Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAgrant

Онлайн в БоБе

Рекомендованные сообщения

Просто нуна отдохнуть, я щас тоже ниде не летаю, не стреляю, поставил 1й блицкриг с модом каким то новым и кайфую. А так, щас скоро войну собираются в бобике сделать, стату дорабатывают...и т.д.

Поделиться сообщением

Войну говоришь, стату? Хмм...

Ну можно и отдохнуть, я в Iron Front "отдыхаю" уже месяцок, второй, наверно :) Только там фиг отдохнешь, сложно.

Самое печалька что в Ил что-то не тянет вообще :(

Поделиться сообщением

Сегодня вылез на АТАГ, 1й раз взлетел и полетал осмысленно в БОБ в общей сложности где-то часа 2 на Мессере Е3. Да... приёмы из Ил2 уже на так работают, стрельба на проходах очень сложна + еще надо шагом управлять чтоб не перекрутить, вообщем ахтунг.

PS Кто вообще летает сейчас в БОБ? Можно собраться сгонять как-нибудь.

Поделиться сообщением

Еще полетываю...Последний бета патч, вроде как вышел удачный. По крайней мере ланчер уже не вылетает и фпс вырос. На Таге 50-60 собирается к полночи и далее. Там сейчас три разные карты. Брифинг на двух языках. Стата есть. Последняя по мотивам отступления из Дюнкерка. На Репке1 тестится война, с движущейся линией фронта во Франции, насколько ее можно сделать в Бобе с нынешними инструментами. ( Косяки с отсутствием мостов, их разрушением, невозможностью прохождения по ним колонн транспорта, косяки с железнодорожными составами, рост фпс... ). На Репке4 песок, на маленькой карте с маркерами...Как то так. В онлайне Cassius Calhoun.

Поделиться сообщением

Эх, как соскучился по полетам. Летать пока не могу, инет кабельный проведут наверно на следующей неделе(самое необходимое свершилось)! РУС на этой неделе начали изготавливать, педали почти доделал, РУД от Ан-26 переделанный подарил друг из моего города(у него два самодельных тренажера :) ), фритрек за 5 мин спаять... вот такие у меня фиговые дела.

Обязательно соберемся и полетаем, как раньше!

Да Хен, в БоБе уже по другому.

Кстати переписывался с Владимиром Павловичем Лапшиным (был ведущим конструктором Су-26, Су-29) Вот что он сказал.

"С симулятором Ил-2 знаком - но сам не играю.Насчет адекватности воспроизведения пилотажа могу сказать следующее:в линейных режимах сходство действительно довольно неплохое - но на закритических углах атаки смоделировать строго просто невозможно,т.к.даже проф.программы могут считать такие режимы лишь для простейших тел;поэтому поведение самолета в симуляторе соответствует не его реальной динамике,а представлению о ней автороы симулятора:насколько это сходство корректно,сказать не могу,т.к.с одной стороны,на Су-26 летать не приходилось,тем более,на пилотаж;с другой - в этот симулятор не играл и сопоставить просто нечего."

Поделиться сообщением

Да я сейчас тоже пока не летаю, но думаю к концу октября вылезу, охота все таки изучить что как там в БОБе, старина Ил конечно уже не торт :)

Поделиться сообщением