Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wolf13

Бомберы в БоБе

Рекомендованные сообщения

кто знает как в этой игре переключать стрелков . нижней тюрей верхней тюрей ,а то уже в торой день копаюсь не могу найти???

Поделиться сообщением

Кнопка С-по умолчанию.Но вот КА СТРЕЛЯТЬ В ЦЕЛЬ за стрелка-ХЗ.

Поделиться сообщением

У мну все миссии гузятся нормально, стрелков тоже не нашел как переключать, нашел какписать трек, но на нашел какего воспроизводить)) формат trk, через ил2 что ли :D

Поделиться сообщением

В руководстве что-то кажется есть на этот счет. Типа лафа кончилась - теперь это не наводка мышкой. Как бы даже не стрелочками наводить по двум осям.

Поделиться сообщением

нажемал на с не фурычет

Поделиться сообщением

народ кто то освоил стрелков турели???

Поделиться сообщением

народ кто то освоил стрелков турели???

Нет, тоже пытался разобраться, но плюнул(((

Поделиться сообщением

я только разобрался пересаживаться и вертеть пулемёт . а вот вертеть дополнительно ещё нет

Поделиться сообщением

господа как в игре этим управлять? подскажите пожалуйста ? на рисунке изображены турели Юнкерса 88 и Ханкеля 111,а то я уже замучился , хотя на Юнкерсе 87 оно работает?

post-41050-064802000 1302348552_thumb.jpg

post-41050-061928800 1302348559_thumb.jpg

post-41050-061050800 1302348565_thumb.jpg

post-41050-083339000 1302348573_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мда... чёт не получается на ю88 летать.Сначала пробивает сальник,потом прогорает коллектор.... и всё амба движку.Никак не вкурю что не так делаю.Может нельзя на 100% шаге винта идти?Вобщем надо пробовать-пока не даётся эта машина(((

Я вместо Ctrl+W кнопку назначил-но не взрывается.Может в простом редакторе потому что?На ю88 и ме110 вообще бомб нету.. и хз как поставить. Чёт простой редактор не айс совсем.Неужели трудно было сделать как в ил2 хотя бы? В онлайне буду пробовать.

Товарищ на сухом жалуется-

"У земли начало сильно подлагивать, с прошлым патчем было более терпимо."

Конфиг у него-

Core2Duo E6320 (1,89 Ghz), 2 Gb ram, Palit Geforce 9600GT 512Mb, Win7, Saitek Aviator.

Вот так то.

Во попёрло то народ.biggrin.gif

post-473282-088927500 1302901093_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Освоил я Юнкерс 88 хорошенький самолет даже бомбил горизонтом :rolleyes:

Поделиться сообщением

С бомбами непанятки.При взведении они всё таки взрываются-НО.. очень уж не регулярно.Тащить куда то бомбу что бы в результате она не взорвалась чёт желания нету.А не взрываются наверное 7-8 из 10. Во всяком случае сыпал 32 из хенка-взорвались дай бог треть.

Пашка-как с горизонта бомбить разобрался?

P.S.Хенк вообще самолёт зверь.ю88 хенку и в подмётки не годится.

там в игре нет такого авто горизонт. тут надо самому настраивать ,назначил я там кнопки триммера и всё просто . смотришь как шарик по прибору катится ,выравниваешь. открываешь бобовые люки ,смотришь по прибору .назначаешь высоту и скорость включаешь авто прицел и всё. да и не забудь бомбы включить

Поделиться сообщением

Если кто не хочет ковырять полный редактор-

Миссии тренировки бомбометания.На мессе и на хенке.На мессе можно изменить время на ночь-будут работать прожекторы(смотрится-классно!).На хенке 4 варианта миссии-разные бомбовые загрузки и появление на полосе/в воздухе. http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68591 http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68375

Две боевые миссии http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68057

Кампания за люфтваффе "День Орла"(20 миссий) http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68338

Поделиться сообщением

Бомбы оказывается взрываются.Просто иногда она улетает очень далеко,и взрывается с большой задержкой.Поэтому смотришь в то место где она как бэ должна взорваться-а она бахает совсем в другом месте.Поэтому и казалось что не взрываются.НО... взрываются весьма не регулярно.Ставлю бесконечные бомбы-и кидаю сразу по 4 250.Иногда бахают все-иногда только одна-иногда вообще ни одной.Надо это дело настраивать-статистика взрывов не ахти.

Корабли топить-красота-бабахает взрыв и корабль на две половины переламыватся.

Поделиться сообщением