Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

User 47866

Тех. Осмотр

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Столкнулся с проблемой, что теперь делать тех осмотр стало гораздо дороже - 12 тыщ вместо прежних 3, в самих гаи очень большие очереди, а времени к сожалению нет. Может кто то поделиться советом как можно более быстро или дешего сделать тех осмотр.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Рекомендую оплатить пошлину в размере 300 рублей, ну и смотреть расписание работы пункта ТО, у нас на перерве они работают до 22.00, приехал к часам 7, немного постоял (машины которые люди ставят на учет или снимают они заварачивают) и талов к кармане....

Поделиться сообщением

Рекомендую оплатить пошлину в размере 300 рублей, ну и смотреть расписание работы пункта ТО, у нас на перерве они работают до 22.00, приехал к часам 7, немного постоял (машины которые люди ставят на учет или снимают они заварачивают) и талов к кармане....

+1

Оплатил пошлину (300 руб), оплатил прохождение (700), поехал и прошел.

Не можешь пройти - такой машине не место на дороге.

Поделиться сообщением

+1

Оплатил пошлину (300 руб), оплатил прохождение (700), поехал и прошел.

Не можешь пройти - такой машине не место на дороге.

Круто!! Меня товарищ не так давно "догнал" и после дтп уже истек ТО. Битый я его пройти не могу, а чинить до получения страховых денег нельзя. Вопрос: Нех мне делать на дороге?!

Тебя б тогда с таким мышлением не видеть на дороге. Благо, что с 4 у нас можно не проходить до конца года ТО. Как раз смогу все с документами и ремонтом разобраться нормально не вызывая эвакуатор, когда машинка прекрасно сама ездит!

Вообще мне нравятся всякого рода "революционеры согласные". Как буча началась с отменой ТО или передаче его страховым, так куча же вас запрыгало от радости... и как итог вместо 3х тыс за ТО, от 10 до 15, ну разве что при родстве 7-8 можно. Народ тупеет в тупейшем государстве.

Поделиться сообщением

2 недели назад стоял 6к, откуда вы 12ть взяли? И без предъявления автомобиля это будет поддельный документ имейте ввиду, сейчас настоящий талон получить получится только с предъявлением.

Поделиться сообщением