Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Патч 22 апреля 2011

Рекомендованные сообщения

Гошпади...Федя,ну и каша у тебя в голове.Тебе всё разжуй,да в рот положи..ага.Свою голову не пробовал включать?Бугага ему не нравиться.. хотя.. ты и без бугага,когда "всё просто и понятно", так ничего и не понял."Второй сорт" Федя-это ВЫ,а не МЫ.Потому что ВЫ,готовы быть вторым сортом.Лично я,не второй сорт.Поэтому для меня, вся эта ситуация,которую тебе(без бугага) попробовал разжевать Серёга,НЕ нормальна.Для тебя-ничего страшного.Разницу смекаешь?Похоже что нет.

По поводу "фекалий".Выбросив на рынок полуфабрикат,под названием БзБ-ты как разработчик,чего ожидал?Что выдали-то и получили.Будь мужиком-отвечай за содеянное так сказать.А то голову в песок-я не я и корова не моя.ОМ пел песни 7 лет(обсирая попутно других-и РОФ и КХ) на релизе автографы раздавал-а на следующий день обьявил-"а я тут не при делах-не виноватая я,что игра не играбельна вообще... я давно ушел из геймдева".Нормально..ага.

ps.по поводу страны-ты этот вопрос папе своему задай.или он типа с луны вчера только прилетел?

Да ну, помоему это буря в стакане,

Да ессно в стакане.ИЛ2 УЖЕ благополучно зыбыт,лично мной.И не только мной одним.И с БзБ будет точно так же... рано или поздно.А жизня,она того,идёт как и шла.Ессно из за каких то пикселей на экране,земля с орбиты не сойдёт.smile.gif

Если убрать наш фанатизм,релиз катастрофа.

ОМ пишет что ему не хватило времени...НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ!Аж закипаешь узнав,что ему не хватило ещё каких то несчастных десяти лет.

Джедай-красавчег.Ток щас твой пост прочёл.И как пропустил то сразу?

Про фанатизм-эта ПЯТЬ! Фанаты,они такие... фанаты.smile.gif

Про "несчастных десять лет" прочёл-упал под стол и долго не мог вылезть... так смеялся... и это в пол четвёртого утра.biggrin.gif

Поделиться сообщением

Олег тут дело поколений. Наше будут поумнее и всё анализирует и видит, их вечно куда то бежит. Иногда даже готовы впереди паровоза. Им не интересно куда главное что б первыми бежать.

З.Ы. Я свой БоБ тоже закинул подальше. Сижу читаю регулярно тут и на сухом. Когда напишут что всё работает как надо может и найду :)

P.S. Релиз на западе перенесли на 24 мая(за что купил за то и продаю :rolleyes:http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68175&p=1606195&viewfull=1#post1606195 )

Поделиться сообщением

Олег тут дело поколений.

Наверное Серёг так и есть.Но думаю,больше всё же дело в этом-

Фанаты,они такие... фанаты.smile.gif

Поделиться сообщением