Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

M@G, Наруто рав версия выходит в среду дб делает в перевод в четверг часо в 7 утра можно уже скачивать, сейчас есть только 182 серии:unsure:

Поделиться сообщением

M@G, Наруто рав версия выходит в среду дб делает в перевод в четверг часо в 7 утра можно уже скачивать, сейчас есть только 182 серии;)

спасибо за инфу

Поделиться сообщением

посмотрел фильм 2 -сделано красиво сюжет хороший и руские сабы на кейдже появились= хороший просмотр и удовольствие от него

Поделиться сообщением

блин дай ссылку где качал желательно прямую либо торрент либо http либо ftp плиз заранее спасибо

Поделиться сообщением

блин дай ссылку где качал желательно прямую либо торрент либо http либо ftp плиз заранее спасибо

ftp://ftp.animesource.ru/anime/Naruto в папка фильмы

http://yhbt.mine.nu/t/

Поделиться сообщением

Блин посмотрел токо что 183 серию похоже филлеры прекращать совсем не собираются следущая серия опять про какуето фигню и когда конец наступит этой мозгомойке непонятноB)

Поделиться сообщением

Посмотрел 2 мувик!!!! Давно я не получал такого удовольствия от просмотра Наруто. Наконец нормальные сражения. я удовлетворен :D:blink:;)

Поделиться сообщением

никто не в курсе когда филлеры кончаться или это становится на долго

Поделиться сообщением

Ну после просмотра 185 серии стало ясно что 186 будет не лучше так что надежда потехоньку пропадает я начал мангу читать:shok:

Поделиться сообщением

Solyrus, Так дело не в том что переводят главное что она дальше идёт а аниме превращается всё в больший отстой с каждым разом ибо сюжет не двигается...

Поделиться сообщением

я просто филеры уже давно не смотрю

а то мозги в пюре превращаются

Поделиться сообщением

Solyrus, Фишка в том что наруто потерял сюжет и превратился неизвестно во что я ещё сохраняю какуето надежду и качаю его чтоб случайно не пропустить возвращение к сюжету нормальному...

Поделиться сообщением

слушок прошел что филлеры кончаться на 188

это правда никто на эту тему не вкурсе

Поделиться сообщением

хз про филеры

но сюжет по манге кончается с момента согласия жабьего сенина учить наруто дальше в аниме лапша и пюре

а сюжет вернется когда наруто уже относительно взрослый

интересно сколько же можно переделывать дизайн персонажей?

Поделиться сообщением

Ну это так типа бабло народ зарабатывает...

Скачал тут наруто ова 3 посмотрел конечно весело бред ещё больший чем в филлерах нечто вроде коноха спорт фестиваля только там смотреть было весело а тут бред, сюжет обрывается только начавшись и в концы весёлый ирадостный голос наруто сообщает типа вы купили ову? Хотите узнать что будет дальше? Купите ещё и игру! Так что когда кончатся филлеры сказать оч сложно 188 точно будет филлер а вот что дальше посмотрим...

Поделиться сообщением

M@G, Ну вот и я про тоже терь ждём 188 какраз типа май кончается начинается лето новый сезон новые серии если нет то уж остаётся только манга только вот сканы чёта меня не радуют, некоторые кусочки не переведены а кану не видать изза качества картинки:rolleyes:

Поделиться сообщением

слушок прошел что филлеры кончаться на 188

это правда никто на эту тему не вкурсе

аткуда такая инфа кались на ккаком сайте видел

Поделиться сообщением

на сколько я помню ето писалось на каге. там прилагался скрин из серии где было это написано.

Поделиться сообщением

Вот и дождались концом филлеров там чёта и не пахнет...

Поделиться сообщением

Эх,забиваю на Наруто,пошел ка он...пока конец филлеров не будет.Бесполезно смотреть-ничегошеньки нового :\ я хочу увидеть как он с Орочимару побъется а не это Г. на П. Хотя бы гайден показали бы...на серий 10 :angry::cray:

Поделиться сообщением

Костя, Да там на 10 то и не получится наверно 6 чаптеров всего я уже сомневаюсь что они начнут даже...

Поделиться сообщением

Костя, Я так думаю может они начнут с ровного числа типа 200 серия и вторая часть наруто а в 19х где-нибудь могут гайден вставить но если честно уже не верится, я мангу читаю там даже нарисовано луче чем в аниме, в аниме героев какихто уродцев рисовать стали, только вот 290 чаптера нет он какимто образом провалился в некуды...

Поделиться сообщением

Костя, Я так думаю может они начнут с ровного числа типа 200 серия и вторая часть наруто а в 19х где-нибудь могут гайден вставить но если честно уже не верится, я мангу читаю там даже нарисовано луче чем в аниме, в аниме героев какихто уродцев рисовать стали, только вот 290 чаптера нет он какимто образом провалился в некуды...

http://slil.ru/22830460

забирай 290 чаптер на русском.

Поделиться сообщением

Костя, Наруто манга рулит!!! Дочитал до 310 и чёта мне мало показалось както;) Незнаеш по каким дням манга выходит?

Поделиться сообщением

Посмотрел Naruto до 190 серии. Интересно какая будет концовка??? <_<

Поделиться сообщением

Посмотрел Naruto до 190 серии. Интересно какая будет концовка??? :)

А будет ли она вообще? :)

Поделиться сообщением

ребят скажите филлеры кончались или нет

а то я решил пока несмотреть

серий 15 подожду и посмотрю

по одной не интересно

Поделиться сообщением