Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Digidon

Battlefield: Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

Захожу значит в игру , проверка пароля норм проходит , далее выбираю сервер , далее : СОЕДИНЕНИЕ С ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО.ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СОЕДИНЕНИЯ С СЕТЬЮ И ПОПРОБУЙТЕ СНОВА. ?????

Игру обновлял .

Поделиться сообщением

Захожу значит в игру , проверка пароля норм проходит , далее выбираю сервер , далее : СОЕДИНЕНИЕ С ИГРОВЫМ СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО.ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ СОЕДИНЕНИЯ С СЕТЬЮ И ПОПРОБУЙТЕ СНОВА. ?????

Игру обновлял .

А вы не пробовали другой сервер выбирать?

Поделиться сообщением

Losing key paskets 9003 ... это у нас что? Что делать куды бежать?

Поделиться сообщением

Ринат это тя в запас отправляют,за то что на танке по горам лазал!Всю технику по корёжил ,другим не на чем играть))))

Меня седня ПБ попросил обновится ,впервые с момента выхода игры,странно всё это))))))

Поделиться сообщением

Ринат это тя в запас отправляют,за то что на танке по горам лазал!Всю технику по корёжил ,другим не на чем играть))))

Меня седня ПБ попросил обновится ,впервые с момента выхода игры,странно всё это))))))

судя по коду ошибки, это корбина глючит, кстати, ПБ тоже обновил, но все одно выкидывал... щас пойду опять, проверю.

А танки мы любим, особенно пулемет

Поделиться сообщением

судя по коду ошибки, это корбина глючит, кстати, ПБ тоже обновил, но все одно выкидывал... щас пойду опять, проверю.

А танки мы любим, особенно пулемет

Такие ошибки у многих стали возникать после обновления серверной части PB.

Вот одно из решений http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=20916

Поделиться сообщением