Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djfree

Требуется помощь Гуру по автоакустике.

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять штатные колонки, что можете посоветовать в передние двери--- компонентные , задние двери можно и коаксиальные ( ставятся размер 165 см, через проставки (сам сделаю) посадочное 74 см, но с проставками, наверно будет больше). Слушаю музыку в основном техно, хаус, транс, реп. Люблю чтобы было всего в меру хороший бас, середина и высокие. Бюджет на перед не более 6000р, на зад можно и дешевле 3000р. Играть будет пока от штатной магнитолы, в дальнейшем буду покупать усилитель и ГУ. Смотрел DLS R6A ,но большинство отзывов говорит ,что середины нету. Morel tempo 6 все хорошо, но нету баса. Надеюсь на отклик. Заранее спасибо.

Еще было здорово написать, где приобрести данную акустику в Ульяновске.

З.Ы. Ставить все буду сам.

Поделиться сообщением

Слушаю музыку в основном техно, хаус, транс

бери DLS R6A, возьмешь нормальную голову и сможешь подтянуть АЧХ так как тебе будет нужно

Поделиться сообщением

блины пионеровские 4х полосники возьми хотябы на 380вт у меня на 420 стоят, держат все средние высокие и низкие отлично.

хотя многое зависит от магнитолы, мафон тоже стоит пионеровская дешевая мр3 отлично играет.из магнитол jvc мне не нравится, у многих другов стоит.

на счет передних DLS вроде хорошие.но у меня тоже пионерки на 16 стоят.

купить мне кажется лучше в АВТОЗВУК на октябрьской.

Поделиться сообщением

самое лучшее еси какую магнитолу фирмы береш такую и бери колонок....

Поделиться сообщением

самое лучшее еси какую магнитолу фирмы береш такую и бери колонок....

это ж кто тебе сказал то?)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Некоторые насмешили) Некоторые промахнулись с типом колонок, у меня только 165 , а не 6*9.

Вот DLS R6A уж больно хороший бас, но мне не дает покоя отсутствующая середина, ГУ может и менять не буду, так что выбираю....challenger tas-6 вроде хорошие, но в городе не могу найти.

Кто знает, где такие найти или вот такие Boston Acoustics s60 на перед и Boston Acoustics s65 на зад. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением