Ирев

Доступ к Apple store

14 сообщений в этой теме

Вопрос в следующем. Почему при подключении через роутер DLINK 320 я не могу подключиться к Apple store ни с Ipad ни через ноутбук. Где что настроено не так. Если кабель воткнуть к комп напрямую, то проблема снимается, но хотелось бы и меть доступ напрямую с Ipad.

При подключении ничего не происходит просто белый экран и все, а если с Айпада зайти, то висит ОЖИДАНИЕ при закачке приложений и потом пишет не удалось подключиться и прочее.

0

Поделиться сообщением

Вопрос в следующем. Почему при подключении через роутер DLINK 320 я не могу подключиться к Apple store ни с Ipad ни через ноутбук. Где что настроено не так. Если кабель воткнуть к комп напрямую, то проблема снимается, но хотелось бы и меть доступ напрямую с Ipad.

При подключении ничего не происходит просто белый экран и все, а если с Айпада зайти, то висит ОЖИДАНИЕ при закачке приложений и потом пишет не удалось подключиться и прочее.

у меня такая же ситуация, скорее всего это билайн, нужно его менять

0

Поделиться сообщением

у вас wi-fi на роутере настроен? вы подключаетесь к своей wi-fi сети?? настройки для роутера можно найти тут

0

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема, с другим провайдером все работает, с 3G от того же Билайна тоже все работает, а вот через домашнюю сеть никак, ни на айфоне/айпаде/компе. Роутер Билайновский, n150l. Расчудесная поддержка послала меня на форум, чего же еще от них ждать...

0

Поделиться сообщением

@mayArti, на моем роутере/районе все норм

# mtr -r -c 10 store.apple.com
HOST: RT-N66U                     Loss%   Snt   Last   Avg  Best  Wrst StDev
 1.|-- ???                       100.0    10    0.0   0.0   0.0   0.0   0.0
 2.|-- ???                       100.0    10    0.0   0.0   0.0   0.0   0.0
 3.|-- ko-crs-be12.corbina.net    0.0%    10   20.4  19.7  18.5  21.7   1.1
 4.|-- tc-bb-ae1.corbina.net      0.0%    10   18.4  18.6  18.4  19.6   0.4
 5.|-- s-b2-link.telia.net        0.0%    10   18.7  23.7  18.6  43.4   8.5
 6.|-- a23-78-123-171.deploy.sta  0.0%    10   19.2  19.0  19.0  19.2   0.1

совет: напишите письмо техническим специалистам Билайна, с указанием адреса подключению (или логин), модели роутера. в письмо прикрепите логи: трассировки до проблемного узла.

0

Поделиться сообщением

Все решилось путем смены роутера, поддержка делать ничего не хотела. Вообщем сначала был ASUS сейчас сеть дома сделана из двух ZYXEL Giga. Один работает как мост. Вот на нем наблюдаются некоторые проблемы при работе iphone и iPad. Macbook работает без проблем.

0

Поделиться сообщением

Со вчерашнего дня такая проблема. Я через wi-fi не могу обновить или скачать приложения с app store. Интернет работает отлично, роутер asus rt -ac66u. Роутер перезагружал и перепрошивал, ничего не помогло. Через 3 g все работает. Так же не могу посмотреть свой apple id и все что с ним связано. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?

post-884624-092927500 1397898770_thumb.jpg

post-884624-088727900 1397898782_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

@Вадим160986,судя по ответам в ливжурнале проблема на узле не принадлежащем ни билайну ни яблоку, пытаются решить.

0

Поделиться сообщением

@Вадим160986,судя по ответам в ливжурнале проблема на узле не принадлежащем ни билайну ни яблоку, пытаются решить.

Короче говоря остается только ждать?

P.S. Что такое ливжурнал?

0

Поделиться сообщением

@Вадим160986,откуда вы?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже часто не подключалось, я перенастроила роутер.Теперь все работает

0

Поделиться сообщением