Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trojanich

Картоделам

Рекомендованные сообщения

пройдитесь по своим картам и на базах, где меняли загрузку самолетам (новинка) дайте доступ к Без оружия и Стандарт. Гагарин, особенно тебя касается :)

Керч, БФ110г2. еще на других было такое, не помню уже где.

Поделиться сообщением

Затем, ибо это бывает необходимым. я например хочу полетать со стандартным вооружением, а не со спаркой на 110.

Поделиться сообщением

Стандарт и Без оружия должны быть всегда на любом крафте. даже обсуждать нечего.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен, вообще все вооружение должно присутствовать. Ракеты красным, подвесы синим. Или вообще всем только стандарт и бомбовую нагрузку максимум.

Поделиться сообщением

Абсолютно несогласен.

Воевать надо тем что дали, а не тем чем хочется.

А лочка стандарта - прекрасный способ, например, превратить A модификациию FW-190 в модификации F и G, т.е. чисто штурмовые варианты.

Поделиться сообщением

А лочка стандарта - прекрасный способ, например, превратить A модификациию FW-190 в модификации F и G, т.е. чисто штурмовые варианты.

Ни на одной карте сервера данный способ не применяется. Ну как я помню.

Поделиться сообщением

Абсолютно несогласен.

вот и вотают твой Харбор, теперь и Зеелов

Поделиться сообщением

Абсолютно несогласен.

вот и вотают твой Харбор, теперь и Зеелов

Это право "лётчегов".

Я уже излагал свое мнениеп поводу обсуждения карт. Обсждать их должны 3-4 человека, которые в теме.

Остальные либо летают, либо нет. Бредни о том, что "абсолютно всё должно присутстовать" в серьёз восринимать невозможно.

Поделиться сообщением

Это право "лётчегов".

Я уже излагал свое мнениеп поводу обсуждения карт. Обсждать их должны 3-4 человека, которые в теме.

Остальные либо летают, либо нет. Бредни о том, что "абсолютно всё должно присутстовать" в серьёз восринимать невозможно.

Не Серёг. Не огласен я. На счет обсуждения. Вопрос только втом, что всем игрокам не угодить.

Ну сам посмотри что пишут гражданы. "Дате мне араду", "дайте мне стандарт", "всё воружение должно присутствовать".

Ну что можно тут с ними обсуждать? Дай, дай, дай... И никакого просвета. Ну не воспринимают граждане ил-2 в историческом разрезе, хоть тресни. Игра воспринимается как "леталка-стреляка", а высокоточное историчное исполнение моделей самолётов, кабин, вооружеия, целей - не значит для них почти ничего. Типа приятное дополнение. Обсуждать карты с подобной публикой - занятие бессмысленное. Ничего личного, господа)

Поделиться сообщением

Лофте, а с тобой тоже мало что обсудишь. Ты не лучше меня. Если нет пояснений в теме карты, почему там-то и там-то недоступен какой-то вариант - то я справедливо буду требовать его, может человек просто забыл. Жду вразумительных пояснений по каждому залоченному пункту вооружений в теме соответствующей карты. И не надо делать из меня дебила, который не понимает, для чего обязательно привязывают бомбы на фоку, делая ее только штурмовой. Я сто раз говорил и буду говорить, что ил-2 это игра, а не симулятор истории, что люди приходят НА ДОГФАЙТ полетать посбивать\побомбить, в рамках сценария карты, который не должен маразматично добавлять узколинейности действий. И если ты, хренов зазнайка, не забыл, то я был инициатором ОБЩЕГО обсуждения ситуаций с картами, и твою кандидатуру предложил, между прочим. завязывай с понтами, люди хорошо не кончают с ними.

Поделиться сообщением

PS Трояныч. Ты что такой нервный последнее время? Весна что ле?

за собой смотри.

Поделиться сообщением

Лофте, а с тобой тоже мало что обсудишь. Ты не лучше меня. Если нет пояснений в теме карты, почему там-то и там-то недоступен какой-то вариант - то я справедливо буду требовать его, может человек просто забыл. Жду вразумительных пояснений по каждому залоченному пункту вооружений в теме соответствующей карты. И не надо делать из меня дебила, который не понимает, для чего обязательно привязывают бомбы на фоку, делая ее только штурмовой. Я сто раз говорил и буду говорить, что ил-2 это игра, а не симулятор истории, что люди приходят НА ДОГФАЙТ полетать посбивать\побомбить, в рамках сценария карты, который не должен маразматично добавлять узколинейности действий. И если ты, хренов зазнайка, не забыл, то я был инициатором ОБЩЕГО обсуждения ситуаций с картами, и твою кандидатуру предложил, между прочим. завязывай с понтами, люди хорошо не кончают с ними.

Колян, а на кой хрен мне с тобой что-то обсуждать? Если есть лочка - верь мне, это не просто так. Просто верь. Trust me, son, оk? Когда есть вопросы - подкрепи их фактами, почитай литературку. А если лень - не обессудь. Когда говоришь, что со мной невозможно рзговаривать, вспомни как я тебе про Орёл всё разложил по полкам. Где реакция? Нет реакции. И ты пальцем не пошевелил чтоб что-то доказать или опровергнуть, а только "требуешь" и "говоришь". Я понимаю, тебе это неинтересно - покопаться, почитать, разобраться.. В этом нет ничего такого, таких тут 90%. Мне же, как ты понимаешь, не интересно с тобой обсуждать карты и самолёты.

А ил-2 - это больше чем игра. Это значительно приблеженный к реальнсти высокоисторичный симулятор. Превращать его в "леталку", да ещё и давить на психику картодела - это глупо.

О какой "узкоинейности" речь, не пойму? Приведи мне такой пример.

И о какой кандидатуре ты говоришь - я тоже не совсем понимаю, не следил одно время за форумом. Неужто в АДъмины?) Спасибо конечно, но не стоило. Я не достоин)

Поделиться сообщением