wind326

Обзоры о БоБе

Рекомендованные сообщения

Полеты в БзБ на ХР, это все таки жесть, а если по этим полетам еще и судить о игре, то это вобще - что то

:D

P.S: Упорный парень кстати, несколько выпусков обозрения БзБ выпустил, я б на его месте давно уже застрелился :)

Поделиться сообщением

http://www.igromania.ru/articles/143557/Il-2_SHturmovik_Bitva_za_Britaniyu.htm вывод авторов статьи заставляет задуматься.Ведь пожалуй они правы. Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Цитата из обзора."Эти святые люди еще не знают, что мир вокруг них уже давным-давно изменился: Crysis 2 выходит на консолях и при этом совершенно не тормозит,

Конечно не тормозит-чему там тормозить то?Игру обрезали по самое не балуйся-все пользователи РС плюют в консольщиков-ибо из за консолей и сделали эту ИГРУ просто очередной поделкой для приставок.Прошло ЧЕТЫРЕ года-а игра вышла явно слабее первой части.И слава богу,что БоБ не такой.Пусть и тормозит пока что-зато это полноценная ИГРА для РС.Так что уж не знаю,в чём правы эти рецензоры.Второй игры аля КХ для плойки нам не нада.

З.Ы.Надеюсь что разрабы КХ учли этот момент,при разработке КХ2-ТАКИЕ игры,они не для случайных людей,а потому консольные вещи не прокатывают.

Поделиться сообщением

Правы в том, что оптимизировать надо, а не выпускать откровенную бету. И к слову, в чем игра полноценная? Как я понял, кроме песка в онлайне ничего нет. Ну уберут они тормоза, и что дальше?

Поделиться сообщением

Цитата из обзора."Эти святые люди еще не знают, что мир вокруг них уже давным-давно изменился: Crysis 2 выходит на консолях и при этом совершенно не тормозит,

Конечно не тормозит-чему там тормозить то?Игру обрезали по самое не балуйся-все пользователи РС плюют в консольщиков-ибо из за консолей и сделали эту ИГРУ просто очередной поделкой для приставок.Прошло ЧЕТЫРЕ года-а игра вышла явно слабее первой части.И слава богу,что БоБ не такой.Пусть и тормозит пока что-зато это полноценная ИГРА для РС.Так что уж не знаю,в чём правы эти рецензоры.Второй игры аля КХ для плойки нам не нада.

З.Ы.Надеюсь что разрабы КХ учли этот момент,при разработке КХ2-ТАКИЕ игры,они не для случайных людей,а потому консольные вещи не прокатывают.

Вы не поняли."Мир изминился"имеется в виду,что сейчас падавляющая доля рынка это кансоли.Рынок PC игр в упадке.Компания Crytek заявила,что если не будет удовлетворена продажами Кризис на PC,то выпускать следующую часть на этой платформе вообще не будут.Основатели PC Gaming Alliance компании NVIDIA и Microsoft покинули организацию в этом году.Этот необьятный рынок топит себя сам,мы забыли как платить за софт.И в этой не простой ситуации люди выпускают PC эксклюзив в жанре ,каторый практически мёртв.Как их назвать если не святыми))).Я сагласен с авторами в том,что это лебединая песня.Боб это финал.И очень хочется,что бы его дошлифовали и не бросили.Потому как скорее всего нибудет уже никакого друго настоящего жёсткого симулятора.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

Вы не поняли."Мир изминился"имеется в виду,что сейчас падавляющая доля рынка это кансоли.Рынок PC игр в упадке.Компания Crytek заявила,что если не будет удовлетворена продажами Кризис на PC,то выпускать следующую часть на этой платформе вообще не будут.Основатели PC Gaming Alliance компании NVIDIA и Microsoft покинули организацию в этом году.Этот необьятный рынок топит себя сам,мы забыли как платить за софт.И в этой не простой ситуации люди выпускают PC эксклюзив в жанре ,каторый практически мёртв.Как их назвать если не святыми))).Я сагласен с авторами в том,что это лебединая песня.Боб это финал.И очень хочется,что бы его дошлифовали и не бросили.Потому как скорее всего нибудет уже никакого друго настоящего жёсткого симулятора.

Сомневаюсь, что имелось ввиду именно это. Скорее как раз про то, что Кризис не тормозит, а БзБ тормозит. И "упадок" тут не при чем. ;)

Кстати, насчет упадка. Упадок он потому, что разработчики взяли моду выпускать подобные игры. Недоделонные, к которым нужна тонна патчей, чтобы можно было просто поиграть. А не потому, что "мы забыли как платить".

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением

Да не,это Вы не поняли.

Во первых-под "святыми" автор обзора имел ввиду не разработчиков выпускающих игры-а вирпилов ожидающих эти самые игры.

"Нюансов масса, и именно ради них тысячи фанатов авиации сейчас самоотверженно просиживают часы на форумах, пытаясь найти волшебный способ добиться от игры лишних пять кадров в секунду, споря с разработчиками по поводу неправильного состава смеси в карбюраторе или спрашивая у более опытных коллег, как же все-таки запустить двигатель на «спитфайере». Эти святые люди еще не знают, что мир вокруг них уже давным-давно изменился: Crysis 2 выходит на консолях и при этом совершенно не тормозит,"©

Во вторых-пошли они в опу эти крайтек со своим кастрированным кризисом-ещё не хватало что бы ОМ равнялся на такие игры как кризис2.Лично я ждал БОМБУ-а получил НЕ ТОРМОЗЯЩИЙ ПШИК для консолей-и нафига мне такие игры?Я к примеру киллзону 3 покупать не стал- эксклюзив для плойки.Тем более не куплю кризис2 для приставки.Точно так же в опу НЕ ТОРМОЗЯЩИЙ БоБ для плойки.Я уж как нибудь подожду пока БоБ до ума доведут для РС.Потому что если идти по пути Кризис2-на выходе получим БоБ аля КХ(приставочный).К ТАКОМУ БоБу уж точно ждать патчей никто не станет.

"а игра, которая требует для нормальной работы десяток патчей, обычно этих патчей не дожидается,

Чёт ИЛ2 дождался КУЧИ патчей.Не вижу причин почему с БоБом будет не так.

В третьих-Рынок РС давно уже в упадке и ничего нового автор нам не открыл.

P/S/В печь этого Моисеева с его обзором.Поглядим что он запоёт через пол годика.

P/S/S/ "Боб это финал"© Никогда не говори "Никогда".Поживём-увидим.wink.gif

Поделиться сообщением

Во-во... За такие рицензии кастрировать нафиг надо... Любой чумовой фанат в хромающем БоБе найдет миллион всяких вкусностей, чем этот бумагамаратель, который в джойстике видит только фалоимитатор. Да который еще умудряется сравнивать авиасимулятор с каким то шутером и гонками ???! Да я на своем паршивом компике лучше буду сидеть и гонять ил2 с фпс 20, чем любоваться какой то тупорылой коридорной херней аля кАл фо дюти, которая кстати на том же компе идет превосходно на средних и выше настройках... Да и пошел он... Урод...

Поделиться сообщением

Вместо того чтобы рецензии читать нужно пробовать самому - если нет возможности - ждать ее когда появится. Читать всю эту хурму 005.gif Толком все равно ничего не поймешь из прочитанного

Изменено пользователем =Hendrix=

Поделиться сообщением

P/S/В печь этого Моисеева с его обзором.Поглядим что он запоёт через пол годика.

P/S/S/ "Боб это финал"© Никогда не говори "Никогда".Поживём-увидим.wink.gif

Ленни так что не так то с кризизом 2?? чего ты ждал?...

Он как и первый, как и все шутеры- тупая прямолинейная стрелялка...сюжет примерно одинаков...миссии линейны....

Что они сделали ТАК ПЛОХО во второй - не пойму??))Ща ее доигрываю........ощущения как и от всех шутеров- как варенья обожрался....сладко и ппц как много.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Он как и первый, как и все шутеры- тупая прямолинейная стрелялка...

Юрка-ну как ты не видишь разницы?Кризис1 вышел ЧЕТЫРЕ года назад-и до сих пор является эталоном на который равняются все разработчики игр.В первом был огромный остров-во второй части коротенькие локации.Разрушать можно было практически всё-вплоть до распила из пулемёта пальм на поленья-где ты это видишь во второй?Где та физика хотя бы первого кризиса?А я ведь думал что физика во второй части будет ещё КРУЧЕ-так нет,она стала ещё проще.Где графика 2011 года?Лично я вижу порезанный вариант для консоли-там она точно выглядит круто.Графика ничем не лучше чем в метро 2033 (которому уже пару лет от роду) Монстр Крайтек со своим супер новым движком слил графику никому не известной компании из Украины-лол.Где директ 11?Где реализация псих нвидии?Да хотя бы где расширенные настройки всего-всё упрощено тупо для консоли.Сравни воду из первого и второго-такое очученье что вода во втором сделана лет пять назад.Где солнце и солнечные лучи из первого?И так можно продолжать ещё долго.Кризис1 был и есть икона жанра-Кризис2-ПШИК для плойки.А ты видишь только тупую стрелялку... я и не знаю что тебе ещё сказать.Может тебе просто копм не позволяет увидеть разницу а?

Если кто хочет БОБ по типу кризис2,то велкам-есть КХ портированный из консоли.Ничего НЕ ТОРМОЗИТ... и нафиг оно никому не надо,даже самим разработчикам.Лишнее подтверждение тому разработка КХ2,хотя чего проще-клепай патчи на первый.

Вчера так мне нахваливали в ТС Спита майкрософтовского,что не утерпел-сегодня докачал таки 11 гигов игры и патч со спитом.Поглядим что они наваяли по сравнению с БОБом.Понравится если,может и куплю,с пираткой вроде как по сетке не погонять.

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

Да, ничего они в колбасных огрызках не понимают...

Вообще очень обижают такие высказывания. Особенно то видео с крестом и кругом - где в конце сказали мол зря они прокачку смолета не сделали, сбиваешь 3 месса получаешь арт поддержку и летающую крепость, котороя всех отстреливает. Меня это так взбесило, хотелось его удушить, я сурьезно.

Просто видно по глазам, что его мозг вырос на тупых аркадах и он мыслит только в этом направлении, не понимая слова симулятор.

Даже и говорить не охота(((

Поделиться сообщением

http://www.igromania.ru/articles/143557/Il-2_SHturmovik_Bitva_za_Britaniyu.htm вывод авторов статьи заставляет задуматься.Ведь пожалуй они правы.

Автору статьи необходима лошадиная доза полония.

Поделиться сообщением

Да, ничего они в колбасных огрызках не понимают...

Вообще очень обижают такие высказывания. Особенно то видео с крестом и кругом - где в конце сказали мол зря они прокачку смолета не сделали, сбиваешь 3 месса получаешь арт поддержку и летающую крепость, котороя всех отстреливает. Меня это так взбесило, хотелось его удушить, я сурьезно.

Просто видно по глазам, что его мозг вырос на тупых аркадах и он мыслит только в этом направлении, не понимая слова симулятор.

Даже и говорить не охота(((

Когда то кумир моего детства Богдан Титомир изрёк"Пипл хавает".В этой фразе суть рыночной экономики.Пипл хавает Кол оф дьюти,каторая продалась уже тиражом 23 000 000 копий и продолжает продаваться и это без учёта цыфровых продаж через сеть.А сколько продаст Меддоксгейм?Аир,ты считаешь,что ИЛ2 это серьёзно?!На самом деле Кол оф дьюти вот что серьёзно.Подобные игры приносят такие сумашедшие деньги что это уже меняет индустрию.По инвистициям и доходам они стали сравнимы с Голивудом,а дальше больше.Обвиняешь игроков,что они поверхностны и не разбираются в нашей кухни.Плевать они хотели на эти симуляторы и на чудиков каторые над ними трясуться.Ведь если посмотреть на вирпилов со стороны,то увидешь горстку каких то мутных типов,которые ГОДАМИ играют в игру без сюжета и искренне верят в свою исключительность.И тут не нужно ни кого душить.Может они также хотят отпинчит дебилов из ил 2.

Люди хотят придти домой и на расслабоне зарубится в какую нить фигню от всей души,завалить 3 месса получить артпотдержку и ваще ништяк в натуре.Врядли что эти миллионы молодых полных сил людей глупее нас с тобой.И как ты считаешь их не далёкими,так они считают чувака пытающегося разобраться в тонкостях винтомоторной круппы сумашедшим.Просто вирпил это особая каста странноватых людей.

И настоящие деньги и настоящая индустрия это"Кал"и Кризис,а мы капашимся на задворках и считаем себя чем то особенным.

Изменено пользователем Парашутист!

Поделиться сообщением

а мы капашимся на задворках и считаем себя чем то особенным.

"Белая кость летает-остальные ползаютbiggrin.gif Вроде так было сказано ОМом.

Попробовал полетать(НЕ повоевать!) на полном управлении двигателя.Мда.... Самолёт стало сильно трясти-хз причём тут фул реал двигла но раньше так не трясло.Спит зараза коптит и при перегазовке и при прямом полёте..и на бедной и на богатой смеси-хз что с ним делать.Включил мышкой форсаж-как выключить ХЗ.Огонь из патрубков валит дай дороги-оказывается выхлоп теперь работает только при полном фул реал двиг.С мессом полегше-вроде не коптит на обогащённой смеси-правда на бедной вобще не едет.За мотором нужен глаз да глаз-в пике перекручивается сильно.Хуря пока не пробовал-но чую там тоже засада.biggrin.gif

Вообщем в онлайн баталиях на фул реале будут те ещё заморочки..ага.

Поделиться сообщением

Вообщем в онлайн баталиях на фул реале будут те ещё заморочки..ага.

Да не, привыкаешь быстро, я тож сначала так писал :) А теперь без этого даже летать не интересно, и хочется что бы еще больше проработали, ибо пока все слишком упрощено.

П.С: А где ты форсаж нашел? я скока не искал - безрезультатно, думал что просто полный газ нужно дать что бы включился, выключатель вроде на хуре видел, на спите не помню.

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Да Джеди) я понимаю, если вокруг одного нормального будут психи, то этот нормальный - псих.

Меня просто бесит, он же прекрасно знал, что это симулят, и вот скажи нахрен он сказал про прокачку в ИСТОРИЧЕСКОМ СИМУЛЯТОРЕ?!?! Плин парню больше 23...

Поделиться сообщением

Ещё один обзор.

http://www.youtube.com/watch?v=tRo_hxGNbUo

Изменено пользователем xViruss

Поделиться сообщением

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69828&page=1

Информация о следующем патче

Добрый вечер,

Мы усиленно работаем над большим комплектом задач. Быстрее исправления остались в прошлом. Мы работаем над более сложными вещами, и патчи, обновления и улучшения теперь будут выходить в более медленном темпе.

Наш следующий БЕТА патч предположительно запланирован на пятницу 17-го Июня, и финальная версия его же на следующую пятницу, то есть, 24 июня.

Следующий патч будет содержать:

* Улучшенная более удобный GUI, особенно дял мультиплеера

* Другие улучшения мультиплеера - больше стабильности, постоянная работа всех пользовательских параметров, таких, как сведение и скины, починка всяких редких ошибок, и т.д.

* Различные графические улучшения. Далекие облака, наконец, вернулись - те самые красивые облака, которые вы видели на бета скриншотах с красивой солнечной окантовкой. Наконец поправили ошибку с полосами на ландшафте и т.д.

* Улучшения в FM и DM и различных самолетных системах, как обычно - длинный список.

* Улучшения ИИ, в том числе, если не все, то большинство работающих приказов.

* Новый военный корабль!

Другие вещи, которые находятся в разработке:

* Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля. Это означает, что вы не увидите новый звук в течение еще нескольких месяцев.

* FPS. Оставшиеся проблемы с производительностью, которые, к счастью, сравнительно незначительные, лежат очень глубоко в движке, и требуют от нас произвести значительный объем работы. Наверное по крайней мере месяца 2.

* Стабильность онлайна, больше античит контроля для серверов, а также SDK сервер и самолетов - также еще несколько месяцев. SDK и документация для выделенных серверов, наверное, будет готово первым.

ПРИМЕЧАНИЕ: это не исчерпывающий список, а только основные моменты.

Так что следите за более точной информацией о нашем прогрессе и о следующем патче. В будущем я буду стараться вешать более регулярные еженедельные обновления по пятницам.

Поделиться сообщением

смех и грех.

ну зачем вам эта *****, научитесь хоть в ил-2 сначала играть.

+10, скрытый мат

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

смех и грех.

ну зачем вам эта *****, научитесь хоть в ил-2 сначала играть.

+10, скрытый мат

sorgo

Ты бы Скипа не призывал учиться летать... тебе до него еще далеко....

В осутствии хищников даже хомячки могут возомнить себя владыками лесов....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Я самый лучший, самый опасный и самый опытный вирпил в ил-2,

ты разве не знал? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас