Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

а я разве писал, то что я думаю, я ток написал, что мне кажется, а не что думаю :)

Поделиться сообщением

Я прочитал Гайден, а дальше всё таки не хочу читать мангу, т.к. не получу столько же удовольствия от того что для мну будет всё неизвестно и будет интересно что же произойдёт дальше. Но даже для мну, человека который не читал мангу филлеры уже по горло сидят :)

Поделиться сообщением

нах их смотреть было.. я бличевкие еле осилил а на наруто меня даже не хватило) мангу сразу читать нах

Поделиться сообщением

Я был под Контролем этого аниме 3 месяца...Посметрел всё!!! :lol: Я ,наверное, псих :lol:

Поделиться сообщением

я его вообще за 5 дней просмотрел

Ну я то растягивал удовольствие :lol: Хотя к 145-ой где то серии скучно и однообразно стало...теперь я его смарю в надежде что основной сюжет продолжится.

Поделиться сообщением

щас как раз пересмотрел бой между Гаарой и Рок Ли, супер.

Ну я то растягивал удовольствие :lol: Хотя к 145-ой где то серии скучно и однообразно стало...теперь я его смарю в надежде что основной сюжет продолжится.

я тя огарчу, он не начнется, теперь если только в продолжении.

Поделиться сообщением

щас как раз пересмотрел бой между Гаарой и Рок Ли, супер.

я тя огарчу, он не начнется, теперь если только в продолжении.

уверен? Откуда такая инфа? :)

Поделиться сообщением

Народ, извините что тут оффтоп развожу, но просто проблема с Наруто у меня возникла...качал четвёртый сезон у нас с фтп, докачал до 82 серии а она толи битая, толи ещё чего - идёт минуту, до середины заставки и повисает, или кончается...не один плеер возпроизвести не смог...толи это у меня чего...но суть в том что я не могу дальше продолжить смотреть Наруто - это же издевательство...где мне теперь нормальную серию скачать...

Поделиться сообщением

Народ, извините что тут оффтоп развожу, но просто проблема с Наруто у меня возникла...качал четвёртый сезон у нас с фтп, докачал до 82 серии а она толи битая, толи ещё чего - идёт минуту, до середины заставки и повисает, или кончается...не один плеер возпроизвести не смог...толи это у меня чего...но суть в том что я не могу дальше продолжить смотреть Наруто - это же издевательство...где мне теперь нормальную серию скачать...

у меня была такаяже фигня, там еще будут битые серии, я просто их пропускал.

Поделиться сообщением

у меня была такаяже фигня, там еще будут битые серии, я просто их пропускал.

Блин, ну я так не могу - попробую где-нибудь поискать нормальные серии, и наверное ещё можно мангу читать вместо битых серий...обидно,блин :(

Поделиться сообщением

Блин, ну я так не могу - попробую где-нибудь поискать нормальные серии, и наверное ещё можно мангу читать вместо битых серий...обидно,блин :P

с Animezone.ru скачай... я оттуда качал серии, у меня тож такая фигня была...

Поделиться сообщением

с Animezone.ru скачай... я оттуда качал серии, у меня тож такая фигня была...

Фууу, отлегло - скачал с animezone - всё нормально теперь, большое спасибо за подсказку :)

Поделиться сообщением

чёт я не понял.. проэкт прикрывают или что? и почему сюжетку мы возможно увидим ток в продолжении.. перечитал порсты-нифига не понял)

Поделиться сообщением

Народ а после 204 серии, заливаться будут на Мегу фтп?

Поделиться сообщением

Народ а после 204 серии, заливаться будут на Мегу фтп?

ну если Kio зальет, то будет супер :(

Поделиться сообщением

IMHO 202-203-204 на FTP на самом деле 203-204-205 серии, ведь 202 отдельно была, а продолжение идет с 206 серии...

Поделиться сообщением

Народ вы че !!! не смотрите филеры гребанные - это злооо !!! Ждемс продолжение сюжета

Поделиться сообщением

прозрел?)

да не ... я до них ещё не дошёл даже =) на 100 серии пока что, просто в нэте почитал про них, решил что после битвы Сазке и Наруто дальше смотреть не буду, пока сюжет не продолжат...

по манге

Поделиться сообщением

Долго ждать будешь :lol: А как я уже говорил в филлерах есть пару интересных историй, например про звезду.

Поделиться сообщением

rOcklogos, да ну в баню эти истории , что не создавалось автором манги не имеет права на существование ...

Поделиться сообщением

rOcklogos, да ну в баню эти истории , что не создавалось автором манги не имеет права на существование ...

да ну в баню эту мангу, набор черно-белых карикатур, и никакого эфекта, я посмотрел филлеры и очень доволен, хотя история про звезду мне непонравилась.

Поделиться сообщением