peter1979

D-Link DIR-815

Рекомендованные сообщения

тоже не встаёт нормально, возможно нада тыкать с каналом и частатотами, но нормально работать не хочет явно.

помог бы кто нам этот 815 длинк настроить ) я уже и ip все перепробывал и адрес tp.corbina.net и пинговал и не вкакую скорость выше 50 килобит не поднемаеться не на пк ни по вай фаю (

Поделиться сообщением

тоже не встаёт нормально, возможно нада тыкать с каналом и частатотами, но нормально работать не хочет явно.

помог бы кто нам этот 815 длинк настроить ) я уже и ip все перепробывал и адрес tp.corbina.net и пинговал и не вкакую скорость выше 50 килобит не поднемаеться не на пк ни по вай фаю (

АДМИНИСТРАЦИЯ помогите с настройкой уже неделю бьюсь с этим роутером и не в какую что делать ?

АДМИНИСТРАЦИЯ помогите с настройкой уже неделю бьюсь с этим роутером и не в какую что делать ?

все я сам решил проблему скачал новую прошивку ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-815/Firmware/ 1,03 и в писал tp.internet.beeline.ru все работает ))

Поделиться сообщением

в прошивке 1.03 отсутствует L2TP Dual Access, у меня по обычному L2TP постоянно разрывает соединение.

Поэтому разыскивается кастомная прошивка с нормальным L2TP Dual Access, чтобы спокойно вытягивал 60 Мегабит (там вроде проц позволяет - Ralink RT3662F 500-Мегагерцовый) и со встроенным Udp2Http Proxy

Саппорт Длинка рекомендует его заменить на другой.

Видать проблемный он и прошивки не помогают.

Изменено пользователем Mr.Snipfold

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Помогите настроить роутер для доступа к локальной сети через Strong DC.

Доступ закрыт!

Ваш IP-адрес: 10.215.120.210

Доступ к Центральному хабу p2p.corbina.net: НЕТ

Сервер обнаружил, что Ваш IP-адрес не принадлежит локальной сети Corbina/Golden/Beeline.

Возможно, у Вас неправильно настроена маршрутизация до этого ресурса. Если вы являетесь абонентом Corbina/Golden/Beeline — то простейший способ решения этой проблемы - заходить на хаб при выключенном интернете.

Чтобы хаб работал с включённым интернетом, обращайтесь в тему http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=238119 (требуется регистрация на форуме). Там Вас проконсультируют о возможности доступа из Вашего района или города к ресурсу, помогут настроить правильную маршрутизацию и решить другие проблемы.

Изменено пользователем topol2000

Поделиться сообщением

@Mr.Snipfold,

в прошивке 1.03 отсутствует L2TP Dual Access

Это ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

@topol2000, ну да, все верно, маршрутизация нужна на хаб через ваш локальный шлюз

Поделиться сообщением

Кто нибудь смог его к билайну прикрутить? А то есть еще вот такой d-link dir-815 a/c1a, тоже не могу его подключить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас