Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Выборы модератора раздела CORBINA SERVER

Рекомендованные сообщения

Можно пожалуйста предложение внести? Пусть каждый голос будет записываться на против никнейма избираемого.

Поделиться сообщением

Потом будет создана голосовалка и можно будет посмотреть кто за кого голосовал. Я прав, Ос?

Поделиться сообщением

Потом будет создана голосовалка и можно будет посмотреть кто за кого голосовал. Я прав, Ос?

Да можно и постаринке.Каждый отпишется,потом сочтём.Авось нас не тыща.

Молодой папаша,ну ты купил себе настоящий симулятор или всё в ил разминаешься?

Поделиться сообщением

Будет вестись 2-3 раза промежуточный подсчет для удобства неопределившимся

Поделиться сообщением

Молодой папаша,ну ты купил себе настоящий симулятор или всё в ил разминаешься?

Я в "Илюше" ещё год как минимум летать буду, пока лэптоп не поменяю...

Поделиться сообщением

И так.

Участников списка просьба дать подтверждение. Достаточно поставить знак +

1.Trojanich

2.АлекС

3.Рандом

4.Гагарин

5.Нова

6.Скипирич

Список может быть пополнен самовыдвижением.

Поделиться сообщением

Самоотвод.

Достаточно времени уделять не смогу, а если не можешь делать что-то качественно - лучше не делай.

Поделиться сообщением

Я подтверждаю свою кандидатуру. Намерен биться до конца и победить. Кстати, ни для кого не секрет, что попытки действующих администраторов игрового сервера получить должность модератора это реальный захват власти НА СЕРВЕРЕ, в игре он админ, на форуме модератор. Слишком много власти сосредоточится в одних руках. Задумайтесь и сделайте Правильный выбор!

Поделиться сообщением

Я подтверждаю свою кандидатуру. Намерен биться до конца и победить. Кстати, ни для кого не секрет, что попытки действующих администраторов игрового сервера получить должность модератора это реальный захват власти НА СЕРВЕРЕ, в игре он админ, на форуме модератор. Слишком много власти сосредоточится в одних руках. Задумайтесь и сделайте Правильный выбор!

А ты прохвост.Даже мои струнки затронул.Ты значит с нынешними админами вальтом спать станешь,если победишь?

Поделиться сообщением

вставлю свои 5 копеек

и всё же на должности лучше назначать а не избирать с отведением определённых компетенций. так и разговоров будет меньше и вопросы "а почему? (да по тому! )" -веса не будут иметь

Это бы заняло от силы полчаса без долгих "выборных кампаний" =) А то что наши админы смогут подобрать достойных кандидатов - думаю в этом мало кто сомневается

Поделиться сообщением

Новый модер станет регулировать жизнь форума и принимать решения,в том числе и непопулярные.Чтобы потом всё шло без истерик ,он должен опереться на большинство.Тогда сможет сказать"закрой рот.меня люди выбрали".Тут против не попрёшь.

Поделиться сообщением

А ты прохвост.Даже мои струнки затронул.Ты значит с нынешними админами вальтом спать станешь,если победишь?

у нынешних админов хватает и плюсов, и минусов. что же касается меня - то я непоколебимый независимый человек со стальным стержнем. как говорится "из таких бы людей гвозди ковать!"

Поделиться сообщением

Парашутист! пост удалён, р/о 7 дней.

Поделиться сообщением

Трояныч, ты это на полном серьёзе?

Если да, то бери срочно отпуск....

Похоже началось то, чего я и опасался тебя пиаря.

Андрей, а где голосовалка то?

Я панимашь еле еле утра дождался, а голосовалки то нет!!!! И царь не настоящый!!!!

Поделиться сообщением

Андрей, а где голосовалка то?

Я панимашь еле еле утра дождался, а голосовалки то нет!!!! И царь не настоящый!!!!

Из списка подтверждений только два- это Трояныч и Алекс, остальные молчат. Без подтверждённого согласия ни какого голосования не будет. Царь-Скипи не реагирует, остальные тоже. Если в течении дня потенциальные модераторы не откликнутся или кто-то ещё не выдвинет себя, то список от корректируется.

Голосование и условия этого мероприятия будут в отдельной теме.

Поделиться сообщением

А зачем еще подтверждения от кандидатов? Все кто хотел самоотводы взяли пора открывать голосовалку.

Поделиться сообщением

Вы уже заманали... :) ! Ставте Леху, че думать... И вообще не понятно када вообще голосовалку откроют. Я на выходные уеду, если че будете решать, то мой голос за Леху! Ибо Серега уже все доходчиво сказал че почем...

Поделиться сообщением

Самоотвод.

НОВА а чё это?????

Из нашей партии так не выходят.

Поделиться сообщением

За Трояныча голосую!

Поделиться сообщением

+

чем те ненравитса алекс, уважаемый ,типа, новичек&

Поделиться сообщением

Серег, с этой ситуации нет объективности, ибо не понимаем, ибо не любили... А новым акам думаю не стоит голосовать... Могу за день голосов 20-30 привести по вновь зарегеным... Я конешно не вредный, и не против Троя и прочих кандидатур, но в Алексе терпения, внимания, объективности в разы больше...

Поделиться сообщением

Борода, похвально, как ты переживаешь за товарища ! Только это субъективное мнение :)

Поделиться сообщением

Серег, с этой ситуации нет объективности, ибо не понимаем, ибо не любили... А новым акам думаю не стоит голосовать... Могу за день голосов 20-30 привести по вновь зарегеным... Я конешно не вредный, и не против Троя и прочих кандидатур, но в Алексе терпения, внимания, объективности в разы больше...

согласен. ктомуже все знают никудышные карты трояна.тобишь картодел хреновый,значит и модер такойже будет. пусть сначала делать научитса а потом рветса во власть :D

Поделиться сообщением

Трой, за тебя переживают, я тоже... Особенно зная властолюбие Лехи, так твой сарказм выглядит шикарнейшей шуткой...

Поделиться сообщением

согласен. ктомуже все знают никудышные карты трояна.тобишь картодел хреновый,значит и модер такойже будет. пусть сначала делать научитса а потом рветса во власть :D

тебя послушать, у тебя кудышные только те, которые не делал я, Гагарин и Лофте.

Поделиться сообщением

Уже 1 число. Когда будет голосование?

Ждём Сорго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.