Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Призыв добровольцев!

Участие в минивойне  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господа и товарищи.

Объявляется призыв добовольцев (oder Freiwillige) на минивойну по мотивам отражения контрудара немецко-фашистских войск под Сталинградом в декабре 1942 г. О грядущем действе все желающие могут прочитать в одноименной ветке форума.

Для начала полноценных боевых действий нужен кворум игроков. Минимальный состав это 2 истребителя и 3 бомбардировщика с каждой стороны. Основное требование к игрокам - 18+, уверенное пользование TeamSpeak 3.0 и ориентация на групповые действия(строго обязательно!) Опыт полётов особой роли не играет, но участие опытных игроков всегда приветствуются.

Подробные правила ведения боевых дейсвий будут выложены позднее, но основной элемент всё тот же - групповые, согласованные действия для решительной победы над противником.

Внимание! (oder Achtung!) По итогам войны участники победившей стороны будут отмечены присвоением внеочередных званий и наград на догфайт-сервере, другими знаками отличия)

Первый пробный вылет намечается 16.04.2011 в 21-00. Резервный день - 17.04.2011.

Записываемся/голосуем в форме открытого опроса!

ussr0348.jpg

Поделиться сообщением

А многостаночником можно записаться?Специалистом широкого профиля,так сказать..

Поделиться сообщением

09.00 ИМХО неудачное время, никого не будет. Давай вечером.

Поделиться сообщением

Постараюсь быть. В ходе предварительных заплывов выявился определенный интерес к сему действу. Не говоря уж про то, что мужики проделали огромную работу, и все такое...Надо поддержать...

Поделиться сообщением

09.00 ИМХО неудачное время, никого не будет. Давай вечером.

время не айс

Поделиться сообщением

с удовольствием полетаю на Ил-2, но в субботу я на весь день еду на дачу, вечером буду сто пудово)

Поделиться сообщением

Я думаю, в субботу в 9 утра многие будут просто отсыпаться после трудовой недели, время можно бы сдвинуть на вечер. :)

Поделиться сообщением

Я бы поучаствовал но лучше вечером часов эдак с 22 вСб или Вск.

Поделиться сообщением

Я бы тоже подвёз килов красным,но не в 9.00.Оба выходных буду занят до вечера и не смогу с утра.Может перенести?.

Прикиньте я тупой.Думаю,а что это за маленькая цыфра 12 около моего ника на форуме?На возраст вроде не похоже).Нажал а там личные сообщения аж с прошлого года?И оказалось у меня трое друзей.А что с друзьями делать надо?

Поделиться сообщением

Я бы тоже подвёз килов красным,но не в 9.00.Оба выходных буду занят до вечера и не смогу с утра.Может перенести?.

Прикиньте я тупой.Думаю,а что это за маленькая цыфра 12 около моего ника на форуме?На возраст вроде не похоже).Нажал а там личные сообщения аж с прошлого года?И оказалось у меня трое друзей.А что с друзьями делать надо?

послать :)

Поделиться сообщением

С нетерпением ждал и с удовольствием полетаю. Даже в 9 часов, но одын не буду :D

Может часиков в 21-22?

ПС. Гагарин жжешь)) почта в виде снарядов от пушек? Вот только насовывать в мой ящик их не надо)))

ППС. Если нужно будет, могу и на штурмовике. Джой то не простой ;) Вот только педали влево не работают))

Поделиться сообщением

Господа прошу прощения, что ввёл всех в заблуждение, конечно же речь о 21-00, т.е. 9 вечера или 9 p.m., а не о 9-00 утра)))

Поделиться сообщением

Ежли пару часов продлиться обязательно приду (к началу боюсь не успею) ,суббота всётаки надеюсь,

на наличие алкоголя в крови тестов не будет.

Поделиться сообщением

На субботний вечер вообще 21000 можно отключить!))) Пусть отдыхает сервер!))) Всё равно все будут на мини войне!)))) Мы этого действа давно уже все ждём!)))

Поделиться сообщением

В Люфтваффе, истребителем (Bf-109 и др.)

Постараемся быть.

Поделиться сообщением

Промежуточные результаты "призыва":

Красных: 4

Синих: 13

Поделиться сообщением

С нетерпением ждал и с удовольствием полетаю. Даже в 9 часов, но одын не буду :D

Может часиков в 21-22?

ПС. Гагарин жжешь)) почта в виде снарядов от пушек? Вот только насовывать в мой ящик их не надо)))

ППС. Если нужно будет, могу и на штурмовике. Джой то не простой ;) Вот только педали влево не работают))

Ган, там же четко написано - 18+ :)

Поделиться сообщением

Аир,давай за красных с тобой переобуемся,а то нахлобучат их?А если они выиграют,то сможем сказать,что это только благодаря нам с тобой.

Поделиться сообщением

Хихихихи, можно ;) Типа наемники :) Вот только летать придется вдвоем, с красными не получится.

Как вариант можно спецом закрыть 21000, начиная с этого дня и заканчивая пока состав не наберется, думаю ничего страшного не случиться.

Или не давать красным мясо на встречи!

Назначить приз победителям в КГ мяса.

Поделиться сообщением

Ну всё замётано,пойдём за красных.Лофте занеси в протокол парочку перебезчиков.Только почему ты говоришь с красными не получится?Они нас любят я знаю.Разве что кроме одного товарища на букву Корб.

Поделиться сообщением

Записывай.....)) За синих раз уж джедай за красных то надо ему попец то надрать)

Поделиться сообщением

Просто переголосуй за красных))) Но только это, если красных поднаберется, то за синих, оки доки?

Поделиться сообщением

Версия игры на сервере какая? Я чёт отстал от жизни-совсем не слежу за ил2.

сам нашел-410.1

Поделиться сообщением

попец то надрать)

Не для тебя роза цвела!

Просто переголосуй за красных))) Но только это, если красных поднаберется, то за синих, оки доки?

оки.

Поделиться сообщением

Господа, озадачтесь прочтением топика про минивойну, пожалуйста.

Главное на войне - массовая работа по наземке и в конечном итоге победа на карте (котороя зависит от той же уничтоженной наземки). Надирать кому-то зад, дуэлится и прочее можно на догфайте, песке и т.д.

Поделиться сообщением

Что бы всё шло как надо необходим командир.Предлагаю:синих может повести ОС или Летун,а красных Алекс.Что скажите?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.