Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Billy_XXI

С 1 апреля - телевидение?

Рекомендованные сообщения

Когда меня убалтывали представители Beeline к ним подключиться,то меня клятвенно заверили,что Томская локалка будет в январе,а телевидение в феврале 2011г.Решил пока не отключать Томтел (Гепард,1мб,55 каналов ТВ).Проходит 5 месяцев и ничего не меняется,информация на Билайне очень засекреченная.Решил Билайн отключить.Захожу на форум,читаю с 1 апреля будет ТВ.Прошел апрель,заканчивается май-0 движения,0 информации.Плачу 450р Томтелу и 550р Билайну.А Вы говорите спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Всем привет =) даже специально зарегился чтоб отписать)

Ребят, вам инсайд скинули, что телевидение будет, а вы еще и с наездами чего и когда. обещали, обещали и нет типа. нам развязку на 4 поликлинике тож 10 лет обещали. но только вот начнут строить. Как запустят так будет ТВ. Думаю если кого то что то не устраивает, то у нас в городе есть альтернатива и не надо кивать головой что у них вот так, а тут иначе. вы сделали свой выбор, если не нравится, отключайтесь, билайн не обеднеет. спасибо за внимание =)

Зря Вы регистрировались, от Вашего поста за версту несет штрейкбрехерством.

А мы ведь ничего особенного не просим, только правильной, достоверной и своевременной информации. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Невозможно её получить в Томском представительстве Билайн (скрывают даже телефоны), посылают за ней аж в Калугу.

У меня тоже ситуация, плачу Томтел за ТВ, плачу Томика за городской трафик, Билайн за внешку. А в одной коробке все три услуги получить нет возможности.

Поделиться сообщением

Да, действительно, с 25 мая опять неудача. Видимо что-то мешает, так бы с 1 апреля запустили. Как бы не Томтел) который и так закрывает доступ к многим сайтам (

По поводу информации о ТВ, девушка сказала, что запуск в конце месяца. Тоже звонил 25го.

Если действительно брать в расчет то, что мы мусолим информацию которую сами получаем то от инжинеров,

то от модераторов, то от доброжелателей, то претензий нет, ведь официально пока ТВ от Билайна нет и не будет (никаких официальных обещаний не было, кроме форума).

А неофициально пришел чувак от билайн и сказал, что в этом месяце подключат ТВ и я оставил номер, что б перезвонили.

Просто мы с нетерпением ждем качественные услуги. Инетом я очень доволен, жду ТВ!! Сибирьтелеком имеет в активе 10 HD каналов,

но на Каштаке будет только летом (

До этого ток спутник НТВ+ и то, без HD вещания.

Надежда на Билайн! Скорее ) мы ждем!

Поделиться сообщением

Ребят, вас никто насильно платить не заставляет =) хоть сегодня можно разорвать договор, обратиться к тому провайдеру, кто вас устраивает и к вам приедут довольные инженеры. я вот сменив 3 провайдеров в итоге понял, что обещаниям вообще верить не стоит) был линкнет у меня, так там столько всего хорошего обещали уууух) всем в захлёб рассказывал чего и как у меня будет, в итоге даже томский интернет они с перебоями давали. как будет так будет ТВ. особых иллюзий не питаю по данному поводу, ибо даже сайта еще нет, а это перво наперво делается и объявление о том, что скоро запустится билайн тв и не упустите свой шанс стать типа нашим абонентом.

Поделиться сообщением

Ребят, вас никто насильно платить не заставляет =) хоть сегодня можно разорвать договор, обратиться к тому провайдеру, кто вас устраивает и к вам приедут довольные инженеры. я вот сменив 3 провайдеров в итоге понял, что обещаниям вообще верить не стоит) был линкнет у меня, так там столько всего хорошего обещали уууух) всем в захлёб рассказывал чего и как у меня будет, в итоге даже томский интернет они с перебоями давали. как будет так будет ТВ. особых иллюзий не питаю по данному поводу, ибо даже сайта еще нет, а это перво наперво делается и объявление о том, что скоро запустится билайн тв и не упустите свой шанс стать типа нашим абонентом.

Вы не можете понять, речь идет не о том, чтобы сидеть и молчать в тряпочку, не высказывая никаких замечаний или претензий, хамая, что дают и быть довольным этим.

Я, например, весьма доволен работой внешки у Beeline, хотя не ожидал, что будет VPN, но в последнее время понял - оно даже и лучше.

Здесь мы высказываем свои замечания и претензии для того, чтобы Beeline их услышал (надеюсь, что кто-то из них его читает), примут меры и улучшат свою работу, соответственно увеличится приток их клиентов, доходы фирмы, да и мы не останемся в накладе. Сидеть и молчать - это вредить и себе и Beeline!!!

Мне например непонятно, почему нельзя открыть телефон в Томском представительстве Beeline для клиентов. Это позволит снять множество вопросов и значительно повысить качество обслуживания клиентов. Не хотите телефон, откройте почтовый ящик что-ли.

Поделиться сообщением

Если есть возможность менять провайдеров как перчатки,так кто против?А если в доме только 2 и оба не устраивают никакие третьи довольные инженеры не приедут.А просьба только одна-внести ясность и наладить обратную связь.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть новости? ) Тема называется "вопрос модератору",но так как он сюда не заглядывает,то и новостей нет,по аналогии"Быть или не быть?!"

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть новости? ) Тема называется "вопрос модератору",но так как он сюда не заглядывает,то и новостей нет,по аналогии"Быть или не быть?!"

Модератор сюда заглядывает несколько раз в день.

Повторюсь, технический запуск платформы состоялся, сейчас ведется тестирование услуги, заливка контента видеопроката и прочие.

Времени это займет ровно столько, сколько потребуется для обеспечения необходимых качественных характеристик услуги.

Дата коммерческого запуска будит позже.

Поделиться сообщением

Ждите ответа... Ждите ответа... Ждите ответа.......................................................................................................................

Поделиться сообщением

Повторюсь, технический запуск платформы состоялся, сейчас ведется тестирование услуги, заливка контента видеопроката и прочие.

Времени это займет ровно столько, сколько потребуется для обеспечения необходимых качественных характеристик услуги.

понятно, спасибо!

ждем новостей!

Поделиться сообщением

Теперь видим ,что у нас есть модератор.Ждем хороших новостей.

Поделиться сообщением

Вчера звонила девушка с Билайна по интернету.

За одно задал ей вопрос про телевидение.

Повторилась про стоимость - 195 р/м.

Уточнил по каналам, также сказала, что 100 каналов только в Питере и в Москве, а у нас 84 будет.

Запуск ориентировочно на конец июня - начало июля.

Задал вопрос про оборудование - платно/нет.

Сказала, что первые два месяца всех подряд будут подключать, и будет акция, по которой оборудование будет даваться в аренду бесплатно, и если по этой акции подключиться, то это оборудование и останется с бесплатным пользованием.

А после этой акции, аренда будет платной (с ежемесячным платежом), то-ли 250, то-ли 290 р/м (точно не помню).

В общем, еще надо успеть подключиться по акции, чтоб оборудование обошлось в аренду за бесплатно ))))

Поделиться сообщением

Вчера звонила девушка с Билайна по интернету.

За одно задал ей вопрос про телевидение.

Повторилась про стоимость - 195 р/м.

Уточнил по каналам, также сказала, что 100 каналов только в Питере и в Москве, а у нас 84 будет.

Запуск ориентировочно на конец июня - начало июля.

Задал вопрос про оборудование - платно/нет.

Сказала, что первые два месяца всех подряд будут подключать, и будет акция, по которой оборудование будет даваться в аренду бесплатно, и если по этой акции подключиться, то это оборудование и останется с бесплатным пользованием.

А после этой акции, аренда будет платной (с ежемесячным платежом), то-ли 250, то-ли 290 р/м (точно не помню).

В общем, еще надо успеть подключиться по акции, чтоб оборудование обошлось в аренду за бесплатно ))))

ну вот) а говорите фидбэка нет) ждем конца июня(

Поделиться сообщением

Дождались!Только,не понятно как подать заявку.Через личный кабинет не проходит,пишет,что заявка уже имеется,а по телефону 8-800-700-8000 попадаю в Тулу.По слухам,вначале подключают тех у кого нет интернета,т.е. две услуги сразу.

Поделиться сообщением

девушка сказала, что заявки принимают после пятого числа )

http://tv.beeline.ru/tomsk/tarifs/tv.wbp?id=601add3f-c05f-4bed-97da-c4dbcb00a40f

Обратите внимание, как я уже писал выше, в списке каналов нет томских каналов - ТВ2 и томских вставок на других Вести 24, ДТВ, 2 канале и пр. Все только центральное.

Каналы, по-видимому берутся из центра (поток с Москвы), а не с эфирных передатчиков, как нам ранее писал модератор (Loky_Tomsk).

Может быть, когда-нибудь потом, добавят местные каналы (в оборзимом будущем).

Модератор ранее писал

Есть несколько вопросов.

1. С компьютера можно будет смотреть ТВ? Если да, то какие каналы?

1. С компьютера можно будит смотреть только эфирные каналы, остальные зашифрованы.

Получается, что поскольку эфирных каналов нет, то и с компьютера нельзя будет смотреть ТВ, все каналы зашифрованы. Если это не так, то дайте пожалуйста ссылку для IP-TV player.

Поделиться сообщением

Набор каналов особо не впечатляет.Отсуствует "Eurosport",Спорт1 в HD ,где очень мало информации,в основном,повторы.Зато эротики выше крыши.Жаль,что нет эфирных каналов,особенно ТВ-2.Да из качеством сигнала похоже намучимся судя по отзывам других форумов.Однако Томтел придется не отключать пока.Там-то кабель по надежности супер,но качество на плазме не на всех каналах удовлетворяет,а на ЭЛТ отличное,правда на HD вытянутое по вертикали.Томтел добавил новый тариф +5.5мб и 55 каналов за 500 руб.У меня мозги плавятся.Жаба душит переплачивать за 2 провайдера.В Билайне более-менее связь,но отсуствует Томская локалка и никакой сервиз,в Томтеле все это есть,но за прошедшие 5 лет замучил разрывами и масовыми неисправностями,правда с Нового года только раз 2 дня не было Инета.

Поделиться сообщением

Получается, что поскольку эфирных каналов нет, то и с компьютера нельзя будет смотреть ТВ, все каналы зашифрованы. Если это не так, то дайте пожалуйста ссылку для IP-TV player.

Местные каналы есть, пока не все, но будут как только ОРТПЦ закупит необходимое им оборудование.

Что касается плеера...

Запускаем VLC плеер и открываем:

rtp://@239.192.43.1:5050 ОРТ

rtp://@239.192.43.15:5050 MuzTV

rtp://@239.192.43.19:5050 5 Канал

rtp://@239.192.43.23:5050 ТВ2

rtp://@239.192.43.25:5050 Россия 24

rtp://@239.192.43.27:5050 Россия К

rtp://@239.192.43.29:5050 Россия 1

rtp://@239.192.43.3:5050 НТВ

rtp://@239.192.43.31:5050 Россия 2

rtp://@233.33.210.86:5050 msk Первый

rtp://@233.33.210.92:5050 msk Россия 1

rtp://@233.33.210.93:5050 msk Россия 2

rtp://@233.33.210.60:5050 msk Россия Культура

rtp://@233.33.210.115:5050 msk Вести

rtp://@233.33.210.115:5050 msk НТВ

rtp://@233.33.210.6:5050 msk СПБ

rtp://@233.33.210.105:5050 msk Карусель

rtp://@233.33.210.96:5050 msk Русская Ночь

Услуга запущена.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.