Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xViruss

Патч 22 апреля 2011

Рекомендованные сообщения

Опять русскоязычные пользователи в .опе. на сухом информации НУЛЬ. зато тут- http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=21944 есть!

"(sorry Russian fans, I really wanted to simul-post this in Russian and English as usual but I'm kind of running around with my hair on fire)"©

P.S.пральна... толку от нас-один скулёж... бабло оно того.. на западе.

Поделиться сообщением

1. Серьёзные изменения в онлайн коде, статистике, стабильности итд...

2.Еще улучшения производительности, в том числе оптимизирован болк загрузки(загрузка блоков?), который позволит вам переключатся между самолетами над Францией и Англией мгновенно.(а потом наблюдать как под ним земля грузится(вроде так)).

3.обратная связь.

4.Настоящий полноэкранный режим, Верт. синхронизация.

5.Разнообразные изменения в анимации самолетов, ФМ итд... - большой список.

6. Много изменений ИИ и ДМ наземных объектов... еще один большой список.

7. Новые миссии в быстром редакторе, в стиле старого Ил-2.

Если я правельно понял первый пункт,должна появится нормальная статистика.А пункт пятый специально для Вируса,с подправленным мерседесом.

Поделиться сообщением

1. Серьёзные изменения в онлайн коде, статистике, стабильности итд...

2.Еще улучшения производительности, в том числе оптимизирован болк загрузки(загрузка блоков?), который позволит вам переключатся между самолетами над Францией и Англией мгновенно.(а потом наблюдать как под ним земля грузится(вроде так)).

3.обратная связь.

4.Настоящий полноэкранный режим, Верт. синхронизация.

5.Разнообразные изменения в анимации самолетов, ФМ итд... - большой список.

6. Много изменений ИИ и ДМ наземных объектов... еще один большой список.

7. Новые миссии в быстром редакторе, в стиле старого Ил-2.

Если я правельно понял первый пункт,должна появится нормальная статистика.А пункт четвёртый специально для Вируса,с подправленным мерседесом.

И когда это все?

Поделиться сообщением

Сказали,что стараются успеть сегодня,но если нет то в понедельник.Наверное суббота с воскресеньем у них выходные.

Поделиться сообщением

Опять русскоязычные пользователи в .опе. на сухом информации НУЛЬ. зато тут- http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=21944 есть!

"(sorry Russian fans, I really wanted to simul-post this in Russian and English as usual but I'm kind of running around with my hair on fire)"©

Прально, Олег, русскоязычные тока на бета-тест и покупку сырца годны, не, ну можно и русским написать, ежели сервачок надо потестить или там баги пособирать нахалявку, а бабло да, оно на Западе. :)

Не, БоБ пусть летает без нас, че зря кормить всяких там. :)

Поделиться сообщением

Олег токо я не понял, там за бугром другую версию БоБ покупают? Если нет то прими во внимание что если наши грозятся диски вернуть то или у них не примут или просто треплят а там за бугром в етом деле более народ подкован. Если что не так - деньги назад и к бабке не ходи. А насчёт железа так ето, у наших компи тоже будь здоров.

Поделиться сообщением

Братцы... да понятно усё.. ток абидна да,за державу.ну можно же было найти ПЯТЬ минут и черкнуть пару слов на сухом.почему я должен инфу через корявый промт получать? вот это-"sorry Russian fans" .. ваще ППЦ. писать извинения РУССКИМ фанатам на АНГЛИЙСКОМ языке и в англоязычном форуме-эта пять. купили игру я так подозреваю тысячи-плачут на сухом десятки-ну и чО-это повод забить на русскоязычных? вобщем ладно... проехали.

ps патча сегодня наверное уже не будет.

Поделиться сообщением

1.а насчёт иностранцев я и не сомневался.кто бы чё не говорил типа-"ну тупые..."© народец там побольше в адеквате чем наш.и новые игры а ля КХ или РОФ так не обсирали никогда.с бобом таже история.Дес сколько зазывал к себе корбинвцев?что много там летало или летает?нифига-рассосались все по пять чел по сервачкам-а аудитория и так не ахти уже в ИЛ2-поднадоело народу.. ещё и корбина тут у нас супер-пупер честная-МОДы?да вы чО- ни-ни... мы ток оф продукт юзаем.ну и юзайте дальше.ток раньше было больше 500-т зареганых-сейчас полторы сотни.вобщем ладно.. чё говорить.

Все прально..

И тут всё прально..

Поделиться сообщением

Вот АВСТРАЛИЙСКОГО сервера я чёт и в ил2 никогда не видел. пинг ЧЕТЫРЕСТА!!!)))

Дали таки патч... на английском.. да.

http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=21944

post-473282-067196000 1303499761_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну а мне например абсолютно пофигу как узнавать инфу - на их форуме, или на нашем. Благо моего знания английского хватает что бы прочитать самому. А кто-то специально для тех кто не знает английский переводит и выкладывает на сухом. Не понимаю почему разработчики должны тратить свое время на сидение на форумах вместо работы. Только что бы вы были довольны? Ну не хватило у них времени на русификацию. Будет через пару дней. Что кипятится то? Тем более что это БЕТА патч, и что в нем надо делать в последнюю очередь - по объективным причинам - это локализацию. Причем не только русскую, блин! Можеть быть французам или китайцам тоже хочется поиграть на своем языке!

Юр, а баттлфилд 2 - была просто классикой своего жанра. Я даже до сих пор иногда в нее поигрываю. Это по сути была "арма для бедных", менее требовательная к компу и более легкая в освоении. Там тоже можно было рулить чем угодно, лечить людей, ремонтировать бронетехнику, ставить противотанковые мины, десантироватся на парашютах. И при этом это все не требовало запоминания двух-трех десятков кнопок для возможности хоть как-то не чувствовать себя инвалидом. Если бэд компани 2 мне категорически не понравился, то я надеюсь что третью баттлу они сделают нормально. А нормальный заскриптованный красивый синглплеер - это очень важная составляющая игры, которой не хватает например БоБу. Разве в той же арме кампания была не напрочь заскриптована, а?

P.S. Вирус, со слов Лютьера:

* Нет локализации для нового содержания, кроме как на англ и русский

Так что русская локализация есть. Если ты что-то криво поставил, то проблемы, скорее всего, все же твои. Хотя может быть и баг.

Поделиться сообщением

Отписались... наконец то,на сухом.

http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=68824

2федя. ну ежели ты не догоняешь в чём суть,извини-разжевывать у меня чёт нет сейчас настроя.

по локализации. "Дали таки патч... на английском.. да." ФОРУМЕ. а не языке в игре.так понятнее?

Поделиться сообщением

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68824&page=1

Это что по твоему? В 23.25. На желтом патч появился ровно на 9 минут раньше. Это просто-напросто время, необходимое, что бы оформить сообщение на сухом. Ну и может быть сбегать в уборную.

P.S. Было бы желание, а к чему докопаться и на что обидеться - всегда найдется. Это я уже давно понял - и не по тебе.

Поделиться сообщением

Скажите кто нибудь увидел"Настоящий полный экран"?У меня таже растянутая картинка.Сравнил с широкоэкранного разрешения и с 4:3.В широком картинка также урезана по вертикале и никаго увеличения обзора по бокам.

"Какая связь, настоящего полного экрана с форматом экрана? Полный экран это значит не оконный, и все. Обычно вроде в полном экране игры быстрей идут чем в оконном, правда тут я такого не заметил. А ты слова "настоящий полный экран" понимаешь, как широкоформатный экран без обрезки?"©

http://www.sukhoi.ru...?t=68824&page=1

Это что по твоему? В 23.25. На желтом патч появился ровно на 9 минут раньше. Это просто-напросто время, необходимое, что бы оформить сообщение на сухом. Ну и может быть сбегать в уборную.

P.S. Было бы желание, а к чему докопаться и на что обидеться - всегда найдется. Это я уже давно понял - и не по тебе.

вот спасибо-прям глаза открыл.когда что появилось и где,я как то и сам знаю.только инфа про патч появилась на жёлтом во сколько а? а на сухом?извинения (для русских) начирикать по английски у него время есть-а по русски нету..мда.biggrin.gifесли ты не врубаешься в смысл того что я писал выше-то сори..я бессилен тебе помочь.

ps.культивировать в себе и дальше чувство второсортности?что же,имеешь полное право.

pps.и таки да,я безумно рад за тебя,что ты что то для себя понял.

Поделиться сообщением

Во всяком случае мне кажется что при жутком недостатке времени (если таковой имеется) вполне возможно написать сообщение на практически интернациональном языке, что бы оно дошло до всех. А вот если бы он написал на сухом по-русски, и на английский не перевел (обратная ситуация), то хрен бы кто-нибудь из англичан, китайцев, индийцев, бразильцев и иже с ними что-нибудь понял, так как мало кто из них знает английский. И, при этом, скорее всего никто бы даже перевести это не смог на свой родной язык. Так что в общем это оправданный шаг.

При чем тут чувство второсортности? А остальные, после русско- и англоговорящих людей - третьесортные, т.к. Илья даже не извинился что не перевел свое сообщение на их языки? Бред...

Поделиться сообщением

При чем тут чувство второсортности? А остальные, после русско- и англоговорящих людей - третьесортные, т.к. Илья даже не извинился что не перевел свое сообщение на их языки? Бред...

Все правильно, Федя просто у наших людей за последние лет 20 уже выработался рефлекс, что если все идет хорошо, вопреки ожиданиям, значит кто то пытается их надуть, вот и ищут к чему б докапаться :D

Поделиться сообщением

Ты вообще САМ то понял что написал? Или вообще никаким боком не доходит о ЧЁМ я?

"Надуть".."ДокАпаться".. "Всё идёт хорошо". мда... нет слов...

"жуткий недостаток времени".. спасибо-насмешил. ПЯТЬ минут нет-чиркнуть сообщение о патче на русскоязычном форуме.И с какого перепугу описание патча надо переводить на русский а не наоборот?Ах да,а как же китайцы??? А... так чирикнули всё таки в оконцовке.. после того как патч я уже с желтого стянул.. спасибо..снизошли до убогих. и таки да-в гробу я видал ВАШ интернациональный язык...

ps.Им ссут в глаза-они(утираясь)-да фигня-эт божья роса.

pps.Вобщем ладно,завязываю с кем либо спорить-не вижу смысла.

А что не так то? Игра вышла, мы купили ее в три раза дешевле и раньше чем на западе, да маленько посмотрели на тормоза фризы и баги, но в данный момент игра стремительно преобретает кондиционный вид, и я вижу что не без помощи вложеных денег вырученых с продаж в россии. Тбя оскорбляет то, что ты был вынужден помогать разрабам? Меня ни сколько. Есть результат, и не плохой, и пока все говорит о том, что проект не похерят, и по большому счету его дальнейшее развитие будет зависить от успеха за бугром, меня больше интересует онечный результат, а не то кто чего и на каком языке пишет на форумах.

Пы.Сы: А по большому счету, об нашу страну уже довольно давно все вытерли ноги, и используют по сей день для выкачивания бабла и ресурсов, можешь стреляться. :angry:

Поделиться сообщением

А что не так то? Игра вышла, мы купили ее в три раза дешевле и раньше чем на западе, да маленько посмотрели на тормоза фризы и баги, но в данный момент игра стремительно преобретает кондиционный вид, и я вижу что не без помощи вложеных денег вырученых с продаж в россии. Тбя оскорбляет то, что ты был вынужден помогать разрабам? Меня ни сколько. Есть результат, и не плохой, и пока все говорит о том, что проект не похерят, и по большому счету его дальнейшее развитие будет зависить от успеха за бугром, меня больше интересует онечный результат, а не то кто чего и на каком языке пишет на форумах.

Пы.Сы: А по большому счету, об нашу страну уже довольно давно все вытерли ноги, и используют по сей день для выкачивания бабла и ресурсов, можешь стреляться. :angry:

пля.. пусть меня забанят-НО нормальные слова уже кончились.ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ А? Меня лично возмутил ОДИН момент-или НЕ ОДИН-а ПОСТОЯННОЕ ЗАДВИГАНИЕ РУССКОЯЗЫЧНЫХ НА ВТОРОЙ ПЛАН!Которое идет ещё со времен вликого/НЕ великого (нужное почеркнуть) ОМа.конкретно-то что Я УЗНАЮ О ПАТЧЕ НА АНГЛИЙСКОМ РЕСУРСЕ-ЧО не понятного а? Чего ты вообще понаписал?При чёт тут в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ??? СКОКО запросили-СТОКО я и ЗАПЛАТИЛ!Где ты вычитал что МЕНЯ НАПРЯГАЕТ что игра сплошной глюк или какая то помощь разрабам?ГДЕ!! ССЫЛЬ в студию.Я уже ТРИСТА раз написал-МНЕ ПОФИГ-я и в другие игры поиграю БЕЗ НАПРЯГА.ПЛЯ,разговор слепых с глухими!ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ-прежде чем на них отвечать ЧТО ТО.

p.s.стреляться? мне? не по адресу советы.mad.gif

Поделиться сообщением

Вирус, с тобой невозможно разговаривать. Если у тебя комплекс неполноценности, и если тебе кажется что тебя задвигают на второй план - это твои и только твои проблемы. КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА узнаю я о патче на час пораньше и по-английски, или на час позже, но по-русски? А?

Поделиться сообщением

Вирус, с тобой невозможно разговаривать. Если у тебя комплекс неполноценности, и если тебе кажется что тебя задвигают на второй план - это твои и только твои проблемы. КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА узнаю я о патче на час пораньше и по-английски, или на час позже, но по-русски? А?

Федя, я понимаю, что ты из поколения МакДональдса и Кока-Колы, поэтому. я попробую тебе пояснить ситуацию в хронологическом порядке:

1) Зная, что игра сырая, глухая и тупая, МГ откладывает релиз на Западе и выкидывает БоБ на рынок в РФ, убивая сразу двух зайцев - собирая бабло и получая бесплатных бета-тестеров, при этом. активно общается с русскоязычным коммьюнити;

2) Получив на халяву, вернее, продав возвможность потестить игру, собирает с русскоговорящей публики баг-рипорты и шлифует патчами свою пре-альфа версию, доводя ее до такой степени, что бы на Западе их не засудили. Следует западный релиз.

3) Компания, обрадованная, что ее не затаскали по судам, пытается удерживать позиции и переходит к общению дорелизному с русскоязычным пользователем, каковое мы все это время наблюдали у ОМа.

4) Русскоязычная публика, которая вытащила МГ из жопы остается в ранге писателей с ответами в стиле УНВП, БЖСЭ.

Ч.Т.Д.

Если тебя устраивает положение папуаса - это твое право, будь им. :)

Для сравнения, компания Креатив Асс., издатель серии Тотал Вар, известная и раскрученная не в пример МГ, общалась с коммьюнити русскоязычной так - когда в Наполеоне был выявлен дисбаланс русской армии, которая была сильно занижена по всем параметрам. кроме боевого духа и рукопашной - (в Наполеоне это полная туфта, они тоже сперва писали УНВП и БЖСЭ ссылаясь педивикию и т.п. ресурсы, там на форму пришел человек, который шпарил по аглицки, и выложил исторические факты из архивов той эпохи с оценкой русской армии из уст самого Наполеона включительно, которые гласили, что русская армия превосходила английскую, прусскую, а кое в чем и французскую, так вот, менеджер из К.А. написал,"парни, мы прочли эти документы, спасибо большое за такую качественную информацию, мы тут зачитались, очень интересно. Мы все исправим". - и, что хзарактерно, все исправили в ближайшем же патче. Вот это - общение с коммьюнити. Сравни с общением того же Мэд Драгона.

Уважают тех, кто не позволяет о себя вытирать ноги, те, кто позволяет это делать, остаются ковриками.

Поделиться сообщением

Уважают тех, кто не позволяет о себя вытирать ноги, те, кто позволяет это делать, остаются ковриками.

Сенкс Серёг.Я честно говоря,не хотел ничего разжевывать,и что там отвечать.Надоело.Ты не поленился.)))

Поделиться сообщением

Федя, я понимаю, что ты из поколения МакДональдса и Кока-Колы, поэтому. я попробую тебе пояснить ситуацию в хронологическом порядке:

1) Зная, что игра сырая, глухая и тупая, МГ откладывает релиз на Западе и выкидывает БоБ на рынок в РФ, убивая сразу двух зайцев - собирая бабло и получая бесплатных бета-тестеров, при этом. активно общается с русскоязычным коммьюнити;

2) Получив на халяву, вернее, продав возвможность потестить игру, собирает с русскоговорящей публики баг-рипорты и шлифует патчами свою пре-альфа версию, доводя ее до такой степени, что бы на Западе их не засудили. Следует западный релиз.

3) Компания, обрадованная, что ее не затаскали по судам, пытается удерживать позиции и переходит к общению дорелизному с русскоязычным пользователем, каковое мы все это время наблюдали у ОМа.

4) Русскоязычная публика, которая вытащила МГ из жопы остается в ранге писателей с ответами в стиле УНВП, БЖСЭ.

Ч.Т.Д.

Если тебя устраивает положение папуаса - это твое право, будь им. :)

Да что за бред вы несете, какие коврики и папуасы, с чего вы взяли что вам должны докладывать лично о каждом телодвижении? Вы б еще губы надули из за того, что вам на почтовый ящик всю инфу не скидывают лично. Инфа была выложена на официальном форуме в доступном для всех виде, ибо юзают игрушку уже не только у нас, мне даже подумать страшно, какие затаенные чувства заставляют кого то считать себя в этой ситуации ковриком? Ненависть? Зависть? что? непонимаю.

Поделиться сообщением

Да что за бред вы несете, какие коврики и папуасы, с чего вы взяли что вам должны докладывать лично о каждом телодвижении? Вы б еще губы надули из за того, что вам на почтовый ящик всю инфу не скидывают лично. Инфа была выложена на официальном форуме в доступном для всех виде, ибо юзают игрушку уже не только у нас, мне даже подумать страшно, какие затаенные чувства заставляют кого то считать себя в этой ситуации ковриком? Ненависть? Зависть? что? непонимаю.

Значит уж и не поймешь. Когда пишут "Потестьте нам серверок, мы ошибки не можем найти" на Сухом, а новости выкладывают на англоязычном "желтом" - это куль. Ну, нравится тебе - никто не против, продолжай кормить тех, кто тебя считает за бета-тестера. :)

Поделиться сообщением

Значит уж и не поймешь. Когда пишут "Потестьте нам серверок, мы ошибки не можем найти" на Сухом, а новости выкладывают на англоязычном "желтом" - это куль. Ну, нравится тебе - никто не против, продолжай кормить тех, кто тебя считает за бета-тестера. :)

Маккен, задуши свою жабу, прежде чем она задушит тебя! Ты хоть понимаешь, что это была вынужденная мера, без нее мы вобще могли бы игру не увидеть?

Поделиться сообщением

Да нет никаких затаённых чувств.Просто все уже устали от бесконечных проблем с игрой.Если убрать наш фанатизм,релиз катастрофа.Проблемы по всем пунктам.От звука и графики до ФМ,ДМ и онлайна.Постоянно нужно где то ставить галочки,что то подчищать в кеше,менять разрешение рабочего стола,нет нормального формата монитора.Это просто пипец какой то.Вышла б игра как конфетка,да кому какое дело что и накаком языке написали.И во всём этом бардаке начинаешь уже напрягаться от всего.ОМ пишет что ему не хватило времени...НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ!Аж закипаешь узнав,что ему не хватило ещё каких то несчастных десяти лет.И почему в Росии матушке всё через очко?

Поделиться сообщением

Маккен, задуши свою жабу, прежде чем она задушит тебя! Ты хоть понимаешь, что это была вынужденная мера, без нее мы вобще могли бы игру не увидеть?

Да какую жабу? Ты не понял, мне не жалко денег - я не покупал игру и не буду ее покупать - я знаю, что в ней нет ничего, о чем плели на форумах все эти годы ОМ и МГ. На практике, они ничего не сделали за эти долгие годы, если бы их 1С не пнули с релизными сроками, поставив ультиматум по факту, они бы и дальше творили "шедвер, который не потянут современные компьютеры, который выйдет к юбилею Битвы за Британию". Так вот, это не компьютеры не потянут, как оказалось, это у кого-то кривые ручки и завышенная самооценка. Причем, они очень быстро вернулись к своему привычному стилю общения, как только разрулили самые горячие проблемы с ФПС - за чем счет разрулили? За счет бета-тестеров, которым продали эту пре-альфа версию. Это непрофессионально, это в конце-концов гнусняк, если бы у меня так люди работали и относились к своим обязанностям, я бы их выгнал на следующий же день с волчьим билетом.

А так мне все равно, но, раз ты фанат, я ж не против, если тебя устраивает такое отношение - так ты его и имеешь. А Феде я написал, потому что он Олега не понимает, Олег прав на 100% в данном случае.

Поделиться сообщением

Какая жаба?нет никакой жабы.есть элементарное не уважение к русскоговорящему контингенту в команде МГ.сначала драгон через губу разговаривал-потом вообще пропал с форума.а воз с мессом,к примеру,и ныне там.лютер сначала сиднем сидел на сухом-потом не нашлось пары минут отписать про патч.. никого вообще не удивляет что он извинения для русских пишет на английском..мда.чё вообще можно обсуждать после этого.а коврики они да,вапще не причём.я ведь говорю-"божья роса".и вообще всё ништяк-учим все английский и нема проблем.laugh.gif

лично я бобу благодарен... я в РОФ начал полетывать.и даже докупил весь парк машин,ага. полистайте темы РОФа-и сравните общение и отношение разрабов-в РОФе нет вообще таких понятий как УНВП.или этого никто не знает что ли на этом форуме?

Поделиться сообщением

полистайте темы РОФа-и сравните общение и отношение разрабов-в РОФе нет вообще таких понятий как УНВП.или этого никто не знает что ли на этом форуме?

Я ж говорю, с коммьюнити так не общается даже такой монстр как Creative Assembly, это "болезнь" ОМа и его Co и всего лишь. :)

Поделиться сообщением

полистайте темы РОФа-и сравните общение и отношение разрабов-в РОФе нет вообще таких понятий как УНВП.или этого никто не знает что ли на этом форуме?

Я ж говорю, с коммьюнити так не общается даже такой монстр как Creative Assembly, это "болезнь" ОМа и его Co и всего лишь. :)

Да ну, помоему это буря в стакане, ИЛ2 живет и здравствует по сей день не смотря на манеру общения МГ с коммьюнити да и как не общайся, всем не угодишь, а игра то хорошая, хоть и сырая.

Поделиться сообщением

Да ну, помоему это буря в стакане, ИЛ2 живет и здравствует по сей день не смотря на манеру общения МГ с коммьюнити да и как не общайся, всем не угодишь, а игра то хорошая, хоть и сырая.

Исключительно потому, что у Ил-2 нет, и, по всей видимости, не будет конкурентов. Хотя, может КХ2 сможет что-то противопоставить.

Поделиться сообщением

Кока-кола? Макдональдс? А что это?

В общем то вы в чем-то правы. Маккена все просто и понятно написал, без всяких "бугага". Но в то же время...

То что с нами поступили не совсем честно, выбросив на рынок сырую бету - это конечно правда. Но с другой стороны, мы, во-первых, получили игры раньше, а во-вторых, в три раза дешевле чем на западе. По-моему это все-таки паритет. Бесплатный сыр бывает сами знаете где.

А то что МГ проще общаться на западном форуме - это тоже вполне понятно. На том же сухом голоса адекватных людей тонут в море флуда. На желтом, как ни странно, публика более адекватная. Вот вы говорите - американцы, европейцы... Мол почему мы - второй сорт... А не потому ли что в толпе народа, которая дружно обсирала Creative Assembly нашелся только один нормальный человек, который смог нормально, с доказательствами, объяснить что-то?

Скажите, почему мы, если мы не "второсортный народ" - почему у нас все так плохо? Коррупция, гопники, законы которые никто не выполняет, бешеное дорожное движение? Почему с нами практически не считаются (только постольку-поскольку) остальные страны? Почему у нас огромное количества народа находится практически за чертой бедности? Я - не знаю. А вы, если вы не из "поколения пепси" - вы наверное должны знать? Почему же ВЫ сделали эту страну такой, эту страну, в которой НАМ жить?

Ладно. Неважно. Но, суммируя, можно привести старинную фразу: относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Помните кучи фекалий, вылитах на головы МГ после релиза? И что вы после этго хотите?

Поделиться сообщением