Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

Может немного неправильно я отвечаю))Но я все серии смотрю на rutube.ru с русской озвучкой. В поиске напиши просто Первый сезон Naruto 1(например)) и все.

не представляю как можно смотреть с ютуба/рутуба итп. С таким убогим качеством...мне было бы просто жалко потраченого времени.

Поделиться сообщением

Ну...извините :) лучшего я найти не смог с русской озвучкой..;)и какие тут все строгие,на карбине;))

Поделиться сообщением

лучшего я найти не смог с русской озвучкой..

ты просто мертв. как можно быть живым и не найти наруто (наруто!) с озвучкой лучше чем в flv формате с ютуба.

Поделиться сообщением

не представляю как можно смотреть с ютуба/рутуба итп. С таким убогим качеством...мне было бы просто жалко потраченого времени.

Да, как будто есть в ТВ какая-то исключительная картинка, по которой можно было б горевать при просмотре. Пол первого сезона и шиппууден просмотрел на рутубе, ничуть не жалею :) .

Поделиться сообщением

ты просто мертв. как можно быть живым и не найти наруто (наруто!) с озвучкой лучше чем в flv формате с ютуба.

я и не искал:) мне друг посоветовал посмотреть "Наруто". И сказал смотреть на рутубе,больше я и не искал,и тоже не жалею)

Поделиться сообщением

И сказал смотреть на рутубе,больше я и не искал,и тоже не жалею)

Не знаешь разницы - не жалеешь, это естесственно)

Поделиться сообщением

кроче если в сети не смог скачать - torrents.ru тут и с озвучкой и с сабами и с хардсабами (я если честно уже в сети ничего не качаю так как там есть все, все новинки там )

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

мне вас всех так жалко...

смореть серии нарисованные Матсумото на рутубе - неуважение и к нему, и, главное, к себе.

Если ты не видишь разницы между 1280х720 и 320х180(ну или около того) - то у тебя очень серьезные проблемы со зрением...

тем более 1й сезон уже давным давно на двд вышел - поэтому

в ТВ какая-то исключительная картинка
- это вообще бред. + ты бы учитывал что в Японии уже практичски всё транслируется в Full HD :)

я и не искал:) мне друг посоветовал посмотреть "Наруто". И сказал смотреть на рутубе,больше я и не искал,и тоже не жалею)

убей друга - сделай доброе дело.

на будущее(если ты правда хочешь калечить свой слух русской озвучкой, тем более не профессиональной): animereactor.ru

Поделиться сообщением

на будущее(если ты правда хочешь калечить свой слух русской озвучкой, тем более не профессиональной): animereactor.ru

насколько я помню - на рутубе лежит .flvс озвучками от кого угодно, кто их когда-либо делал.

Поделиться сообщением

хм..Ясно:)) Всем спасибо за советы,но я уже досматриваю серии из 2ого сезона..и пересматривать 1сезон и серии из 2ого не очень-то хочется..:)Кстати,как часто выходят серии 2ого сезона?раз в неделю?или раз в две недели?

Поделиться сообщением

суть не в русской озвучке , а в том что это на рутубе

перечитай пост v1nx и все поймешь.

Кстати,как часто выходят серии 2ого сезона?раз в неделю?или раз в две недели?

Раз в неделю по четвергам вечером в Японии. Dattebayo переводят примерно к утру пятницы. После спешла (большая серия, по сути две в одной) делается перерыв в неделю.

Поделиться сообщением

перечитай пост v1nx и все поймешь.

печаль печаль, ну лана главное что ты все понял )

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist, мне вас всех так жалко...

смореть серии нарисованные Матсумото на рутубе - неуважение и к нему, и, главное, к себе.

Если ты не видишь разницы между 1280х720 и 320х180(ну или около того) - то у тебя очень серьезные проблемы со зрением...

тем более 1й сезон уже давным давно на двд вышел - поэтому - это вообще бред. + ты бы учитывал что в Японии уже практичски всё транслируется в Full HD :D

Не спорю, свежие серии Наруто иногда посмотреть как дозу хватить, но я сначала читал мангу, а потом взялся за аниме, и уже в начале боя с Забуза я плюнул и пошел листать серии на Рутубе. Порой переходил на скачку, во время экзаменов на тюнина например, на бое Сакуры с Ино снова пошел листать, при появлении Гаары назад и т.д.

Качать на хард 300 серий чего-то такого, где порой за одну серию герой успевает пару раз почесать зад и чихнуть, после чего идут титры, по-моему сомнительное развлечение. Может, есть серии нарисованные одним Матсумото и нарисованные всеми остальными, как их различить?

Поделиться сообщением

по качеству работы %)

в первом сезоне серии: 30,48,71,133 вроде(так говорит АНН, проверить не могу ибо нету серий - но не думаю что они соврали бы).

В Пуддене - бой Сакуры с Сасори вроде.

PS: я наруто уже давно не смотрю - только мангу...

Поделиться сообщением

в первом сезоне серии: 30,48,71,133 вроде

В Пуддене - бой Сакуры с Сасори вроде.

Самые хорошие эпизоды :spiteful: Много действия и минимум повторов...

Я думал - это и есть причина довольно слабенького качества рисования (относительно других эпизодов)

Поделиться сообщением

Хм...посмотрел Naruto и улекся аниме)хотя до этого смотрел Ruroni Kenshin,Shaman King и всякие мелочи)покемоны ,сейлору-мун..Гг...манга Naruto рулит и *ня!*........чего не скажешь о сериале :D

Поделиться сообщением

а чегой то у вас тема мертвая, нарутофаги почему не обсужаете мангу :)

Поделиться сообщением

Все вовремя сообразили, что нужно съезжать на что-нибудь более адекватное...

Поделиться сообщением

а чегой то у вас тема мертвая, нарутофаги почему не обсужаете мангу :)

все кто тут тусил свалили на другой форум - http://nedr.net/anime/

Поделиться сообщением

Что кстати с ним ?

Были проблемы с доменом, теперь у нас всё в порядке.

Поделиться сообщением

не стал читать все 172 страницы ;) вобщем моё мнение: филлеры - крута вещь! :D:)
В смысле больно круто на сознание действуют? Обоснуй пожалуйста.

Я чето на первой паре серий филера Шиппуудена доволен был, а потом после серий 5 завыл волком. Сейчас вот сижу спокойный и довольный, как даос. Бо после просмотра, сюжетных наконец, 72-74 серий понял, что теперь на одну онгоинг-анимеху в моем списке интересов стало меньше ))))))

Поделиться сообщением

Давно не заглядывал, решил с радостной новостью посетить :)

jj68ghs5eg7.th.png jk34gfj3ig8.th.png

Поделиться сообщением

Solid Snake Чет до меня не дошло - на первой Какаши с подобием наруто аля Саске-черные-волосы+шаринган а на второй вроде четвертый хоккаге..

ЗЫ Эт шиппуден или те 200-220 серии первого сезона?)

Поделиться сообщением

Solid Snake Чет до меня не дошло - на первой Какаши с подобием наруто аля Саске-черные-волосы+шаринган а на второй вроде четвертый хоккаге..

ЗЫ Эт шиппуден или те 200-220 серии первого сезона?)

Это Какаши Гайден. И не подобием Наруто, а у него есть имя - Обито.

Поделиться сообщением