Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

106 см. По воспомининиям Какаши, периметр Цунаде в районе дынь является ключом к разгадке силы Пейна :rolleyes:

Поделиться сообщением

106 см. По воспомининиям Какаши, периметр Цунаде в районе дынь является ключом к разгадке силы Пейна

Ага :D я уж баюсь предполажить что значут цифры 9, 31, 8, 7, 207, 15...прям язык не поварачивается сказать что это может быть :blink:

Поделиться сообщением

уж лучше так, чем как на недре.

да там 1 Кая с его больной фантазией хватает за глаза

Поделиться сообщением

мммм

знаю, подобная темка уже была, но некропостинг - зло.

т.к. всеми любимый мегафильмс, да и ваобще все фтп нашей всеми любимой корбины телеком накрылось медной ванной, то не моглибы вы мне помоч....

дайте ссылку на наруто (желательна все сезоны/серии).

больше=лучше.

иммею ввиду там сайт или еще чего... вообщем чтоб скачать мон было :lol:

заранее спс

Поделиться сообщением

ммммзнаю, подобная темка уже была, но некропостинг - зло.т.к. всеми любимый мегафильмс, да и ваобще все фтп нашей всеми любимой корбины телеком накрылось медной ванной, то не моглибы вы мне помоч....дайте ссылку на наруто (желательна все сезоны/серии).больше=лучше.иммею ввиду там сайт или еще чего... вообщем чтоб скачать мон было заранее спс

Товарищ, чем вам та тема Наруто не угодила? Если есть вопросы их можно задавать и там. А так советую самому прикрыть тему иначе помиио этого ещё и предупреждение получите.

Поделиться сообщением

Товарищ, чем вам та тема Наруто не угодила? Если есть вопросы их можно задавать и там. А так советую самому прикрыть тему иначе помиио этого ещё и предупреждение получите.

последнее сообщение в теме - неделя назад.

привык што неделя+ это уже дохлая тема....

Поделиться сообщением

Group Z, Мде... Неделя назад, это не дохлая, просто еще очередная серия не вышла и никто ничего не обсуждал <_<

Поделиться сообщением

Group Z, Мде... Неделя назад, это не дохлая, просто еще очередная серия не вышла и никто ничего не обсуждал ;)

ну да, не думал что на таком форуме, в такой теме может быть пусто целую неделю ;)

Поделиться сообщением

Люди(прости еслт тему уже обсуждали),но о каком пропочестве реч идет?О_о

хмм...сколько глав в манге,а то я ток до 41 прочел...дальш не перевили(((

Вообще аниме классное-сужетик сугой,смысл тут тоже имеется, и т.д,мне оч понравился)не смотря на то что многие считают Наруто-это многосерийный бред...Т_Т

Поделиться сообщением

DimanA,

вообше-то манга переведена все. до текущей главы...

ну наруто и есть "многосерийный бред" XD

Поделиться сообщением

v1nx, а хде скачать можно? :(

ну не скажу что совсем бред...просто в сереале есть серии ,скажем так,не по манге... вот ЭТО истиный бред! :horse:

а если судить по манге,все вполне съедобное

Поделиться сообщением

DimanA,

ну если тебе на русском именно, то та ссылка что выше + b-maniacs.nedr.net к примеру

если на англ. - то топай на onemanga.com

"а если судить по манге,все вполне съедобное" - только если давно начал, и уже тупо надо дождаться конца...из принципа %)

Поделиться сообщением

Jose, v1nx, аригато)

манга намного лучше сериала!просто порой такой бред выдумывают,искажают весь сюжет блин Т_Т

Поделиться сообщением

DimanA,

Да и без филлеров смотреть 20 минут серию, в которой половина времени молчанка и статичные кадры или отрывки из прошлых эпизодов, довольно утомительно.

Манга читается проще... но анимация всё равно лучше :D

Поделиться сообщением

Манга читается проще... но анимация всё равно лучше :bang:

анимация конечно лучше,прост если бы не бурная фантазия режисера(ну или как там) то все было бы классно)) вот думаю из-за это Наруто и превратился в Санта барбору ака многосерийный бред :angry:

Поделиться сообщением

Тема называется поиск.

Посему ищу все серии Наруто, нужно довольно срочно потому выкачать например с торентов не успеваю. Приеду с жёстким, оплата обсуждаем. Если будут какие то чёткие предложения звоните 89267897251

Поделиться сообщением

SkyFantom,

Воспользуйся DC++, если уж так срочно надо, 20 минут и все серии на компе.

Поделиться сообщением

Jose, v1nx, аригато)

манга намного лучше сериала!просто порой такой бред выдумывают,искажают весь сюжет блин Т_Т

анимация конечно лучше,прост если бы не бурная фантазия режисера(ну или как там) то все было бы классно)) вот думаю из-за это Наруто и превратился в Санта барбору ака многосерийный бред ;)

Если вообще разговаривать о разлчиях в аниме и в манге - то сюжетом, безусловно выигрывает манга. В аниме погнались за экшном, следуя принципу "больше файтов - больше аудитория". Плюс ко всему они почему-то решили что раз уж у Наруто и Асумы чакра ветра - надо ее побольше напихать, не одним же им быть такими чоткими ;-)

Да и вообще в целом сейчас все что угодно наверно можно стерпеть - лишь бы наконец он показали хоть что-нибудь действительно интересное - а не эту дешеввую драму Соры, которую они даже открыть толком не могут... Короче - читаю мангу посматриваю аниме. И то и другое без особого интереса <_<

Поделиться сообщением

Недавно начал смотреть, сейчас в районе 70-й серии. Весело, расстраивает только ограниченность техник Наруто в сравнении с Саске.

Поделиться сообщением

Народ где можно достать в ДЦ++ по корбе все серии наруто 1ого сезона...а то через этот тупой торент и за год не скачаю даж при скорости 100Мб\сек..... киньте плз пару доступных адресочка (желательно Отрадное и Коптево...с другими пилинг плохой).... или же с инета где без очереди, халявно, быстро и норм качества...

заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Zoner92,

пиринг наверное все-таки)

LeRush,

если ты про локальный торрент - то забей на него - у всех с ним траблы. Качай с mininova.org например. Или если с русским войсом/сабами надо с animereactor.ru

Поделиться сообщением

v1nx, это я просто немного офигел. Я же повторил слово... просто офигенно. +1 буква "л" и получится вообще "пиллинг" (по-моему девчонки это делают с ногтями, да?)

LeRush, действительно, если интересуют англ. сабы - тогда mininova и и же с ними. А если надо русское - animereactor (но там качать трудно, я так и не зарегался на треккере ^^) либо torrents.ru

Поделиться сообщением

Может немного неправильно я отвечаю))Но я все серии смотрю на rutube.ru с русской озвучкой. В поиске напиши просто Первый сезон Naruto 1(например)) и все.

Поделиться сообщением