Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

Как можно смотреть эту помесь санта барбары и покемонаф иа непонимаю. Это единственное анимэ от которого меня вывернуло наружу.

Поделиться сообщением

Хз, с переводом шиппууден смотрю почти всегда, если в наушниках врубить, слышно и японский, и русский. С одноголосым только, если один человек монотонно и без эмоций зачитывет текст, а на фоне японцы надрываются и вопят.

Профессиональный или двухголосый, не, по мне так наоборот не очень, я хочу воспринимать наречие ниппонцев, а не кривляния "профессиональных актеров". До сих вспоминаю опыт mtv, приторному голосу будущего трансвестита во время кастрации: "Линяяа, скастуй фаееерболь!!!!" отвечает мышиный писк девочки-дауна: "Гауриеее, а кде твой волшебный мечь?!!!!!"

Как можно смотреть эту помесь санта барбары и покемонаф иа непонимаю. Это единственное анимэ от которого меня вывернуло наружу.
Наверные у пацаноф с падонкоффским наречиим особае биологическое строэние, зачот***

поаккуратнее с выражениями

:) Кио

Поделиться сообщением

Хз, с переводом шиппууден смотрю почти всегда, если в наушниках врубить, слышно и японский, и русский. С одноголосым только, если один человек монотонно и без эмоций зачитывет текст, а на фоне японцы надрываются и вопят.

Профессиональный или двухголосый, не, по мне так наоборот не очень, я хочу воспринимать наречие ниппонцев, а не кривляния "профессиональных актеров". До сих вспоминаю опыт mtv, приторному голосу будущего трансвестита во время кастрации: "Линяяа, скастуй фаееерболь!!!!" отвечает мышиный писк девочки-дауна: "Гауриеее, а кде твой волшебный мечь?!!!!!"

Наверные у пацаноф с падонкоффским наречиим особае биологическое строэние, зачот***

поаккуратнее с выражениями

:blink: Кио

Во 1 это не *Падонкоффский гоп сленг* а осадок того что я писал транслитом 2 года. Ia Звучит на транслите лучше чем Ua,i.

Во 2. У тебя ошибок больше чем у меня. Не веришь? Проверь Word ом!

Поделиться сообщением

Во 1 это не *Падонкоффский гоп сленг* а осадок того что я писал транслитом 2 года. Ia Звучит на транслите лучше чем Ua,i.

Во 2. У тебя ошибок больше чем у меня. Не веришь? Проверь Word ом!

Привычка так привычка, транслит так транслит, настаивать не буду. В употребляющих пазетифф, падонкафф, и приффет, порой хочется вбить по осиновому колу.

Ну вот можно только позавидовать твоей честности! В таких случаях в начале пишут "Вы только не обижайтесь, на то что я говорю", а потом добавляют "но то, что вы смотрите, хлам и помои", как будто это из глубины души потрясающее извинение разрешает автору без зазрений совести щедро поливать сабж какашками.

Мне это только кажется, или твоя и моя аватары пытаются донести что-то друг другу...

поаккуратнее с выражениями :( Кио
"Остапа несло". Постараюсь!

Поделиться сообщением

Не, с проф переводом это еще можно посмотреть, но вот с любительским... Итак нудятина, так еще и переводная...

Обычно озвучники догавариваются с фансаберами, чтобы использовать их перевод в своих проектах, так что к передаче смысла контекстно или вообще правильно, смотря чей перевод испоьзовали, они не имеют никакого отношения, максиму, что они могут сделать, это правильно ставить интанацию. С озвучкой смотрел несколько аниме, и только от Кубы, до сих пор не могу забыть из семи обличий "КАК СТАТЬ ЛЕДИ!")

Профессиональный перевод порой ужасней в разы того, что делает реактор, таже Ева - это же ужоссс

Поделиться сообщением

Что то все совсем стухло. Поубивал бы тех кто аниме снимает за такое. Хуже сливает мангу только Гонзо.

Поделиться сообщением

мдя... :unsure: ваще никак, только в 81 серии у Наруто получается совместить Разенган со стихией вестра... поздравляю его :lol:

Поделиться сообщением

не дай бог увидеть ещё одно сражение Наруто с Сазке....это же серий на 10 будет )

Поделиться сообщением

не дай бог увидеть ещё одно сражение Наруто с Сазке....это же серий на 10 будет )

Согласен...

Поделиться сообщением

ага, учитывая что каждая серия веками переводится :blink:

Поделиться сообщением

В том наруто который есть сейчас право на жизнь имеют только мувики. И только потому что один бой на 3-5 мувиков не растянешь.

Поделиться сообщением

Последние 20 серий графика просто ужас!

В 81 серии уже более менее, а в 82 будет уже нормальная :blink: , вроде бы

Поделиться сообщением

Года 2 вам его не видать, как своих ушей - это точно )

Поделиться сообщением

K-lite codec тебе в руки и через медиа плейер откроется всё на свете.

Идиот! Че за чушь несешь??

K-Lite во первых стоит, во вторых КАК ОН ПОМОЖЕТ ОТКРЫТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ??? ОН ДЛЯ ВИДЕО И АУДИО А НЕ ТОРРЕНТ ФАЙЛОВ!!!

Поделиться сообщением

K-Lite во первых стоит, во вторых КАК ОН ПОМОЖЕТ ОТКРЫТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ??? ОН ДЛЯ ВИДЕО И АУДИО А НЕ ТОРРЕНТ ФАЙЛОВ!!!

Вместо того чтобы тут пылить, давно бы скачал другой. Мой BitComet этот торрент тоже не открывает, и весит он - 3.08 Мб (для сравнения - торрент One Piece на 300 серий весит 400 Кб). Качай из другого места, этот левый

Поделиться сообщением

BitComet

Господи, кто-то использует такое г.... на треккерах? ставьте юторрент и не парьтесь. Вы бы ещё фридаунлодам или оперой покачали :)

Поделиться сообщением

Господи, кто-то использует такое г.... на треккерах? ставьте юторрент и не парьтесь. Вы бы ещё фридаунлодам или оперой покачали :D
А чего такого, обычный клиент ). Год стоит и пашет, зачем мне его менять )

Поделиться сообщением

Господи, кто-то использует такое г.... на треккерах? ставьте юторрент и не парьтесь. Вы бы ещё фридаунлодам или оперой покачали ;)

Ну на вкус и цвет... Я шарезу юзаю...

Поделиться сообщением

Это ты своему папе скажешь м*день. Думай прежде чем говорить, а если уж называешь человека умалишённым подумай сколько интеллекта у тебя, если не хватает ума набрать в яндексе "программы для скачки с торрентов" или если ошибка при загрузке файла скачать с другого ресурса. Парнокопытное школьного возраста блин.

Я кстати тоже использую Шареазу, на мой взгляд одна из лучших программ.

Поделиться сообщением

А в манге качество рисовки не изменилось, как было ч\б, так и осталось все в ч\б тонах %)

Когда уже Какаши добьют?! Пейн тоже надоел кота за яй-ца тянуть, а Конан пропала, поди пошла в горячие источники расслабляться. В манге осталось ждать либо яоя, либо хентая, либо... вот почему-то мне кажется, что юри мы там точно не дождемся! :D

p.s.: ...так Какаши добивают, следущая должна быть Цунаде!!!! Смерть сисястой!!!!

Поделиться сообщением

Marilyn_Manson,

а с какой стати она должна была стать цветной? о_О манга всегда была, есть и будет чёрно-белая xDD и хентай там вряд ли будет, уж больно это анимэ распространено среди детей... И яой тоже вряд ли... А если и будет яой, то только намёками и ничего более-менее откровенного мы никогда не дождёмся ><

Поделиться сообщением

А в манге качество рисовки не изменилось, как было ч\б, так и осталось все в ч\б тонах %)

Когда уже Какаши добьют?! Пейн тоже надоел кота за яй-ца тянуть, а Конан пропала, поди пошла в горячие источники расслабляться. В манге осталось ждать либо яоя, либо хентая, либо... вот почему-то мне кажется, что юри мы там точно не дождемся! :lol:

p.s.: ...так Какаши добивают, следущая должна быть Цунаде!!!! Смерть сисястой!!!!

Пейн вроде ничего не тянет, ломает, убивает, молча. Испытываю симпатию к подобным персонажам. Мне больше интересно, меж каких сосен все это время бегают гонцы из Скрытых Облаков или как их там.

Идеи по хентаю думаю уже иссякли вместе с фантазией авторов многочисленных додзей )))

juliko Да ладно, а цветные развороты? ) +Додзи цветные бывают, правда в основном жизнерадостно-розового цвета

Офтоп: поставил все-таки utorrent, ничего так, по тормозам отличий не заметил, однако ж ресурсов меньше жрет.

Поделиться сообщением

Grinn,

развороты разворотами, саму по себе мангу редко цветную увидишь - обычно красится только обложка, на остальное времени нет, особенно когда дело доходит до такой частовыходящей манги как "Наруто".

Поделиться сообщением

Тема померла (((

Ап...

Сканы к 429 главе

411.jpg

410.jpg

Поделиться сообщением

Тема померла (((

Ап...

Сканы к 429 главе

411.jpg

410.jpg

Внутри каждого человека живет О_О

Лучше Пейн свинку б убил, она знает, где Наруто.

БОЛЬШЕ разрушений и ТРУПОВ, ДААА, Кишимото молодец. Если окажется, что Цунаде всех, включая Какаши, вылечила, будет разочарование.

Поделиться сообщением

БОЛЬШЕ разрушений и ТРУПОВ, ДААА, Кишимото молодец.

Ты наверно единственный кто разделяет со мной эту радость. :huh:

Но я боюсь не быть этим смертям. Если только Кишимото не хочет завершить все раз и на всегда.

Поделиться сообщением

Ну по 20 серий на смерть персонажей второго плана и по 40 на смерть персонажей первого плана-Одной только конохи хватит еще лет на 10.

Поделиться сообщением