стойки не до конца когда убрались-пришлось кверху пузом полетать.biggrin.gif

post-473282-084658200 1303242961_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Новости с фронта:

Скоро придется и ТТХ наземки учить))

Это официальный ролик кстати.

Было бы здорово, если бы еще и пилота сделали управляемым, что бы он в случае чего, мог на перекладных до базы добраться :)

Поделиться сообщением

Гыгы, а зачем в Бобе управление всякими Опелями Кадетами и проч. невоенной техникой? :crazy:

PS Уже представляю как полчища танков будут заезжать на филд и гусеницами давить и ломать самули :rofl: И стрелять в воздух по самулям

ЗЗЫ А народ будет садится за зены и гробить свои самули :lol:

Кстати так и не понял: все эти радости в рамках какого дополнения? Патч к БОбу? И Когда все это будет?

Поделиться сообщением

Разработчики сами пока не знают куда она войдет в патч или след проект, но штука нужная в принципе то, для тех же проектов.

Поделиться сообщением

Разработчики сами пока не знают куда она войдет в патч или след проект, но штука нужная в принципе то, для тех же проектов.

А я понял - типо сгонять на разведку на Каддете и еще корректировать цель :lol:

Поделиться сообщением