Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ST-ReaL

Хит-Трекер

Рекомендованные сообщения

убило..

кодом tablе, лучше пользоваться кодом div.

1. это не коды -)) - это теги - и если конкретно то говорили о верстке табличная или дивная ..

блеснул умением пользоваться промтом

2. выучи русский ... (еженедельный отсчет, хорошие обновлениеЯ, бутет)

3. критика помогает сделать проект лучше, меня тоже критикуют -) и Отшельник тоже дает мне дельные советы, так что не бычиться нужно, а слушать тех людей кто что-то знает в своем деле.

Поделиться сообщением

http://xnt-tracker.n....php?readmsgs=1 - грузится каждые 10 секунд заново. нафига?

ответ, это кеш на аяксе которые выводит новые сообщения

Открой наконец для себя технологию Comet, не изобретай велосипед.

Поделиться сообщением

enjoy the silence

блеснул умением пользоваться промтом :)

Ребят по моему тема уже засорилась и её не плохо бы почистить.. моя задача была вас проинформировать

Занимайтесь программированием, ибо умением общаться с людьми вы не блещете....

Поделиться сообщением

XARGON: 1. это не коды -)) - это теги - и если конкретно то говорили о верстке табличная или дивная ..

Что я хочу сказать по этому поводу. Сам неоднократно сталкивался с тем, что например, при рипе на div-е сложнее для меня делать т.к. все дополнительные модификации, где вдруг торопясь не закрыт div, летит весь шаблон. А это неудобно. И табличная верстка на много, опять же повторюсь, для меня легче. Да, не спорю, можно и на div-е сделать. Но опять же, каждый сам выбирает, как ему работать и с чем :) .

Поделиться сообщением

Эммм ... мне одному кажется бессмысленным спор на тему table\div применительно к трекеру на _готовом движке_ ?

Если быть точным - сабж является CyBERhype Tracker'ом с нестандартным скином, который, в свою очередь, является переделкой движка TBDev.

Поделиться сообщением

Эммм ... мне одному кажется бессмысленным спор на тему table\div применительно к трекеру на _готовом движке_ ?

Если быть точным - сабж является CyBERhype Tracker'ом с нестандартным скином, который, в свою очередь, является переделкой движка TBDev.

Быть точнее

Неплохая смесь двух движков c-hype 1.5 и TBDev..

Поделиться сообщением

Otshelnik-Fm Юзай обновления :D

Поделиться сообщением

Всем доброе время суток, мы приехали на новый адрес: http://hit-project.net/ не пугайтесь старый адрес будет еше работать и работать)

Мы выслушали критику пользователей этого форума и много чего поправили.

Если вы хотите обсудить обновления то пожалуйста на нашем форуме в специальной теме, ждем новых пользователей) у нас много свободных мест.

Да и кстати у нас на трекере теперь абсолютно все категории только на Категорию XXX стоит ограничение по возвросту

21316640797.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.