Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wifilan

Новый Локальный Хаб

Рекомендованные сообщения

а что там в настройках то ?? Нельзя ставить прямое подключение что ли ??? у меня даже не пингуется почему то

Обмен пакетами с 10.165.255.37 по с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 10.165.255.37:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4

(100% потерь)

для начала проверь пингуется ли твой шлюз

у тебя походу локалка заблокирована

Поделиться сообщением

нет локалка не заблокирована общался с тех поддержкой сказали с локалкой все отлично ! отключал фаерволы и анти вирусники все равно не пашет ! Причем работало работало и перестало уже и даже ОС переустраивал все равно не работает... Не могу понять в чем проблема вообще не как ! Вся надежда на тебя осталась :)

Поделиться сообщением

нет локалка не заблокирована общался с тех поддержкой сказали с локалкой все отлично ! отключал фаерволы и анти вирусники все равно не пашет ! Причем работало работало и перестало уже и даже ОС переустраивал все равно не работает... Не могу понять в чем проблема вообще не как ! Вся надежда на тебя осталась :)

шлюз то пингуется???

уде раза 3 спросил..

Поделиться сообщением

аааа забыл про него написать... Нет он сам тоже не пингуется ! тоже самое... Если ты говоришь об основном шлюзе

Поделиться сообщением

аааа забыл про него написать... Нет он сам тоже не пингуется ! тоже самое... Если ты говоришь об основном шлюзе

значит локалка заблокирована. звони в ТП

и говори что у тебя не пингуется шлюз

Поделиться сообщением

если бы она была заблокирована то не работали бы локальные сайты такие как этот форум local.beeline.ru и lk.beeline.ru а они работают же !

При том что друг на друга валите ! Они говорят сюда обращаться отсюда к ним... они говорят что с локалкой все у меня заебись и не каких ограничений нету ! Так что дело осталось в чем то другом.. Вирусов нету проверенно все KIS

Поделиться сообщением

если бы она была заблокирована то не работали бы локальные сайты такие как этот форум local.beeline.ru и lk.beeline.ru а они работают же !

При том что друг на друга валите ! Они говорят сюда обращаться отсюда к ним... они говорят что с локалкой все у меня заебись и не каких ограничений нету ! Так что дело осталось в чем то другом.. Вирусов нету проверенно все KIS

сам подумай... у тяж не пингуется твой шлюз... и какие выводы? пока не будет пинга до шлюза не сможешь к хабам локальным подключится...

Поделиться сообщением

видимо это не болезнь видимо это сам билайн всех по тихому прикрывает.... Потому что у меня у многих друзей такая же фигня как и у меня стала со вчерашнего дня... Либо это их болезнь с их древним оборудованием либо они закрывают её что бы снизить нагрузку на сети

Поделиться сообщением

видимо это не болезнь видимо это сам билайн всех по тихому прикрывает.... Потому что у меня у многих друзей такая же фигня как и у меня стала со вчерашнего дня... Либо это их болезнь с их древним оборудованием либо они закрывают её что бы снизить нагрузку на сети

не совсем так... это Ваша лень... надо требовать(отстаивать) свои права... читай условия договора...

Поделиться сообщением

хах когда я подключался весь договор был на пол листа ! Это сейчас дают чуть ли не книжку целую :)

Поделиться сообщением

хах когда я подключался весь договор был на пол листа ! Это сейчас дают чуть ли не книжку целую :)

тебе тогда проще забить на локальные ресурсы Перми

Поделиться сообщением

Ааааа объясните мне кто набирает консультантов в билайн ??? Они все твердят одно и тоже обращаться сюда на форум.... делать не чего не хотят....

C:\Windows\system32>ping 10.174.176.1

Обмен пакетами с 10.174.176.1 по с 32 байтами данных:

Статистика Ping для 10.174.176.1:

(100% потерь)

вчера только все работало сегодня опять вылезла эта фигня

Поделиться сообщением

Ааааа объясните мне кто набирает консультантов в билайн ??? Они все твердят одно и тоже обращаться сюда на форум.... делать не чего не хотят....

C:\Windows\system32>ping 10.174.176.1

Обмен пакетами с 10.174.176.1 по с 32 байтами данных:

Статистика Ping для 10.174.176.1:

(100% потерь)

вчера только все работало сегодня опять вылезла эта фигня

наверно такиеже ......

Поделиться сообщением

Вас просто блокируют из-за вирусов или др приложений которые без адресно рассылают пакеты, чтобы не нагружали сеть.Оборудование не древнее а на оборот очень продвинутое.

Разберитесь с своим оборудованием, потом ищите причину дальше.

Поделиться сообщением

во мальчик ты откуда вылез ?? Я наверно не дурак как ты и прежде чем писать куда либо или звонить проверяю всё ли у меня нормально с компом и естественно проверяю на вирусы и не блочит ли фаерол , ты просто решил отписаться походу не подумав и не прочитав то что я писал ранее то есть попытался показаться умным хотя сам таким не являешься... да ещё и глупость сморозил для кучи... Ты походу человек который который тупо хочет написать сообщения не вникая в суть вопроса... Ты даже с оборудованием промахнулся... Оно устарело уже.. Если бы ты хоть бы звонил туда иногда то знал бы что оборудование не справляется с количеством подключенных людей а ведь каждый день все новые и новые подключаются ! И как мне сказали начальство на новое оборудование денег не дает.. Так что подумай в следующий раз прежде чем писать и узнай инфу по точнее !

Поделиться сообщением

во мальчик ты откуда вылез ?? Я наверно не дурак как ты и прежде чем писать куда либо или звонить проверяю всё ли у меня нормально с компом и естественно проверяю на вирусы и не блочит ли фаерол , ты просто решил отписаться походу не подумав и не прочитав то что я писал ранее то есть попытался показаться умным хотя сам таким не являешься... да ещё и глупость сморозил для кучи... Ты походу человек который который тупо хочет написать сообщения не вникая в суть вопроса... Ты даже с оборудованием промахнулся... Оно устарело уже.. Если бы ты хоть бы звонил туда иногда то знал бы что оборудование не справляется с количеством подключенных людей а ведь каждый день все новые и новые подключаются ! И как мне сказали начальство на новое оборудование денег не дает.. Так что подумай в следующий раз прежде чем писать и узнай инфу по точнее !

Так то я работаю в Билайне в технической службе.

Я больше знаю чем вы наслышаны.

И тролите тут всякую чушь.

В личку напишите ваш логин посмотрим что у вас там закрыто.

Поделиться сообщением

и не чего ругатся, пишите в личку друг другу

Поделиться сообщением

дак он тут гения из себя строит.... Толку то что я напишу в личку тебе свой логин ?? Ты там не один работаешь и если другие линьтяи говорят что нормально то сомневаюсь что ты начнешь искать в чем трабла

Причем проблема с пингованием локального шлюза случается почти каждое подение сервера... Вот неделю работало и опять вчера инет пропал потом появился а шлюз умер...

Поделиться сообщением

дак он тут гения из себя строит.... Толку то что я напишу в личку тебе свой логин ?? Ты там не один работаешь и если другие линьтяи говорят что нормально то сомневаюсь что ты начнешь искать в чем трабла

Причем проблема с пингованием локального шлюза случается почти каждое подение сервера... Вот неделю работало и опять вчера инет пропал потом появился а шлюз умер...

Не хочешь помощи, продолжай дальше выплескивать негатив.

Поделиться сообщением

Хаб помер. Опять проблемы с энергоснабжением?

Поделиться сообщением

да были. даже бесперебойник не помог

Поделиться сообщением

Пора вам автономный дизель-генератор покупать ;)

Поделиться сообщением

я не миллионер.. чтоб для общаги это покупать

Поделиться сообщением

Зачем делать тупую регистрацию? ну решил зарегистрироватся и что получилось бан на 1 час -_- накуй делать регистрацию? сеть внутренняя все свои, что от нубов избавляеться? да их нету -_-

[00:31:47] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:31:47] *** Соединён

[00:31:49] <Hub-Security> Вы были забанены, так как сработала защита от перебора паролей.

[00:31:49] *** Соединение закрыто

[00:32:02] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:32:02] *** Соединён

[00:32:02] <Hub-Security> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 59 мин 47 сек

IP: 10.174.213.211

Причина: 3x bad password for nick [pc1]iDeep

[00:32:02] *** Соединение закрыто

[00:32:18] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:32:18] *** Соединён

[00:32:18] <Hub-Security> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 59 мин 32 сек

[00:32:18] *** Соединение закрыто

регистрировался с паролем 123123 и вот что получил... спасибо чё...

Поделиться сообщением

Зачем делать тупую регистрацию? ну решил зарегистрироватся и что получилось бан на 1 час -_- накуй делать регистрацию? сеть внутренняя все свои, что от нубов избавляеться? да их нету -_-

[00:31:47] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:31:47] *** Соединён

[00:31:49] <Hub-Security> Вы были забанены, так как сработала защита от перебора паролей.

[00:31:49] *** Соединение закрыто

[00:32:02] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:32:02] *** Соединён

[00:32:02] <Hub-Security> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 59 мин 47 сек

[00:32:02] *** Соединение закрыто

[00:32:18] *** Соединение с dchub://hub.flashperm.com ...

[00:32:18] *** Соединён

[00:32:18] <Hub-Security> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 59 мин 32 сек

[00:32:18] *** Соединение закрыто

регистрировался с паролем 123123 и вот что получил... спасибо чё...

нубы есть... они везде найдутся.

Поделиться сообщением

Хаб не работает? или роутер настроил не правильно?

Поделиться сообщением

Хаб не работает? или роутер настроил не правильно?

отключал на время.... ща все работает.

Поделиться сообщением

Подскажиет pls,как узнать адрес шлюза для настройки Статических маршрутов роутера. ip адрес знаю , а шлюз нет.

Поделиться сообщением