Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAgrant

Онлайн в БоБе

Рекомендованные сообщения

Сейчас все летают на АТАГЕ, русские(немцы) против англичан(англичане), которые подходят ближе к ночи :(

Статистика есть, но я там не был, как бы пока не до нее, сами полеты больше занимают. Бомберов очень мало, только иногда боты пролетают.

Сделали миссию для онлайна, по моему очень круто, почитай http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73602 Я пока не летал, что то контроллер глючит, буду современный к новому джое покупать...

Поделиться сообщением

спасибо.

А кто плотно летает?

Поделиться сообщением

Это стата сервера ATAG

http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/content.php

Это стата сервера Warbirds of Prey

http://www.warbirdsofprey.org/index.php?page=codstats

Здесь в сообщении #2622 примеры варианта статы для сервера Repka, над которой работают. Там просто фанаты...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774&page=105

Пока же в основном на ATAGe вечером и ночью человек 40-50 стабильно бывает. Миссия сейчас вроде новая появилась там наземка, корабли, радары...Пока все в начальном варианте...До серьезной войны, как на Корбине еще далеко. Но летать воевать, как истребителю, так и бомберу уже можно.

Есть и аналог Корбиновского песка, сервер Repka#4. Там маленькая карта, старт в воздухе и свалка.

В онлайне есть минус в виде вылета Ланчера, и как следствие полное зависание игры. Пока лечится периодическим выходом и перезапуском Боба. (Утекает память).

Поделиться сообщением

В онлайне есть минус в виде вылета Ланчера, и как следствие полное зависание игры. Пока лечится периодическим выходом и перезапуском Боба. (Утекает память).

Кстати, тьфу-тьфу, давно не встречал. После какого-то патча вроде как обрезало зависания и вылеты. Я, конечно, редко летаю, но раньше с такой же интенсивностью заходов в онлайн - встречал постоянно, а сейчас - нет.

Поделиться сообщением

У меня так же, как поменял железо, и вышел патч, лаунчер не вылетал только один раз и то как то не стандартно :)

БоБ вылетел только один раз :D

Поделиться сообщением

Он у тебя один раз НЕ вылетал, а остальное время вылетал? Или вылетал только один раз?

Пост поправь- непонятно что имел ввиду.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь желает вылезти в он-лайн? И кто вообще летает? Вроде на сухом пишут что летать комфортно стало..

Поделиться сообщением

Кто-нибудь желает вылезти в он-лайн? И кто вообще летает? Вроде на сухом пишут что летать комфортно стало..

Блин, бы полетал с удовольствием :( джоя нет.

Поделиться сообщением

Блин, бы полетал с удовольствием :( джоя нет.

Афигеть дайте две - сам же стопицот тем создал про суперджой и джоя нет :D :D :D

PS вы давайте там вылазьте в онлайн, я потом приду когда-нибудь, когда не влом будет учиться всему этому бобу и комп будет нормальный ;)

Поделиться сообщением

Дело в том, что планировал делать "супер-джой" летая на нынешнем джое(ибо ступенька уже большая и детали со старого не нужны), но как только я начал, полетел Мджой(который в дальнейшем планировал поставить в РУД, а на РУС-педали новый, самый точный, от Кремля :) ) Вот остался без джоя.

И скажу по секрету, пару дней назад визуально познакомился с Александром, http://www.avsim.su/forum/topic/63982-imitator-kabini-l-29/ http://www.avsim.su/forum/topic/34737-imitator-kabini-l-410-uvp-e/

мы в одном городе живем(просто невероятно). Поэтому я как бы мысленно переключился на эту тему :)

Поделиться сообщением

Да заходи уже. Летать можно и комфортно и интересно. В основном на ATAG сервере ну и на Репке4 там пескок. ТС ts13.forteam.ru:10117.

Поделиться сообщением

Я вчера сначала на атаг ходил, потом в песок как раз на репку 4. Мне понравилось)) лаунчер правда пару раз вылетел и на атаге 110 час поднимал, потом после пикирования двиг сжег))) и никого не сбил.. а на репке пару раз меня и 1 раз я кого то завалил. На сухом даже запечатлился в скрине)))

А кто подскажет что за квадрат в виде очертания сектора на земле вместе со мной движется, баг графики или его можно как то убрать? вроде на сухом у кого то подобная проблема была, но я не нашел.

Если еще пару патчей выпустят с графикой и самолетами и сделают догфайт с нормальной статой то будет конфетка. А щас можно пока тренироваться и вникать. И, конечно трекир нужен, неудобно мышкой и хаткой смотреть, а может у меня чего криво настроено...взгляд назад не возвращается..

Поделиться сообщением

неудобно мышкой и хаткой смотреть, а может у меня чего криво настроено...взгляд назад не возвращается..

Без ньювью ваще ацтой эт да

Поделиться сообщением

Да нет, в иле то я стандартным осматриваюсь, а тут наверное что то не до настроил

Поделиться сообщением

Да нет, в иле то я стандартным осматриваюсь, а тут наверное что то не до настроил

а я не могу стандартом оужас для меня фиксирванные углы :scare:

Поделиться сообщением

Для бобика если не ошибаюсь ньювью тоже выходила. В общем грейдься и ставь))

Встретиш - дай знать. Я не привык к трекиру. Мне б нью вьюв.

Поделиться сообщением

Вот, на сухом, вроде я даже скачивал, но тогда еще боб сырой был и не стал разбираться http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67864

Поделиться сообщением

Летаю с самого начала проекта. По вечерам летаю на AGTA. По выходным там народу до 60ти собираются.

Лаучер вылетел только пару раз щас не вылетает.

Плюс поведения самолетов лучше чем в старом Иле если пинг не глючит динамика другая

минус однообразие пропадают коны / плохая видимость но выйдет пач посмотрим

Игра щас на 80% играбельная . Чтоб отработать технику пилотирования подходит на все 100

Поделиться сообщением

пропадают коны / плохая видимость

вово у меня такая фигня была недавно правда у меня все по минималке стояло

Поделиться сообщением

Вот, на сухом, вроде я даже скачивал, но тогда еще боб сырой был и не стал разбираться http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67864

спасибо.

Поделиться сообщением

Квадрат это замена дальних текстур-квадратов на более низкие. Проблему у того человека по моему не решили.

У меня такого нет.

ПС.Юр нужно привыкать, в среднем за 3 дня уже станет интересно :)

Поделиться сообщением

Посмотреть сколько народу играет и присоединится через connect можно здесь

http://en.stats4game.com/serverinfo/216.52.148.29:27016/ATAG-s-Axis-vs-Allies

Поделиться сообщением

Чем мне сейчас нравиться онлайн, тем что есть определенная точка полетов, куда приходят полетать известные пилоты :)

Поделиться сообщением

Чем мне сейчас нравиться онлайн, тем что есть определенная точка полетов, куда приходят полетать известные пилоты :)

Например?

Поделиться сообщением

Качнул патч бета последний который августовский, вроде пашет БОБ, не вылетал еще пока...

Скачал тут нью вью - чета байда какая-то - кручу головой а там абракадабра с видом, вообщем глючит что-то, может там как в иле старом надо в настройках поудалять все кнопки назначенные на вид?

ЗЫ кто вообще летает сейчас в онлайне или все уже забили?

Смысл есть вообще в боб то летать? А то я так понимаю там просто взлетел и делай что хочешь? Хотя застал момент когда было написано что синие сбили какой то Бофайтер что ли и миссия типа выиграна, серв ребутнулся. Там какие то еще боты в чате проскакивают? Там что типа миссии сделали какие-то c ботами?

Поделиться сообщением

Ну я в той теме и был, качнул оттуда какую то 3.7 вроде версию, что-то не пашет походу... Может кто заморачивался с нью вью?

ЗЫ Что-то звуки какие-то странные в бобе, всмысле появился на взлетке на АТАГе, рядом самолет взлетал, был звук, потом он чутка отлетел и сразу пропал, еще Спиты летали по ним зены долбили а звука их моторов не было... Раньше вроде со звуками все было норм в пред. патчах?

А вообще ощущение какое-то двоякое: с одной стороны это вроде как то, что все ждали в т.ч. и я наконец то могу увидеть на максималке без лагов сие творение, но вот того ощущения какое было все время от Ила нет... Видимо совсем уже оста#####л Ил2 что и Боб уже не видится таким распрекрасным что за уши не оторвать, вообщем сижу примерно вот с таким лицом за Бобом Smiley19.gif

Поделиться сообщением