Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAgrant

Онлайн в БоБе

Рекомендованные сообщения

xViruss, привет! Скажи, есть во всех этих РоФ, КХ и БоБ что-нибудь похожее на Карбина Вар или Нуль? Что в них вообще представляет онлайн?

Поделиться сообщением

xViruss, привет! Скажи, есть во всех этих РоФ, КХ и БоБ что-нибудь похожее на Карбина Вар или Нуль? Что в них вообще представляет онлайн?

Привет, Вагрант, неа. Во всех перчисленных проектах пока только "песок".

Ну, вот такая у них "реалистичная" физика. Отпиши им в баги. :)

Не злордствуй Маккен, этот баг куда безобидней чем этот

или вот этот

все поправят со временем :)

Поправят, конечно, просто физика, которой так хвастались опять отсутствует, опять рельсы кода, Хурь без крвльев летает, стрельба идет с изменением угла - скучно.

Поделиться сообщением

Привет, Вагрант, неа. Во всех перчисленных проектах пока только "песок".

ясно, жаль.

Поделиться сообщением

Писать про БОБ просто бесполезно - нужно летать, это все равно что разговаривать о музыке не играя

Поделиться сообщением

Второй день онлайна.Мда... чёт впечатления не очень((( Всё хорошо-не тормозит,серверы есть,даже выбрать можно,НО... летать за синих реально не айс.Спит делает месса везде и всюду-и в вираже,и в наборе,и на вертикали.И никакой карбюратор не помеха.Если в ИЛ2 у месса хоть какие то были преимущества-то в БОБ я их вообще не вижу.Хотя нет,есть одно-если спит повис на 6-то тяни ручку от себя,только и есть надежда смыться пока спит кашлять будет.И то,это если есть запас высоты-встрял внизу то.... ну вы поняли.Нафига такие полетушки?

Поделиться сообщением

Второй день онлайна.Мда... чёт впечатления не очень((( Всё хорошо-не тормозит,серверы есть,даже выбрать можно,НО... летать за синих реально не айс.Спит делает месса везде и всюду-и в вираже,и в наборе,и на вертикали.И никакой карбюратор не помеха.Если в ИЛ2 у месса хоть какие то были преимущества-то в БОБ я их вообще не вижу.Хотя нет,есть одно-если спит повис на 6-то тяни ручку от себя,только и есть надежда смыться пока спит кашлять будет.И то,это если есть запас высоты-встрял внизу то.... ну вы поняли.Нафига такие полетушки?

Помню, Маккенна предрекал нечто подное, когда ОМ в интервью сказал, что его любимый самолет в игре - спит. :P

Поделиться сообщением

... летать за синих реально не айс.Спит делает месса везде и всюду-и в вираже,и в наборе,и на вертикали.И никакой карбюратор не помеха.Если в ИЛ2 у месса хоть какие то были преимущества-то в БОБ я их вообще не вижу.

Нет, не верю, где то у него должна быть кнопка ! :)

Ури, у него должна быть КНОПКА, найди КНОПКУ Ури, прием ! :D

Поделиться сообщением

... летать за синих реально не айс.Спит делает месса везде и всюду-и в вираже,и в наборе,и на вертикали.И никакой карбюратор не помеха.Если в ИЛ2 у месса хоть какие то были преимущества-то в БОБ я их вообще не вижу.

Нет, не верю, где то у него должна быть кнопка ! :)

Ури, у него должна быть КНОПКА, найди КНОПКУ Ури, прием ! :D

У кого есть Трэкири и Фритрекиры, загляните под сидушку, там есть красная кнопка :lol:

Поделиться сообщением

Если кнопку под сиденьем так и не найдут.Значит спасение одно играть в группе и мочить волков на проходах.Авось на фоках нам не привыкать с фнками крутится на нулях))).

Поделиться сообщением

Видимо нужно создавать себе преимущество на Е4... ну за счет высоты например

Поделиться сообщением

Если кнопку под сиденьем так и не найдут.Значит спасение одно играть в группе и мочить волков на проходах.Авось на фоках нам не привыкать с фнками крутится на нулях))).

Забудь, Джедай тут самолеты от одной очереди в хлам не разваливаются, пока весь бк не впилишь, хрен упадет, да и то, если упадет, то не сразу, а только когда двигло полностью сдохнет.)))

Видимо нужно создавать себе преимущество на Е4... ну за счет высоты например

Тоже не прокатит, у спита двигло по ощущениям сильнее вдвое, больше двух заходов он тебе сделать не даст, там только числом давить получится, да и то, спиту вверх свалить в отрыв как нефиг делать, я чего то подозреваю, что спит мк2 это и есть су26, в спитовой шкурке :D

Поделиться сообщением

Харёк хуже меса,Спит лучше значит выход можно найти в сбалансированных картах.50 Харьков 20 спитов против 70 месов.Я за реализм,если был спит лучше Эмиля значит пусть и в игре так будет.Всё одно на месе поеду.

Вирус,ты там не в курсе,как старший по новостям, с этим модом в онлайн пустят?

Поделиться сообщением

БоБоводы, а что там с сюжетом, какие задачи и боевые действия можно реализовать?

Поделиться сообщением

пока что обычный мясо сервер без каких либо сценариев народ разбирается как и чего

Поделиться сообщением

Вопщем братцы чичас полетал в онлайне на спите мк1а.... делает он месса,даже без особых напрягов.Разобрался как ленты снаряжать.Главное что бы на спите сведение стояло по умолчанию-игра не понимает все эти цифирьки сведения.Зарядил зажигательных+бронебойных-да нафиг пушки не нужны... горят бубновые за милую душу.Так что не знаю,если месса не править- вряд ли найдутся дураки на них летать.

Чёт как-то вы коряво БоБ пиарите)))

Пока писал-закрылся сервак.Есть ещё три штуки правда,НО.... нафига ТАКИЕ серваки??? Когда сервер на Корбине поднимете Андрей?

post-473282-007882800 1302814697_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пока писал-закрылся сервак.Есть ещё три штуки правда,НО.... нафига ТАКИЕ серваки??? Когда сервер на Корбине поднимете Андрей?

Олег, скажу как есть. Я не изучал вопрос по софту выделенного сервера и если нет конкретного описания и что и как, то пляски с бубном меня не прильщают. Накидайте ссылок, что и как...а там посмотрим.

Поделиться сообщением

Олег, скажу как есть. Я не изучал вопрос по софту выделенного сервера и если нет конкретного описания и что и как, то пляски с бубном меня не прильщают. Накидайте ссылок, что и как...а там посмотрим.

В сегодняшнем патче(пока что бета) я так понимаю будут все инструкции по созданию выделенных серверов.

Вчера летал на карте ламанш-карта агроменная(фризов не было),но филды стояли рядом,так что далеко не пришлось летать.НО, корабли были-бомби не хочу,зенитки поливали(кстати эффекты разрывов один в один как в РОФе),наземку можно понатыкать(опять же для бобров).Правда не понятно как карту передёргивать-но пока можно хотя бы в режиме песка запустить-а передёргивать вручную время от времени.

Поделиться сообщением

я так понимаю будут все инструкции по созданию выделенных серверов.

Подожду я наверное пока оф.патча, и сервера нормального, попозже приобрету БОБ)

Поделиться сообщением

Опиши пожалуйста что есть онлан сейчас?

Взлет? Посадка? типа песка без цели и задач- появился и в мясо?

Сложности на серверах какие? везде полное управление двигом?...

Опиши все мелочи пожалуйста.

Поделиться сообщением

Опиши все мелочи пожалуйста.

Юра.. ну ды даёшьsmile.gif Ты не находишь что проще зайти ОДИН раз самому и всё увидеть,чем сто раз услышать? Есть всё-и взлёт и посадка и цели для бомбёжки(разные серверы-всё разное)Вчера летал над ламаншем-да всё так же как и на такой же карте ил2-только нет коммандера и привычного стата.Но если кто летал на варбёрде-то вообще нет разницы-я в тамошний стат и не смотрел никогда. Настройки сложности тоже на разных серверах разные-от полного фул реала до настроек попроще.Но совсем уж аркадных не видел.Во всяком случае вид БЕЗ кабины отключен был у всех.smile.gif

На мессе стало сложнее летать в разы-раньше всё на автомате было.теперь надо постоянно работать шагом винта-даже чаще чем газом.И месс так и не поправили в патче.Уж не знаю,поправят ли в понедельник.Но так летать не айс.

Пока нет сервера на корбине-можно вот тут собираться- Сервер SYNDICATE Полный "реал", антропоморфный контроль и тряска головы выключены.

Прямой коннект(!) IP: 216.52.143.43:27016

Если в Стим занести сервер в Избранное, то он появится в игре в разделе Избранное.

ТС3 Адрес: 89.20.158.70:9987 (password:df1221)

Ребята всерьёз собираются развивать этот сервер. Вот это уже радует- "Спиты 2 вчера уже убрали."(С) smile.gif

http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68538

Поделиться сообщением

Еще раз, для тех, кто в танке. Стим идет лесом. Не нужен мне траффик, который я не планировал. B)

Поделиться сообщением

Еще раз, для тех, кто в танке. Стим идет лесом. Не нужен мне траффик, который я не планировал. B)

Для тех,кто на бронепоезде.Ты ето к чему написал?Лично я,что то тут не вижу никого склоняющих,лично тебя,к половым отношениям со стимом.... да и с бобом тоже.

Вирус а че стем серваком что ты давал?

Да нормально всё с ним... падает правда пока регулярно-настраивают его,да и глюки ессно.Но наладят думаю-я по крайней мере там бываю каждый день.

Полетал с новым патчем в онлайне.ВСЕ настройки графики самые МАКСимальные.Карта ламанш- над красным филдом(тама город...да) ФПС в среднем 50blink.gif

Поделиться сообщением

Сегодня 17:39

"Кто желает помочь потестить падения сервера? надо как можно больше человек

В Разделе Лобби есть лобби под названием MG Server - Testing Server Errors

Заранее спасибо

Сегодня 20:27

"Спасибо всем кто помог в тестировании, ошибки найдены и будут жестоким образом исправлены

прям не знаю что и сказать-ОНИ всё уже нашли.мда... то игру от фризов за две недели правят.теперь падение серверов за три часа чинят.biggrin.gif

По ТТХ самолей чёт не видать подобных постов.Видимо ОНИ... знают всё сами.УНВП.

и таки да,крутился я на буржуйском сервере и с двумя спитами.. ага. ток не надо на ламеров равняться-достаточно нарваться на одного-но вменяемого пилота-сразу всё ясно,кто в небе хозяин.так что не надо рассказывать как валили спитов-полетайте побольше-ща ламеров на спитах полно.самое большое издевательство над мессами-это их пушки-стреляют красиво-только толку от них НУЛЬ!

Поделиться сообщением

А мошт ну ево к шутам ентот онлайн - лятеть в оффе и ботов чмырить за всё про всё :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мошт ну ево к шутам ентот онлайн - лятеть в оффе и ботов чмырить за всё про всё :rolleyes:

Гениальная мысля.... тем более что никакого онлайна,как такового,на данный момент и нету.Последний патч убил даже тот глючный онлайн что был.Максимум-зайдёшь-взлетишь и вылетишь с сервака сразу

Ну эт ты зря Олег, сегодня весь день почти летал, один раз в начале выкинуло и больше ни каких гвоздей, онлайн похож на иловский, в стиле корбиновского догфайта, (по крайней мере я нашел сервер с похожими настройки) по геймплэю интереснее даже, тока без командера но и так уже очень прилично, тем более что кое где игра подсказывает что там где то замечены, где то атаковали, если со всеми бобовыми феничками разобраться будет очень даже гуд!

Поделиться сообщением

ну какбэ есть целая ветка с проблемами онлайна. такшта....

"Блин. До следующего патча, видно онлайна не видать. То с сервера выкинет, тайм аут, то игра закроется. ХРЕНОВО!

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68103&page=3

Поделиться сообщением

Что нового?

Ято изминилось з последние месяц\два?

Как сейчас выглядит онлайн?Есть похожие на наш догфайт?

Где летаете?

Поделиться сообщением

Юр, говорили же. Есть большие карты, двигающиеся наземка, боты бомберы... но стат одноразовый внутри игры, не налажен ни чего для догфайта.

А есть маленькие карты с одноразовым статом, наземкой, как песочег, но серьезней, там народу много.

Поделиться сообщением

Что там нового?

Серьезные подвижки есть?

Как сейчас выглядит догфайт? Война?

Поделиться сообщением