Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Боты на картах

Нужны иди нет боты на картах  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Боты не нужны, сервер догфайтовый, зачем боты. Проголосовал против.

Поделиться сообщением

На совещании админов и картоделов было решено боты с карт убрать. Посему просьба к Лофте произвести эту процедуру. Если есть возможность исправить не снимая с ротации - хорошо, если нет, то карты будут сняты до исправления.

Поделиться сообщением

На совещании админов и картоделов было решено боты с карт убрать. Посему просьба к Лофте произвести эту процедуру. Если есть возможность исправить не снимая с ротации - хорошо, если нет, то карты будут сняты до исправления.

Ботов я уже давно убрал, а ты со своим "если то" аккуратней на поворотах

Поделиться сообщением

Давно это когда? И не хами мне тут, тебя вежливо попросили. Если хочешь, пообщаемся в ТС, там ты мне про повороты и объяснишь.

Поделиться сообщением

Давно это когда? И не хами мне тут, тебя вежливо попросили. Если хочешь, пообщаемся в ТС, там ты мне про повороты и объяснишь.

Летун тебя в детстве учили манерам, не? Я понимаю у вас там в европе ### в парламенте, мечетей больше чем церквей и прочие источники стресса, но это, как говорится, не повод же.. Я тебя могу бесплатно поучить.

Во-первых, ты кто такой, чтобы со мной в императиве разговаривать?

Во-вторых, пример вежливого обращения в русском языке, например, такой "Лофте, мы посовещались и решили убрать ботов. Убери их, пожалуйста, как договорились". Это пример вежливого обращения. А вот пример грубого и почти хамского обращения: "На совещании решили убрать ботов. Лофте - убирай или карты будут убраны с ротации".

В третьих, я по-моему согласился их убрать и совсем невежливо (если мы уж начали про хамство) меня подгонять, тем более говорить "убирай или карты снимем". Вопрос - тебя кто вообще уполномочил меня "подгонять"? Покажи-ка мандат, дружок.

И в четвёртых. Ботов я убрал сразу же, в тот же день. Мне на самом деле этого совсем не хотелось, учитывая обстоятельства обсуждения. Но из-за уважения к игрокам, админам и т.д. и их решению я это сделал.

И вот вопрос - кто из нас хамил и кому? Ты ещё хочешь пообщаться про повороты? Я с тобой пообщаюсь. Был тут один "толмач немчин") Тоже всё хотел "пообщаться". Потом писал в истерике - "ах! меня этот хам морально изнасиловал! как вы с ним можете иметь дело!")))

Поделиться сообщением

Был тут один "толмач немчин") Тоже всё хотел "пообщаться". Потом писал в истерике - "ах! меня этот хам морально изнасиловал! как вы с ним можете иметь дело!")))

09c7e0eb1e3dfa9519342821ae4169f8.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.