Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

геймерам из краснодара

Рекомендованные сообщения

в краснодаре будет завтра турнир по контрстрайку .так народ . есть желание показать этим соплякам как нужно играть в контру ?

кажется я ответа не дождусь s051.gif

Поделиться сообщением

в краснодаре будет завтра турнир по контрстрайку .так народ . есть желание показать этим соплякам как нужно играть в контру ?

кажется я ответа не дождусь s051.gif

рубится через модемы билайна на турнире будете? :lol2:

Поделиться сообщением

рубится через модемы билайна на турнире будете? :lol2:

нет , это в интернет кафе было .

турнир уже начался в 10.00 сегодня .

комндная бойня , 24 команды были зарегестрированы еще вчера .

я своим звонил а они

- да ну , че мы там забыли , там одни школьники , я лучше на рыбалку .

а вот мысль на счет того что бы поиграть через модем билайна интересная

давайте создадим свой турнир , ток не в контру конечно а в че нибудь попроще .

а то игра превратится в просмотр диапроектора . :)

Поделиться сообщением

В контру я играл через модем, но на былайне пинг каждые 5 сек прыгает. На мегафоне пинг стабильный, даже в контре 80-100 стабильно.

Поделиться сообщением

Давайте лучше погоняем в NFS: Hot Pursuit 2 ,вот это будет реальный челендж)))) Почему нет? Тем более играть по-интернету можно на пиратке)) А контр страйк для школяров))))) пусть прыгают

Поделиться сообщением

Давайте лучше погоняем в NFS: Hot Pursuit 2 ,вот это будет реальный челендж)))) Почему нет? Тем более играть по-интернету можно на пиратке)) А контр страйк для школяров))))) пусть прыгают

давай .а какую надо и з этих скачать ?(http://firebit.org/поиск/NFS:+Hot+Pursuit+2/)

если та что 625мб то дружненько скачиваем и назначаем дату рубилово .)

Поделиться сообщением

давай .а какую надо и з этих скачать ?(http://firebit.org/поиск/NFS:+Hot+Pursuit+2/)

если та что 625мб то дружненько скачиваем и назначаем дату рубилово .)

Я скачаю... но если что я с проводного инета играть буду :)

Поделиться сообщением

Я скачаю... но если что я с проводного инета играть буду :)

будешь давать нам фору в 1 час :D

я поставил на закачку NFS: Hot Pursuit 2 - 624 мб -

как скачаю отпишусь .

Поделиться сообщением

Будет время тоже скачаю!!!

Вот раз есть проводной интернет, то это будет наш сервер.

Поделиться сообщением

СКАЧАЛ :) это что типа миниигры для пк?

кто еще скачал ?

Какой нафиг мини игры :lol:

Это шедевр EA 2002г выпуска NFS 6 B)

Так мужики, качаем этот кейген, разархивируем его, генерируем ключ и копируем его в реестр по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2\ergc

там будет строковой параметр со значением из множества цифр и букв латинского алфавита, так вот, то, что мы сгенерировали, печатаем в вместо того, что там есть, без пробелов и дефисов, сохраняем это всё добро и запускаем игру, заходим Сетевая игра, стрелочками выбираем режим Общая игра по интернету, смотрим серваки и выбираем полюбившийся :)

Я частенько вечером играю, мой ник в игре Diman(rus)

Встретимся на дорогах B)

Выставляем режим экрана

Находим

C:\Documents and Settings\ваше имя пользователя\Мои документы\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2

в 7 винде там же в документах

находим файл

rendercaps.ini

открываем его

делаем так

[Graphics]

Fullscreen=1

LimitResolution=0

GammaScale=1.030000

MipMap=1

ScreenModeIndex=15

BDepth=32

ZDepth=24

Stencil=8

Width=1600

Height=900

Разрешение выставляем своё хоть здесь, хоть в игре. Ну а в настройках игры выставляем максимальное качество графики

Всё, играем)))

Это я для чего написал?!

Для того, чтобы вы могли выставить своё разрешение в игре, ибо по умолчанию игра не даёт выставить больше 1280х1024

dev-nfsk.rar

Поделиться сообщением

НОРМАЛЬНО :) играется даже с пингом 500 а вот когда больше 1000 зависает гад в момент соединения с сервером. :) но в целом отлично .

а что , больше 8 машин не бывает ? и там что за боты ганяют ? :) уходят в отрыв и не видать :lol: ? все на макларен ? :D

Dimonius2008 -салют .да я в нфс уже тоже начал играть мой ник как и везде "rodstvennik"._).правдо управляемость машин желает быть лучшего .))в андеграунд лучше было.) но мне надо еще и докачивать сталкера Мёртвый город 2. + фильмы подруге .) но иногда буду появлятся .)

зы.думал миниигра - потому что 625мб.)

Dimonius2008-а как там писать в онлайне ? как на на контре ? че то я все перепробывал - не нашел .(

Поделиться сообщением

Всем пишу, ато тут один юзер(ты не мужик Ural) вСУЧИЛ модератору Slonoboy и меня вчера забанили на сутки....

В общем так!

В игре чат активируется клавишей Backspace, если у вас русская версия игры, то можете спокойно менять раскладку клавиатуры и писать на русском в чате, но имейте ввиду, в основном люди используют английскую версию игры, и возможно вашу писанину никто не поймёт, так что, если вы пишите своему другу, удостоверьтесь, что у него тоже русская версия.

Если понадобится русификатор, я выложу, только напишите :)

родственник, братуха, там не боты, а живые люди, просто с опытом вождения, да, есть некоторые асы, которых хрен обгонишь B)

Ну в общем играйте на здоровье :)

Можно вечерок скоротать)))

Поделиться сообщением

задолбали эти гонки .)

щяс скачал S.T.A.L.K.E.R.Мёртвый город 2 -->опупенно-офигенный мод . короче добавили к зову припяти некоторые наиболее интересные локации из двух первых версий .

Поделиться сообщением

задолбали эти гонки .)

щяс скачал S.T.A.L.K.E.R.Мёртвый город 2 -->опупенно-офигенный мод . короче добавили к зову припяти некоторые наиболее интересные локации из двух первых версий .

Мне бы ваши проблемы, я очень часто читаю текст такого содержания "Время ожидания ответа от сервера homenet.beeline.ru истекло."

Поделиться сообщением