Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

NEI

То что мне понравился Наруто и я откопал по нему кучу инфы, еще не делает меня кретином ( сиречь отаку). Поверь мне я уже давно прошел тот этап с фанатизмом, и отношусь к повернутым анимешникам куда хуже вас всех вместе взятых, так как лет пять назад был в самой их гуще... Больших дебилов найти трудно ( А. Купер, Антон-Вампир и прочие Усаги... ), я это знаю очень хорошо.

Поделиться сообщением

NEI

То что мне понравился Наруто и я откопал по нему кучу инфы, еще не делает меня кретином ( сиречь отаку). Поверь мне я уже давно прошел тот этап с фанатизмом, и отношусь к повернутым анимешникам куда хуже вас всех вместе взятых, так как лет пять назад был в самой их гуще... Больших дебилов найти трудно ( А. Купер, Антон-Вампир и прочие Усаги... ), я это знаю очень хорошо.

Ну так я только рад за тебя.

Поделиться сообщением

мля мне нада всю мангу с 1 места качнуть) помогите млин) или кто из отрадного-просто перепешите на болванку)

Поделиться сообщением

Аааа!!!! До чего дошел Кишимото, в последней 328 главе, один из генинов начал курить B) Если б такое случилось в американском комиксе, автора бы посадили B)

Поделиться сообщением

мля мне нада всю мангу с 1 места качнуть) помогите млин) или кто из отрадного-просто перепешите на болванку)

Уважаемый, не внимательный вы :) Он уже ДААААВНО не генин :)

А по поводу Разенгана vs Чидори, как уже упоминалось это разного рода атаки.. Чидори -атака точечная, в то время как Разенган - это мини торнадо в руке ...

В бою Наруто vs Саске , Чидори - законченное джитсу смог лиш "лопнуть" разенган, что мы прекрасно и видели..

П.С. Темя для рассуждений тем , кто читает мангу. Все помнят какой тип у Наруто? И вы думаете он е использует в первый раз? :) Посмотрите еще раз бой Саске vs Наруто в 133-134 сериях...

Поделиться сообщением

Хмм... Ну учитывая, что мангу тут читает два с половиной человека, не буду же я спойлерить кто стал ченином, уж не говоря о джонинах.

Разенган еще не мини-торнадо, окама разенган немного к этому ближе, но тоже нет - это все просто чакра двигающаяся в разные стороны. Вот когда он туда ветер вставит, тогда да... Хотя обидно, что он всего лишь апгрейдит разенган, а не делает дзюцу с нуля...

Про драку. Тогда он использовал только чистую чакру Куюби, в очень больших количествах правда, сдувание катона тоже...

Поделиться сообщением

Уважаемый, не внимательный вы :angry: Он уже ДААААВНО не генин :angry:

А по поводу Разенгана vs Чидори, как уже упоминалось это разного рода атаки.. Чидори -атака точечная, в то время как Разенган - это мини торнадо в руке ...

В бою Наруто vs Саске , Чидори - законченное джитсу смог лиш "лопнуть" разенган, что мы прекрасно и видели..

П.С. Темя для рассуждений тем , кто читает мангу. Все помнят какой тип у Наруто? И вы думаете он е использует в первый раз? :angry: Посмотрите еще раз бой Саске vs Наруто в 133-134 сериях...

лопнуть ? ты там еще и чего-=то разобрал в этом взрыве... ну-ну ! Разенган всеравно круче... и мне пофиг.. :angry:

Поделиться сообщением

Хмм... Ну учитывая, что мангу тут читает два с половиной человека, не буду же я спойлерить кто стал ченином, уж не говоря о джонинах.

Разенган еще не мини-торнадо, окама разенган немного к этому ближе, но тоже нет - это все просто чакра двигающаяся в разные стороны. Вот когда он туда ветер вставит, тогда да... Хотя обидно, что он всего лишь апгрейдит разенган, а не делает дзюцу с нуля...

Про драку. Тогда он использовал только чистую чакру Куюби, в очень больших количествах правда, сдувание катона тоже...

Чунин и Джоулин, выкиньте русские сабы и слушайте произношение в сериале или смотрите английские сабы ) А лучше учите японский :rolleyes:

Хмм не соглашусь, когда Джирайя обучал Наруто разенгану, он говорил, что это "мини торнадо у тебя в руке".

По поводу апгрейда.. Надеюсь ты не забыл про "не юзай то джитсу" :o , которое есть помимо разенгана.. И что-то в кармане у саске тоже есть... И потом, ходят слухи что неспроста Наруто на Яндаме похож...

Не похоже на чистую чакру кьюби.. Окрас не тот.. И потом, он начинает использовать *вырезано дабы не спойлерить* чакру до того, как берет чакру у кьюби..

лопнуть ? ты там еще и чего-=то разобрал в этом взрыве... ну-ну ! Разенган всеравно круче... и мне пофиг..

А я и не говорил, что Чидори круче :) А откуда разобрал? Посмотри серии когда он учился разенгану, там показан момент когда разенган взрывается.. Так вот, в бое с Саске тот же эффект, но в больших маштабах..

Поделиться сообщением

Читай на английском )

Люди можете мне объяснить почему вы так привержены читать сабы и мангу на русском? Как правило перевод на русский очень не качественный.. Поскольку делается с английского, более бедного языка... Плюс стилистика выбираемая перевожчиками очень разниться. У одних переводчиков Наруто нормальный с хорошим лексиконом, у других же сказка для детей дошкольного возраста... Хорошие переводы могут быть только с японского, а таких наши не делают...

Поделиться сообщением

ну так выучи Японский и переводи ;) знаешь сколько бабла можно заработать :)

Поделиться сообщением

Читай на английском )

Люди можете мне объяснить почему вы так привержены читать сабы и мангу на русском? Как правило перевод на русский очень не качественный.. Поскольку делается с английского, более бедного языка... Плюс стилистика выбираемая перевожчиками очень разниться. У одних переводчиков Наруто нормальный с хорошим лексиконом, у других же сказка для детей дошкольного возраста... Хорошие переводы могут быть только с японского, а таких наши не делают...

и что ты предлогаешь, вообще без ничего смотреть, ну извини я недумаю что здесь все владеют японским. Но самое интересное что на английский переводят русские, есть у меня один далекий знакомый, он выучил японский и английский (кстати он сказал что ему японский дался легче чем английский), но вот он занимался переводом аниме, и переводил на английский.

Поделиться сообщением

Чунин и Джоулин, выкиньте русские сабы и слушайте произношение в сериале или смотрите английские сабы ) А лучше учите японский :)

Хмм не соглашусь, когда Джирайя обучал Наруто разенгану, он говорил, что это "мини торнадо у тебя в руке".

По поводу апгрейда.. Надеюсь ты не забыл про "не юзай то джитсу" :) , которое есть помимо разенгана.. И что-то в кармане у саске тоже есть... И потом, ходят слухи что неспроста Наруто на Яндаме похож...

Не похоже на чистую чакру кьюби.. Окрас не тот.. И потом, он начинает использовать *вырезано дабы не спойлерить* чакру до того, как берет чакру у кьюби..

1. Хочешь верь, хочешь нет, не смотрю аниме (читаю мангу) на русском, уже порядка шести лет, и затруднять себя использованием романидзи или кириядзи на форуме домашней сети не буду... И если уж на то пошло, то Джоунин ( любое звание в наруто кроме Каге, оканчивается на Нин)

:)

2. Тут ты прав...

3. Тут тоже бабка на двое сказала, то дзютсу с очень большой вероятностью было Четырьмя хвостами ( хотя это не факт) У Саске конечно есть, что-то помимо чидори нагаши, но и это дзютсу *йет, ту би ривилд*.

Хехехе, Ёендаиме еще и лидер Акатсуки и Наруто отправившийся в прошлое, и т.д. и т.п.... Пока Кишимото не скажет точно, говорить об этом не буду. То что наруто освоит Хирашин тоже маловероятно... Меня больше интересует будет ли он пользоваться ножами Асумы Э(т.к. он теперь единственный в Конохе виндюзер)...

4. Не будем про окрас в манге, ок :)

Поделиться сообщением

:rolleyes: убейте)

вообще я мангу читаю очень странным образом) главы до 20 я не читал а смотрел.. ну там не всё конечно) и ненадо мне про то что я не знаю что я не внимателен и тд и тп... ДАЙТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ АРХИВ МАНГИ! яж на русском не прошу)

Поделиться сообщением

ну так выучи Японский и переводи :rolleyes: знаешь сколько бабла можно заработать :blink:

Эх.. в этом то и основная проблема.. Что все видят в этом деньги.. Вот объясните что за мания продавать бесплатный воздух?

Ведь Аниме в Японии показывают по телевизору бесплатно, ладно манга продается.. Люди делают с этого скрины, захватывают видео.. и бесплатно размещают в сети.. А наши эти бесплатные релизы зарезают на болванки и продают (( Ладно просто бы продовали, но некоторые компании еще и умудряются переводить и озвучивать, причем в таком ужасном качестве..

3. Тут тоже бабка на двое сказала, то дзютсу с очень большой вероятностью было Четырьмя хвостами ( хотя это не факт) У Саске конечно есть, что-то помимо чидори нагаши, но и это дзютсу *йет, ту би ривилд*.

Хехехе, Ёендаиме еще и лидер Акатсуки и Наруто отправившийся в прошлое, и т.д. и т.п.... Пока Кишимото не скажет точно, говорить об этом не буду. То что наруто освоит Хирашин тоже маловероятно... Меня больше интересует будет ли он пользоваться ножами Асумы Э(т.к. он теперь единственный в Конохе виндюзер)...

Хмм.. Оно то конечно так.. Но ведь про многое можно догадаться :rtfm: Например про апгрейд Шарингана я на другом форуме писал еще после первого анонса "Тренировки Наруто". Яндаме не может быть главой Акатсуки, поскольку запечатывающее дзюцу мы видели в действии, и использывающий его умирает.. Но тут есть одно "НО" для вариаций. Когда Сарутоби использовал джуцу печати, то печать осталась на его теле... Вопрос: Как Яндаме сумел перенести печать на Наруто?

Даже если он выжил, то лидера Акатсуки мы уже видели и он не похож на Яндаме.

Про ножики. А вот тут какраз и не известно.. Ножики Асумы скорее всего нет, но скорее всего он будет встраивать ее в свои подручные кунаи. И потом, Асума же что-то шепнул на ухо Шикамару :blink: Надеюсь тут про "короля" хотябы объяснятьне надо? :blink:

ДАЙТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ АРХИВ МАНГИ! яж на русском не прошу)

Вот тут в хорошем качестве на Английском и тут же появляются каждонедельные обновления.

Поделиться сообщением

Мне обьяснять ненадо, но вот королем может быть любой... От якобы ребенка Куренай, до Конохи в целом.... Хотя самый логичный вариант конечно Наруто...

Про Лидера Акатсуки - Ёнди мог сделать пирсинг и отрастить бороду :D

Про МШ было догадаться легче, чем про многое другое... Там уже с начала на примере Саске и Какаше, видился простор для апгрейда.

Хм.. Тоже сидишь на НарутоФане?

Поделиться сообщением

Мне обьяснять ненадо, но вот королем может быть любой... От якобы ребенка Куренай, до Конохи в целом.... Хотя самый логичный вариант конечно Наруто...

Про Лидера Акатсуки - Ёнди мог сделать пирсинг и отрастить бороду B)

Про МШ было догадаться легче, чем про многое другое... Там уже с начала на примере Саске и Какаше, видился простор для апгрейда.

Хм.. Тоже сидишь на НарутоФане?

Угу :D

Ребенок Куренай?? Я что-то пропустил в этой жизни... Где был хоть один намек?

Кстати, ты не в курсе как устроено было симейство Сарутоби? Я знаю, что Третий, был отцом Асумы, Конохамару внук, третьего.. А приходиться ли Конохомару сыном Асумы?

Поделиться сообщением

Нуу... Намеков много... Например почему она одетая не по форме тусит дома возясь с цветочками, когда боеспособные ниндзя ловят акатсуки... Цветы для Куренай во флешбэке асумы в 328ой... Щас это самая распостраненная гипотеза, в разделе Коноха Лайбрари на нарутофановских форумах, уже про это тем 15...

Сомневаюсь, что асума был отцом Конохомару... За всю мангу он бы тогда проявил отцовские чувства хотя бы раз... Насколько я знаю в третьем датабуке уже будет такая инфа...

В любом случае скоро будут *спойлер* Асумы, там наверняка, что нить про клан Сарутоби расскажут..

Поделиться сообщением

хех... так я всего то 35 и 36 не прочитал ещё) фью)

эх.. нада японский учить)

Поделиться сообщением

Эх.. в этом то и основная проблема.. Что все видят в этом деньги.. Вот объясните что за мания продавать бесплатный воздух?

Ведь Аниме в Японии показывают по телевизору бесплатно, ладно манга продается.. Люди делают с этого скрины, захватывают видео.. и бесплатно размещают в сети.. А наши эти бесплатные релизы зарезают на болванки и продают (( Ладно просто бы продовали, но некоторые компании еще и умудряются переводить и озвучивать, причем в таком ужасном качестве..

да я так просто пример привел :P как бы в шутку... а ты поверил :)

Поделиться сообщением

какой-то глюк этот лидер акатсуки...

тень млин... если честно похож на 4 как-никак) просто подстригся

Поделиться сообщением

Объясните мне дураку, какой смысл рисовать филлеры? :unsure: И ещё 1 глупый вопрос ;) а кода теперь филлеры закончаться? :)

Поделиться сообщением

1... смысл в том что без них се5риал бы тупо стоял таккак манга идёт медленнее... 1 серия сериала-2-3 мерии манги...

2... обещают вроде с 209

Поделиться сообщением

Объясните мне дураку, какой смысл рисовать филлеры? :) И ещё 1 глупый вопрос :) а кода теперь филлеры закончаться? :)

Тут все очень просто, филлеры начинаются, когда отснята вся манга, которая есть на данный момент. И компании не выгодно прекращать на время вещание сериала из-за его рейтинга. Тут и появляются филеры, дабы заполнить нишу... Когда закончатся филеры никто не знает. Но по всем обещаниям телекомпании, это должно произойти в ближайшие 2а месяца. Ибо 3й фильм уже вышел. В последней арке филлеров, Наруто начал задумаваться: "А чей-то я не ушел с Джирайей и не научился новым крутым джитсу" + еще пара тройка намеков. Так что мое предположение что месяц два, и этот кошмар закончится. Герои те люди которые смотрели эти филлеры 2 года....

Поделиться сообщением

1... смысл в том что без них се5риал бы тупо стоял таккак манга идёт медленнее... 1 серия сериала-2-3 мерии манги...

2... обещают вроде с 209

а мен кажется, что филлеры фиг кончатся с 209 серии :)

Поделиться сообщением

я пишу не что я думаю а как есть.. тем более после прочтения манги мне интересно ток хинату увидеть "2.5 года спустя" да и собсно бой с акацуки

Поделиться сообщением