Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eng20

Скины для ВС 2

Рекомендованные сообщения

Парни,такая тема!Видел на каком то сайте продавали скины для ВС 2 за 170 руб. ,в них у нашего спецназовца вместо краповой беретки зелёная и тому подобное!Если есть у кого ссыла дайте пожалуйста,и опишите подробнее рекомендации по оплате(я в танке)!Думал ,может как Вьетнам выпустят ,пустую коробку с ключом,но не нашёл,да и не будет такого наверное. Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Парни,такая тема!Видел на каком то сайте продавали скины для ВС 2 за 170 руб. ,в них у нашего спецназовца вместо краповой беретки зелёная и тому подобное!Если есть у кого ссыла дайте пожалуйста,и опишите подробнее рекомендации по оплате(я в танке)!Думал ,может как Вьетнам выпустят ,пустую коробку с ключом,но не нашёл,да и не будет такого наверное. Буду очень благодарен!

http://eastore.ea.com/DRHM/store?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=eaemea&Locale=ru_RU&Env=BASE&productID=192365600

Заходим на qiwi.ru Заводим кошелек..Заводим Visa Virtual... Оплачиваем..

Поделиться сообщением

То сеть именно виза нужна?Грубо за комиссию 60 целковых)Я не часто сталкиваюсь с виртуальными деньгами,но меня терзают смутные сомнения,или ща за переводы наличных денег в Веб мани процент поднялся, с 500 руб -75 рублей берут(наглость хозяина терминала) ,много раз оплачивал инет телефон ,не обращал внимания,а вот последний полгода,беспредел!До виртуальных денег были,безналичные,но они сильно проигрывали НАЛИЧНЫМ деньгам!А у нас забирают налик а даёт непонятные фифры

Поделиться сообщением