Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

X3M@L

Формула 1. Сезон 2011

Рекомендованные сообщения

поехали!

Поделиться сообщением

погнали!

Поделиться сообщением

Ну что ж господа, я вас поздравляю с началом сезона!

Почему у меня предчувствие, что завтра мы будем смотреть гонку тружеников пит-стопа? ;)

Что любопытна, судьба ли это, Петров и Алонсо стартуют с одной линии... Закончили сезон бок о бок и начинают бок о бок.

Испанец то не будет церемониться. Виталик правда тоже не особо уступчив.

Ну и дуэль негра с Фетелем. (Очень хочу, чтоб всех опередил Батон! =))))

Но нужно признать, скорости Ред-Була пока шикарны.

Я уже кепочку надел сегодня. Правда на улице с утра был такой лютый ветер, но что не сделаешь ради любимой команды.

Поделиться сообщением

какой любимой команды, Вы ж Тойотчик??? :))

Виталь, дави завтра плаксу

Поделиться сообщением

Ну вот зачем напоминать о потерянной любви?

Теперь буду плохо спать...

Мужчин, уже как год, болею за команду Матешица. И вот только не нужно говорить что за лидеров.

Это вторично для меня в данной ситуации. Как показал прошлый год, оба пилота хороши.

Поделиться сообщением

Ну вот зачем напоминать о потерянной любви?

Теперь буду плохо спать...

Больно мне больно не унять эту злую боль

Больно мне больно умирает любовь :D

Песня из 90х не знаю как называется

Мужчин, уже как год, болею за команду Матешица. И вот только не нужно говорить что за лидеров.

Это вторично для меня в данной ситуации. Как показал прошлый год, оба пилота хороши.

Ну знач мы союзники. Я вот думаю пару тыщей на титул Фетиля поставить :) Пока еще коэффициент не упал :)

Поделиться сообщением

Спасибо!

Я ждал этого более 17 лет.

Пожалуйста, держи планку!

Поделиться сообщением

Виталька НА ПОДИУМЕ!!!!!

Впервые в истории формулы-1 над подиумом был поднят РОССИЙСКИЙ флаг!!!

Впервые в истории формулы-1 на пресс конференции прозвучали РУССКИЕ слова!!!

Виталий Петров занял 3-е место!!!

Это первый подиум в его карьере в Гран-При формула-1.

Поделиться сообщением

ЭТО НЕ СООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААХХХХРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЕЕТТЬ неужели ТАКОЕ ВОЗМОЖНООООО!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Русские вперед!!

Петров молодцом!!!!!!!

Поделиться сообщением

Столько радости принес 1й гран при.

Фет 1й, ВИТАЛЯН БРАВУШКИ!!! Ну и нет ненавистного красного цвета на подиуме

Поделиться сообщением

Петрову-Водкину УРА!!!

"Лада" - наши рулевой! :)

"Флагман" - наше топливо! :)

Первый подиум - это всегда трудно - потом пойдет легче...

ps: Отчет о Формула-1 в Сочи-2014 - Подиум: Петров-Иванов-Сидоров ;)

Поделиться сообщением

Raikkonen

А ведь прав был и как в воду глядел когда спрашивал у него по поводу шампанского... ;)

Поделиться сообщением

Петров отлично проехал, у рено действительно хорошая машина получилась, возможно это не последний подиум в сезоне, а там может и на победу как нибудь замахнется. Хочется наш гимн услышать)

ну а Феттель в другой лиге выступает, конкурентов не было

Поделиться сообщением

Немецкое издание Bild, ссылаясь на источники внутри Mercedes, сообщает, что контракт с Михаэлем Шумахером будет расторгнут досрочно. Сегодня в 15-00 в Штутгарте руководство немецкой команды собирается провести пресс-конференцию, на которой будет сделано заявление по этому поводу.

Шумахер вернулся в Формулы-1 после трехлетнего перерыва, и прошлый сезон прошел для него не очень удачно. Даже на фоне Нико Росберга семикратный чемпион выглядел довольно блекло. На сезон-2011 возлагались большие надежды, особенно после рекорда трассы в Барселоне, поставленного Михаэлем. Однако первая гонка в Австралии показала, что команда вряд ли сможет бороться ни то что за титул, даже за победы. Судя по всему, решение о расставании является обоюдным: Mercedes не устраивает результат Шумахера при его высокой зарплате, а Михаэля - борьба в конце первой десятки.

Известно, что на пресс-конференции будет присутствовать Нико Халкенберг. Очевидно, именно он заменит Шумахера в Mercedes GP.

Поделиться сообщением

ужас, бедный Шуми(((

и тебя с 1 апреля :lol:

Поделиться сообщением

Помнится был такой ролик.

Что было потом помнят все.

Я тут на другой ролик наткнулся.

http://videosostav.ru/swf/player640387.swf?fname=a7ee681959233e9f422965e2f820e805

Интересно, история по спирали идет? ;)

Поделиться сообщением

Только что посмотрел гонку.

Расстройства то какие изза Виталика. Давай, собирайся! Не надо повторять прошлый год.

Что то красные совсем не едут. Зато серебряные я смотрю очень близко.

Поделиться сообщением

Ну пока на повторение прошлого года не тянет. Ошибались многие, но такую кочку словить — это просто неудача.

Меня больше беспокоит то, во что превратились все эти обгонные инициативы.

Когда надо заезжать за новой резиной каждые 10 кругов — это не нормально. И когда обгон, совершенный в красивой и сложной борьбе превращается в ничто, потому что на прямой у того, кто сзади, открывается крыло — это тоже не нормально.

Так что расстройства пока в основном из-за этого.

Поделиться сообщением

Когда надо заезжать за новой резиной каждые 10 кругов — это не нормально. И когда обгон, совершенный в красивой и сложной борьбе превращается в ничто, потому что на прямой у того, кто сзади, открывается крыло — это тоже не нормально.

ну незнаю. Хотели больше обгонов - получили. Мне гонка понравилась. Чем больше пит-стопов, тем больше тактической борьбы, и не только. Подвижное крыло тоже имхо неплохая идея, но тут многое зависит от конфигурации последнего поворота. В Австралии к примеру оно так эффективно не помогало. Вообще можно было 2 раза на круге давать шанс, некоторые прямые позволяют

Поделиться сообщением

Итак еще +2 у Петрова в Китае!!!

Стабильно попадает на старте в 10-ку - если б не поломка - стартовал бы не с 10-го наверняка.

Поделиться сообщением

Господа, а интереснее стало смотреть.

Сколько хаоса...

Мексиканец напоминает Монтою. Как Монтои не хватает то...

По идее к середине сезона должен вкатиться. Ох, хочу видеть больше этих Кобашь Пересов. Они делают зрелище.

Вообще притензий нет ни к кому. Даже к Батону совершавшему ошибку на первом пит-стопе.

Я чего то не понимаю. Масса после 2-го пит-стопа заехал за линию. Читаю сейчас, информации нет. Даже режиссер обратил внимание.

Я не против Массы, Боже упаси. Главное чтоб если Петров ошибется, не наказали.

Поделиться сообщением

Какую линию? Не уследил я :) Да, как же ты прав, что не хватает Монтойи..

Рад что Хем приехал первый, был бы рад еще больше, если Дженсон смог доехать в тройке. Забавно было смотреть на то как он поехал к ред булловским механикам =)Благо что оперативно опомнился.

Механики Хема герои. Уэбер не менее герой :)

Очень зрелищно смотреть стало, обгонов невообразимое количество.

Поделиться сообщением

Когда Филиппе выезжал с пит-лейна после второго пит-стопа, он слишком широко забрал влево. Нужно признать что это не совсем линия раграничивающая выезд и трассу но все же.

Поделиться сообщением

Рассказываю.

Только с трека вернулись. Стамбульские пробки это тоже жеска.

По сравнению с тем что было вчера сегодня была лепота. Хоть ветер был и сил ный, но солнышко грело хорошо.

Трибуны половина пустая, а те куда пускают, практически полные. Может быть завтра изменитьс ситуация.

Турцию можно считать Русским гран-при. Очень большое количество Россиян!!! Флагов много. Завтра я беру с собой свой флаг.

Конечно по тв смотреть интереснее, на против нас есть тв с трансляцией, но надписи не видно вообще. Но в живую, это конечно нечто. То что у нас в Москве это очень жалкое подобие.

Были на автографф сессии. Видели всех кроме Редбулов и Феррари. Они видимо были позже. Удалось уцепить автограф Жерома. Петрова то понятно тепло встретили. Попросил его по чаще улыбаться. Рубинье очень тепло встретили. рядом сидел Шумахер, все молчали и скандировали Рубенс Рубенс! :D

Посмотрим завтра!

Фото будут позже!

Поделиться сообщением