Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Призыв добровольцев!

Участие в минивойне  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лофте я понимаю замысел войны. не обращай внимание это так чтоб джедая подзадорить.... может это сподвигнет его наконецто научиться летать))

Поделиться сообщением

Лофте я понимаю замысел войны. не обращай внимание это так чтоб джедая подзадорить.... может это сподвигнет его наконецто научиться летать))

Кто же меня научит?Ты ведь не появляешься.А если серьёзно,то я уже достиг просветления.Дальше только читы.

Поделиться сообщением

Ребят извините за офтоп. Виталь у тебя какой ник в БОБ и зайди сейчас в ТС если можешь.

Поделиться сообщением

Ребят извините за офтоп. Виталь у тебя какой ник в БОБ и зайди сейчас в ТС если можешь.

Извини,пока нет тс.Я систему переставлял,но к завтрашнему мероприятию всё налажу.Ника в БоБ пока нет.А твой ноутбук за миллион долоров тянет БоБ?

Поделиться сообщением

Господа, озадачтесь прочтением топика про минивойну, пожалуйста.

Вы там исписали 9 страниц, редкий вирпил способен за раз всё это осилить))) Укажи номера необходимых постов.

Поделиться сообщением

Да будьте добры...

Приведите кратко ситуацию,цели,задачи на карут/карты.

Четко и кратко - как в брифе.

выложите плейнсет окончательный. Карту и тд

Поделиться сообщением

Карты и описание в этой ветке. Сервер запущен,зайди и сам посмотри что к чему. Ты, если не ошибаюсь на бобре, так самое то посмотреть, оценить.

Поделиться сообщением

Да будьте добры...

Приведите кратко ситуацию,цели,задачи на карут/карты.

Четко и кратко - как в брифе.

выложите плейнсет окончательный. Карту и тд

Ситуация простая - всё это мероприятие посвящено отражению контрнаступления немцев в декабре 1942 г., которое предпринималось с целью деблокировать окружённую в Сталинграде 6-ю армию вермахта. Сражение вошло в историю крайней ожесточённостью и упорством боёв, большим количеством танков и авиации, сосредоточенных на узком участке фронта. Исторически операция по деблокаде провалилась, 6-я армия во главе с фельдмаршалом Ф.Паулюсом сдалась после двух с половиной месяцев в окружении.

Далее по сути) Вся война - это 4 карты на одной (зимний Сталинград). Три карты отражают последовательную ситуацию наступления гр. армий "Дон" от р.Аксай к Сталинградскому котлу. 4-я карта - отражает контрнаступление красной армии.

"Синие" последовательно двигаются с 1-й до 3-й карты. Для победы им нужно одержать три победы подряд. В случае поражения начинается карта №4. Проигрыш синих на этой карте означает победу красных. Победа синих на карте №4 означает ничью.

Особенность всего мероприятия - движущаяся наземка. Это танки, бронетранспортёры, ЗСУ, колонны. Т.е. наземка сама воюет между собой. Задача авиации - "склонить чашу весов" в пользу той или иной стороны.

Что касается брифа - каждая карта сама по себе снабжена брифингом из которого всё относительно ясно.

Надо лишь внимательно прочесть его перед началом, его ведь не зря писали.

Поделиться сообщением

Парни, постараюсь быть. Есть одно но, еду сейчас на 75-и летие тестя. Плюс с ночи. Не знаю в каком состоянии буду к вечеру. :(

Поделиться сообщением

Запиши меня добровольцем в штурмовую авиацию Красной армии. Надеюсь АЖехи на Ил-2 не залочены?

Поделиться сообщением

Что бы всё шло как надо необходим командир.Предлагаю:синих может повести ОС или Летун,а красных Алекс.Что скажите?

Кстати да, прекрасная мысль.

На илах ничего не залочено - пользуйтесь)

Поделиться сообщением

Где красные все? Где все супер РЕД-ФОКсы? И после этого говорят, что у них команда сплоченная...

Как я и ожидал, придут те кто хорош на догфайте Алекс, ШУм, Юрка, Шмель, Сплайн, Нова..... Остальные наверно продолжают приговаривать на догфайте перед каждой картой, нас убьют нас убьют мы проиграем... И путать пробитый бак с инверсией.

Поделиться сообщением

не всем это интересно...мне вот не очень..но ребята будут, сними и приду.

На войне это все прочувствовал...

Поделиться сообщением

Спасибо всем участникам, за то что несмотря на трудности, неразбериху с маркерами, глюками командера и прочими "тяготами и лешениями" смогли достойно отлетать обе (так случилось) карты.

ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛА КРАСНАЯ КОМАНДА! УРА, ТОВАРИЩИ!

pobeda.jpg

Имена героев:

1. spline

2. Alex.S.

3. =Near_bird=

4. Aleksandr

5. AIRgun

6. chest_imeyu

7. Ladoga

8. Shmel

9. =m=NovA

10. -=TAG=-Pako

11. -=PARTIZAN=-

12. LaGG

13. Alien

14. ProFide

Поделиться сообщением

Наградной лист победившей стороны.

Следующие пилоты получают ордена на догфайт-сервере:

Alex.S. - Вторую звезду Героя Советского Союза с Орденом Ленина

Shmel - Орден Отечественной войны II степени

NovA - Орден Отечественной войны II степени

Aleksandr - Орден Славы

Следующие пилоты получают внеочередное звание на догфайт-сервере:

Alex.S. - подполковник > полковник

Max - капитан > майор

Aleksandr - ст.лейтенант > капитан

chest_imeyu - лейтенант > ст.лейтенант

Ladoga - ст.сержант > лейтенант

Shmel - ст.лейтенант > капитан

NovA - лейтенант > ст.лейтенант

-=PARTIZAN=- - лейтенант > ст.лейтенант

LaGG - лейтенант > ст.лейтенант

Остальных участников либо не удалось определить на догфайт сервере, либо они летают за синих.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.