Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Патч 1.00.14072 (15 апреля 2011)

Рекомендованные сообщения

Сегодня обещают очередной бетопатч,выходные потестят в понедельник официальный выпустят.

1. Продолжаем улучшать производительность ландшафта. Улучшение обещает быть самым драматичным на данный момент, но так как изменения в настоящее время разбиты между двумя отдельными компами, у нас не будет более точного представления о приросте FPS до сегодняшнего вчера или завтрашнего утра.

2. SSAO теперь можно отключать в видео опциях.

3. Текстурный менеджер заслан в отдельное ядро, что делает чудеса для ФПСа на 4 + ядрах, но не дает практически ничего на двух ядрах.

4. Выбор качества текстур добавлен в видео опции.

5. Новая функция Стим Лобби добавлена как альтернатива существующему поиску серверов.

6. Улучшили и добавили возможностей в быстрый редактор.

7. Большое количество разных изменений в самолетах и кабинах.

Планы на будущее:

1. Поддержка SLI / Crossfire поддержки (пришлось временно остановить работу в связи с более горячими задачами по взлому, FPS, и текстурному менеджеру)

2. Улучшения движка кампании, в том числе система званий и наград.

3. Изменения в интерфейсе онлайна для более эффективной работы с модами

4. Дальнейшая настройка FM и DM

5. Плюс, наконец, документация на выделенный сервер и интерфейс кампаний, что должно позволить сторонним разработчикам производить более интересный контент!

Обьясните по пятому пункту.Что такое документация на сервер?

Поделиться сообщением

Да сегодня тоже патч оф.))) Просто его надо скачать самому и установить в игру.В понедельник ессно стим сделает всё сам автоматом.Но нафига нам понедельник?Два выходных на носу)))

Вот новая кампания для любителей офлайна.По отзывам даже очень ничего себе.Ну и озабоченным отсутствием свастики-скины в комплекте.

http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68338

Поставил кампанию-работает)))

post-473282-046972000 1302863895_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да сегодня тоже патч оф.))) Просто его надо скачать самому и установить в игру.В понедельник ессно стим сделает всё сам автоматом.Но нафига нам понедельник?Два выходных на носу)))

)) Олег, ну я чесс слово даже не знаю пойдет ли у меня БОБ на моем железе(2 гига оперативки, двухядерный процессор и видюха Nvidia 8800 GTS 520),поэтому хочется патч(где Боб хотя бы чуточку оптимизирован и пофиксены баги), потом мне надо изучить РЛЭ хотя бы для одного типа(спита или месса, всю там винтомоторную группу, механизацию ну и тд.и тп.), а то как летать то))? Тем более у меня пока старенькая Ева))

Поделиться сообщением

Да летают люди и на твоём железе Юра-на сухом почитай.

Внутри кампании много картинок и фотографий.

post-473282-066910300 1302864384_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Либо у меня глюки, либо что делает картина Nicolas-a Trudgian-a в компании???

Это компания от разрабов? Как она туда попала?

Поделиться сообщением

Какие разрабы? На ссылку вверху нажми-там автор.

Зараза... в первой же миссии сжёг мотор-забыл в пикировании прибрать шаг винта.

Поделиться сообщением

Да уже увидел, что Пипер сделал. Интересно он разрешение спросил у него?

Поделиться сообщением

Ребятушки' date=' родные!!! Не тормозит !!! Фризов нет!!! МОЛОДЦЫ !!! Не зря в вас верил, патч СУПЕР!!![/quote']biggrin.gif прошел месяц и это второй патч.

усё.. скачал.пойду гляну,действительно ли патч так хорош как пишут.smile.gif

P/S/патч качайте с торрента-так гораздо быстрее.

Поделиться сообщением

Ребятушки' date=' родные!!! Не тормозит !!! Фризов нет!!! МОЛОДЦЫ !!! Не зря в вас верил, патч СУПЕР!!![/quote']biggrin.gif прошел месяц и это второй патч.

усё.. скачал.пойду гляну,действительно ли патч так хорош как пишут.smile.gif

P/S/патч качайте с торрента-так гораздо быстрее.

Как у тебя дела?Я кинул патч в папку партс включил версия игры осталась прежней.Где туплю?

Поделиться сообщением

Я кинул патч в папку партс включил версия игры осталась прежней.Где туплю?

Не правильно.Ты кинул папку партс в папку партс.Надо кидать папку парт в КОРЕНЬ игры-или СОДЕРЖИМОЕ папки ПАРТС патча в папку партс игры.Надеюсь доходчиво обьяснил. Если не понятно-заходи в ТС,я там пока что.

P.S.Мы тут с Вольфом13 на сиб сервере уже))) Серверов появилось много.

Поделиться сообщением

Сколько на серваке игроков?

Поделиться сообщением

Сейчас зашли с Пашкой на ламанш-макс 255 на сервере чел 30.

Поделиться сообщением

Сейчас зашли с Пашкой на ламанш-макс 255 на сервере чел 30.

Ос, уходит же клиентура потенциальная, прямо из под носа уходит :) Сделай хотя б какой нить сервак, а там по ходу дела уже настроить можно будет, а то под лежачий камень то, вода не потечет ((

Поделиться сообщением

Буржуев чёт полно-на два сервака заходил-трещат все по английски.

Ещё один момент.После установки патча чистите папку cache-удаляйте из неё ВСЕ файлы .она находится в документах в папке 1C SoftClub.

Поделиться сообщением

Поставил патч. Микрофризы почти исчезли, ФПС как-то особенно не подрос, но благодаря более плавной работе играть стало комфортнее. Правда, стали лезть всякие неприятные артефакты кое-где.

Еще пара скринов.

1. пожар на складе ГСМ.

2. Лайт-версия штуки. Уборка шасси методом "апземлю"

post-273267-011806700 1302893708_thumb.jpg

post-273267-087642900 1302893750_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Рандом-ты разобрался как бомбы на фул реале работают? Взвожу бомбы-и не взрываются.Что ещё кроме взведения надо включить? Вижу у тебя на штуке бомбы и под крыльями-я чёт не нашел как их поставить-у меня одна .

На ю88 так и не могу летать-что за ещё один ползунок появляется в дополнению к радитору и маслу-ХЗ.Но мотор дохнет постоянно.

Параметр называется- КМПР. может компрессор? Подсказывайте кто знает.

Точно-КОМПРЕССОР! уф...разобрался))))

Поделиться сообщением

Фиг знает, я просто взвожу нажатием Ctrl+W, и сбрасываю. Не фулреал у меня только движок, бомб это вряд ли касается.

Штука эта выставлена в "толстом" редакторе, попробуй там посмотреть. В быстром редакторе действительно одна бомба.

Поделиться сообщением

Хе хе, а патч то суперский, фризы окончательно побеждены, и на картинке это сильно не отразилось, хотя нет, все же отразилось - перестали постоянно перелистывться текстуры самолета :) Но пламя из коллекторов все же убрали напрочь, теперь их почти ни с каких ракурсов не видно :( и спиты с хурями почему то перестали глохнуть от отрицательных перегрузок, но это видимо еще настраивать будут, раньше эта фитча с перебором была, теперь с недобором сделали, надеюсь в будущем найдут золотую середину :) С мессом пока не ясно чего сделали, но в описании патча говорилось что у месса оказывается был и есть форсажный режим, вот тока пока не онял как он включается? шаг винта 100 что ли?

Поделиться сообщением

...но в описании патча говорилось что у месса оказывается был и есть форсажный режим, вот тока пока не онял как он включается? шаг винта 100 что ли?

Подрузумевается кратковремменое увеличение АТА.

Поделиться сообщением