Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Naruto / Наруто

Рекомендованные сообщения

если Нарик после того, как Сосок Коноху разьеб*т, будет орать:"Я его верну, потому что он мой друг", то он будет мега убер-мозго*б

Поделиться сообщением

:( Кстати, кто знает чё воще за чел этот Суйгецу, мож есть инфа какая нить по нему?

Интересно было поглядеть на его бой с Кисаме :)

Поделиться сообщением

Бой с Кисаме уже прошел)

все что известно про Суйгетсу - они с Кисаме из одного клана. НУ и с Забузой тоже.

Ещё и изветно что у сугетсу был старший брат.

Ну и всё по сути

Поделиться сообщением

Ну то что бой с Кисаме уже прошёл, я это понял, токо это ведь автор решил его пропустить(непоказывать) :censored:

Значит можно надеется что его ещё покажут :blink:

Поделиться сообщением

Хотелось бы надеяться. Тем более цель Суигетсу было обладание самехада, а его в последних главах показали с мечом Забузы за спиной. Печально все это (

Поделиться сообщением

Хотелось бы надеяться. Тем более цель Суигетсу было обладание самехада, а его в последних главах показали с мечом Забузы за спиной. Печально все это (

Ну воще там говорилось, что он собирается их коллекционировать, так что не факт, что он у него гденить в сумке валяется! :)

Поделиться сообщением

как всё прикольненько завернулось... может позже ещё и связь мизукагэ и матери наруто проявится? и наруто овладеет убер шаринганом...

Поделиться сообщением

Naruto - пожиратель свободного времени

post-180382-1213378891_thumb.jpg

post-180382-1213378915_thumb.jpg

post-180382-1213378940_thumb.jpg

post-180382-1213378959_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как всё прикольненько завернулось... может позже ещё и связь мизукагэ и матери наруто проявится? и наруто овладеет убер шаринганом...

Аха, а Кисаме сводный брат Нарика)

Поделиться сообщением

Прям крик души ) Ляяя, как ОХРЕНЕННО меня порадовали филеры Наруто пятьдесят седьмой-начала шестидесятых серий!

Филер, который станет частью сюжета, ничего так идейка. Характеры персов норм, внешне челы, как филерные из 1 сезона, глумливого гогота не вызывают; хоть Сора напоминает Саске и Сая, зато внешне не похож на томного педераста, это радует. В руке катар, а не розовый или фиолетовый меч, это радует вдвойне. Боевой монашек )) Ближний бой отрисован оч приятно. Второй сезон ТВ рулз.

Человечка Фуридо, как мне показалось, звучил сейю Ророноа Зоро из Ванписа и Мугена из Champloo.

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

эээ... с какой стати он станет частью сюжета? Как были бездарным хламом, порождением безвкусного воображения япошек - точно так же и остались. Никакого отношения этот детский мусор к сюжету не имеет и не будет.

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

эээ... с какой стати он станет частью сюжета? Как были бездарным хламом, порождением безвкусного воображения япошек - точно так же и остались. Никакого отношения этот детский мусор к сюжету не имеет и не будет.

Сюжетная тренировка Наруто оборвалась и проходит вместе с филером, вместо Сая в команде бегает Сора, пусть и временно. Авторы не ввели кислой отсебятины с очередной деревней чего-то там еще, и взяли из манги дизайн одежды монахов для нового чела, второстепенных персонажей; монахов Огня потом будут мутузить Хидан и Какузу; Азума, Данзо довольно ловко имхо в филер увязались. По-моему толково

Может, мне просто немного осточертели сюжетные салочки Наруто и Саске ;)

Да, еще шиноби с поцелуем смерти, высасывающей чакру понравилась, а от ее поцелуя теневого клона Наруто мя конкретно рассплющило; то, как Цунаде подралась; во время группового мордобоя Рок Ли отжег, да многое заставило улыбаться. Бои, повторюсь, неплохие, вспоминается недавняя опера без звука Саске vs Наруто, Сакура и Сай

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist, объясню русским языком.

Есть манга, а есть аниме. Все что снято по манге есть... (да я даже думаю и объяснений здесь не нужно), а все что не снято по манге - это очередное Г... или очередное бурное воображение студии Pierrot, дабы хоть чем то занять детишек.

Так было, так есть и так всегда будет!!!

Назвать это частью сюжета, даже и язык не повернется.

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

Сай в тренировке наруто в манге никак не участвовал. Наруто качался с Ямато и Какаши

так что твои рассуждения тут - бред полнейший.

Филлеры есть филлеры.

Поделиться сообщением

хех филлерные герои обладают невероятно сильными техниками с использованием почти всех типов чакр, это просто полный бред, я понимаю Пейн с риннеганом и Какудзу с его сердцами это четко обоснованно , а тут на тебе какая то дрищавая баба использует все стихии....

к чему все это

Поделиться сообщением

KAPT(man) Дык это шиноби олдовые, которые хавали чужие способности так же, как Какаши копировал

CrazyAlchemist, Сай в тренировке наруто в манге никак не участвовал. Наруто качался с Ямато и Какаши

так что твои рассуждения тут - бред полнейший.

Филлеры есть филлеры.

Ага. А в сюжете экранизации теперь все по-другому и тренировка идет дольше. Dixi.

Ладно, ладно, убегаю в Сумрак со свом неизменным имхо - смотреть можно - пока все остальные с тумаками не подтянулись ))))

Поделиться сообщением

KAPT(man) Дык это шиноби олдовые, которые хавали чужие способности так же, как Какаши копировал

даже не буду коментить

Поделиться сообщением

что-то мне неверится что наруто дитя пророчества ;) . У меня чуство что это 4-ый :)

Поделиться сообщением

Бой с Кисаме уже прошел)

все что известно про Суйгетсу - они с Кисаме из одного клана. НУ и с Забузой тоже.

Ещё и изветно что у сугетсу был старший брат.

Ну и всё по сути

ХМ. А кто его старший брат никто не знает? А то до меня дошли слухи что это Сай. ;) Мол Суй у него на альбоме был нарисован.

post-325822-1214026693_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Реально похожи! ;) токо как то всё не сходится, ведь суйгетсу родом из тумана, да и убили брата Сая вроде, хотя всё может быть, с такой закруткой то сюжета, аж ппц :unknw:

Ах да и ещё) Саю на вид лет 15-16, а Суйгетсу выглядит намного старше, так что как то не логично что Сай его старший брат :blink:

Поделиться сообщением

DREGAN,

до тебя дошли слухи российских быдло-кунов не более

Поделиться сообщением

суйгетсу стал суровым после многолетнего знакомства с оро... оно кого хочешь научит всей суровости жизни...

Поделиться сообщением

Neolitic,

А также изменит тембр голоса и походку %)

Поделиться сообщением

Беспрецедентный случай - в 405 главе Наруто обозвал Цунаде бабулей и не огреб по шарам. Времена действительно настали серьезные )

Поделиться сообщением

Реально похожи! <_< токо как то всё не сходится, ведь суйгетсу родом из тумана, да и убили брата Сая вроде, хотя всё может быть, с такой закруткой то сюжета, аж ппц :unsure:

Ах да и ещё) Саю на вид лет 15-16, а Суйгетсу выглядит намного старше, так что как то не логично что Сай его старший брат :blink:

Это не брат его и он умер от болезни. Но Сай рисовал традицию "Кровавого тумана", дабы потом подарить, своему другу (или как он его называл Брату).

Поделиться сообщением

Это не брат его и он умер от болезни

Я это прекрасно знаю, просто в переносном смысле говорил, как и сай, то что он его брат <_<

Поделиться сообщением

:) Шикамару-мужииииик!!! (406 манга) Не зря это мой любимый перс!

Поделиться сообщением

походу тема подздохла на этом форуме )

уж лучше так, чем как на недре.

Поделиться сообщением