Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fesser

В чем дело?

Рекомендованные сообщения

ресурсы Wifilan'a тоже накрылись, комп не пингуется

вот вот чувствую теперь так будет часто =)) зашел я на другие ресурсы (бипортал, влешпермь) и че-то они не внушают мне веры в их большое будущее =))

Поделиться сообщением

этот бипортал непонятно что такое,не то трекер не то онлайн видео (которое не локальное и нифига не грузится) а в результате ни то не другое

а флешпермь вообще непонятно зачем сделан, видать вдогонку к хабу

Поделиться сообщением

А у меня и http://beeportal.perm.ru/, и http://trnt.perm.ru/ не открываются и хаб hub.flashperm.com тоже. Блин, что то Билайн совсем расстраивает, сначала дебильными и грабительскими тарифами на ТВ, теперь это, вроде провайдеры должны развиваться, увеличивать кол-во сервисов, улучшать ценовую политику, а у нас наоборот, сплошная деградация.

Поделиться сообщением

у меня http://beeportal.perm.ru/ открывается, а hub.flashperm.com нет

http://trnt.perm.ru/ как уже было сказано закрыт, по видимому навсегда...

Поделиться сообщением

мой хаб работает...

8 человек вроде как сейчас на хабе

Поделиться сообщением

ура, а я уж думал мы все умрем:D

dc.perm.ru тоже заработал

Поделиться сообщением

этот бипортал непонятно что такое,не то трекер не то онлайн видео (которое не локальное и нифига не грузится) а в результате ни то не другое

Портал объединяет трекер, онлайн видео, форум, чат и хаб

Поделиться сообщением

Портал объединяет трекер, онлайн видео, форум, чат и хаб

ничего подобного

Поделиться сообщением

Блин сегодня все нормально было посидел чутка щас о5 не заходит. Надо реально менять провайдера а то интернет не соответствует 4мб ни локальная сеть не работает ничего

Поделиться сообщением

Блин сегодня все нормально было посидел чутка щас о5 не заходит. Надо реально менять провайдера а то интернет не соответствует 4мб ни локальная сеть не работает ничего

у меня все в норме.. и инет и локалка

Поделиться сообщением

хаб hub.flashperm.com работает, го все на него

Измеритель а мб все таки подключишься к былайну на платной основе на самый дешевый тариф:rolleyes:

Поделиться сообщением

Измеритель а мб все таки подключишься к былайну на платной основе на самый дешевый тариф:rolleyes:

А зачем? И-нет у меня есть всякий... на выбор. Качество всех моих и-нетов такое, что Билайн ещё нервно покурит в сторонке (это вам не мультиплексированный канал). Платить деньги, чтобы потом выносить мозг их техподдержке?

До этого я был подключен в гигабитный порт коммутатора. На Билайновских коммутаторах два гигабитных порта: в один приходит аплинк с ПГС, а второй стоит пустым. Вот туда я и был подключен. На эти два порта не распространяется действие их робота, именно поэтому меня никогда не блокировало. Будучи подключенным, как обычный пользователь, я поимею все прелести блокировок, ибо количество сервисов на моих машинах достаточно велико.

Хаб я поднимал в первую очередь, чтобы найти помощников в работе. Но... кому предлагал, ещё учатся. Поэтому, моих надежд хаб не оправдал. Думал, что увеличится количество народа и тогда подыщу работников, но как-то мы застряли на сотне пользователей.

Поделиться сообщением

А зачем? И-нет у меня есть всякий... на выбор. Качество всех моих и-нетов такое, что Билайн ещё нервно покурит в сторонке (это вам не мультиплексированный канал). Платить деньги, чтобы потом выносить мозг их техподдержке?

До этого я был подключен в гигабитный порт коммутатора. На Билайновских коммутаторах два гигабитных порта: в один приходит аплинк с ПГС, а второй стоит пустым. Вот туда я и был подключен. На эти два порта не распространяется действие их робота, именно поэтому меня никогда не блокировало. Будучи подключенным, как обычный пользователь, я поимею все прелести блокировок, ибо количество сервисов на моих машинах достаточно велико.

Хаб я поднимал в первую очередь, чтобы найти помощников в работе. Но... кому предлагал, ещё учатся. Поэтому, моих надежд хаб не оправдал. Думал, что увеличится количество народа и тогда подыщу работников, но как-то мы застряли на сотне пользователей.

Как всегда в своем репертуаре.

А не кажется вам, что большинство свалило с хаба из за тебя Измеритель.

Поделиться сообщением

Как всегда в своем репертуаре.

Не понял. Ты о чём?

Во-первых, какое "большинство"? Во-вторых, кто свалил? Ну и в-третьих, возможно я не самый идеальный человек, и у меня, как и у каждого, есть свои недостатки, но по-моему, я всегда адекватно относился к критике, высказанной прямо. А вот ты сейчас говоришь, как обиженный ребёнок. Я у тебя что, конфетку когда-то отобрал?

Я так считаю, если мне никто ничего не сказал в личке по поводу чего-то сделанного, то значит я прав. Если кто-то что-то сказал, спросил и т.д. я никого не послал и если даже отказывал, то аргументированно.

P.S. Жду комментариев от тебя.

Поделиться сообщением

да куда они денутся с подводной лодки. :lol:

Измеритель а что у тебя за работа?

Поделиться сообщением

Аутсорсер я. Обслуживаю оргтехнику и поддерживаю в работе сети контор.

Но я мелочь не беру, т.к. не интересно. В основном, у меня конторы "с подвывертом", т.е. территориально разнесённые офисы, филиалы в других городах, IP телефония в разных извращённых конфигурациях. Это всё сложно, но интересно.

Также тянем сети оптикой, но тянем не абы как за чо прицепить кабель, быстрее сдать клиенту и убежать, а так... с чувством, с толком, с расстановкой. Т.е. если, например, какая-то несущая конструкция на здании хлипкая, то варится какая-нибудь усиливающая конструкция, всё это дело крепится, и уже на всё это крепится кабель. Да, у меня иногда выходит дороже, чем у контор типа шараш-монтаж, но клиентов от этого меньше не становится.

Поделиться сообщением

тоесть сейчас совсем локальных ресурсов не будет? как то это не правильно, можно же такой маркетинговый ход закрутить, но как всегда пока дойдет до руководства пройдет вечность, печаль...

попробывать что ли к дом.ру подключиться...

Поделиться сообщением

тоесть сейчас совсем локальных ресурсов не будет? как то это не правильно, можно же такой маркетинговый ход закрутить, но как всегда пока дойдет до руководства пройдет вечность, печаль...

попробывать что ли к дом.ру подключиться...

не ври, есть ресурсы

Поделиться сообщением

Чё то больше отрицательного от Билайна получаю чем положительного, проплаченый месяц кончится, и всего доброго ! :)

Поделиться сообщением