Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Боты на картах

Нужны иди нет боты на картах  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Создал тему дабы услышать мнения по поводу наличия ботов на картах. Не редко приходится слышать жалобы, что после их появления карты стали сильней фризить, что могу сказать и о себе. Другим моментом является то, что сбивая бота ты не получаешь ничего, а если он сбил тебя, то записывается смерть и портится стат. По-моему это не справедливо. С исторической точки зрения, может быть, они себя и оправдывают, но чисто игровой процесс ИМХО страдает. Ваши мнения, господа?

Опрос имеет только информативный характер.

Поделиться сообщением

Ну все правильно сказал, от ботов только фризы и больше ничего.

Поделиться сообщением

истребители боты не нужны, максимум чуть-чуть бобров\штурмов для сценария

Поделиться сообщением

Пару-тройку охотников блуждающих на карте запустить, это да. Бобры и штурмы нет.

Поделиться сообщением

Считаю что они нужны ТОЛЬКО при варианте учета их при сбитии (чтоб шли в стат) и работы их ПО ЦЕЛИ (они должны помогать закрывать карту и этим самым заставлять цели прикрывать и боты сопровождать )...

Поделиться сообщением

Считаю что они нужны ТОЛЬКО при варианте учета их при сбитии (чтоб шли в стат) и работы их ПО ЦЕЛИ (они должны помогать закрывать карту и этим самым заставлять цели прикрывать и боты сопровождать )...

Они могут так помочь, что потом штурмам и бомберам не разобраться. выколотят по кусочку тут и там, а потом спроси их какой край или колону разбомбили. Не стоит штурмам и бомберам помогать в чём либо, они сами как-нибудь справяться Недобитые куски цели никому не нужны, а вот проперчить зазевавшегося ястреба самое то))) Ботов охотников на топовых машинах карты, можно в космос запустить...например))))

Кстати, пока нет подтверждения, что из-за ботов фризы. Их не десятками по карте летает. Стрельба наземки и атака тротиловых полустанков, это одна из причин.

Поделиться сообщением

Они могут так помочь, что потом штурмам и бомберам не разобраться...

Для ботов в целях можно указать филды...так,что б жизнь мёдом не казалась...

Поделиться сообщением

Пусть хоть филды, хоть что, но сбитыми в стате они отражаться ДОЛЖНЫ.

Поделиться сообщением

Они могут так помочь, что потом штурмам и бомберам не разобраться...

Для ботов в целях можно указать филды...так,что б жизнь мёдом не казалась...

ага, как на Зеелове - 2 задро(виноват)выклянченные арады выбивают в 5сек

Поделиться сообщением

ага, как на Зеелове - 2 задро(виноват)выклянченные арады выбивают в 5сек

Минут 25 в запасе есть. Не успел перехватить с начала карты, прощай свистки.

Неужели в оффлайне ботов не настрелялись? Группу танков атакующих филд, это другое дело.

Поделиться сообщением

Зимо,не прибедняйся)))Не 2 а 3 )))

Не обязательно указывать в целях филды с крафтами которых мало...

А в стат они будут идти только с новым коммандером...

Поделиться сообщением

Создал тему дабы услышать мнения по поводу наличия ботов на картах. Не редко приходится слышать жалобы, что после их появления карты стали сильней фризить, что могу сказать и о себе. Другим моментом является то, что сбивая бота ты не получаешь ничего, а если он сбил тебя, то записывается смерть и портится стат. По-моему это не справедливо. С исторической точки зрения, может быть, они себя и оправдывают, но чисто игровой процесс ИМХО страдает. Ваши мнения, господа?

Опрос имеет только информативный характер.

Своё мнение о ботах я высказывал неоднократно.

Считаю, что их с осторожностью, но можно ставить.

Ботов на корбине можно использовать для подавения зениток, бомбёжки филдов с встроенным ограничением самолётов, беспокоящих налётов на аэродромы. Ботов на корбине НЕЛЬЗЯ использовать для работы по целевой наземке, т.к. коммандер не регистрирует уничтожение целевых объектов, если их уничтожил бот. Т.е. вместо облегчения закрытия цели боты спокойно могут усложнить этот процесс. Да, в стат боты не идут, но в силах картодела по иному стимулировать игроков атаковать ботов (например, как на зеелове - для защиты вундер-самолётов).

Предлагаю Джимми отправить отдохнуть на денёк. Якубовича ему уже мало, скоро по поводу и без фулл хд муви будет на форум выкладывать..)

Поделиться сообщением

Слов много, а объективности, как это происходит ни слова. Про Зеелов скажу так- от присутствия группы Пе-8 страдает геймплей. Сколько проходит время от старта миссии и выноса филда со свистками?

Давайте про анализируем. Длительность миссии около двух часов и если не предпринять атаку Пе-8 со стороны ястребов, то законектившиеся игроки, желающие отлетать на Арадо или свистках теряють эту возможность. Ставить условия ястребам с момента старта лететь под раздачу к Пе-8, которые даже в стат не пойдут, для них нет никакого смысла.

Интересно, кто ещё кроме меня летал атаковать Пе-8?

Присутствие на карте Пе-8 негативно влияет на геймплей игроков синей стороны.

Поделиться сообщением

Я ходил на пехи. Сначала они меня завалили бомбой прямо на филде, потом поднялся и сбил две, но они меня тоже отправили вниз пару раз. А в это время подходят красные ястребы. В результате 2 сбитых(неучтённых) и три моих смерти(записаных как положено). Ну, и нафига мне это? Весело одним словом.

Поделиться сообщением

Слов много, а объективности, как это происходит ни слова. Про Зеелов скажу так- от присутствия группы Пе-8 страдает геймплей. Сколько проходит время от старта миссии и выноса филда со свистками?

Давайте про анализируем. Длительность миссии около двух часов и если не предпринять атаку Пе-8 со стороны ястребов, то законектившиеся игроки, желающие отлетать на Арадо или свистках теряють эту возможность. Ставить условия ястребам с момента старта лететь под раздачу к Пе-8, которые даже в стат не пойдут, для них нет никакого смысла.

Интересно, кто ещё кроме меня летал атаковать Пе-8?

Присутствие на карте Пе-8 негативно влияет на геймплей игроков синей стороны.

Реактивные самолёты - это бонус, которого на карте, учитывая пропорциональные соотношения самолётов в Берлинской операции и быть не должно. Нет бы спасибо сказать, что толпы Б-17 не превращают все синие филды в пыль. Вместо этого им Пе-8 видите ли не нравится..) Какие мы нежные)

Ну так и быть, будет время, оттяну счастливый момент на полчасика, ладно..)

А то бедные синие, опять им всё не слава богу)

Поделиться сообщением

Реактивные самолёты - это бонус, которого на карте, учитывая пропорциональные соотношения самолётов в Берлинской операции и быть не должно. Нет бы спасибо сказать, что толпы Б-17 не превращают все синие филды в пыль. Вместо этого им Пе-8 видите ли не нравится..) Какие мы нежные)

Да причём тут Берлинская операция? Для некоторой группы игроков она становится не интересной. Уходит в песок или на другой сервак, а боты на карте хоть перепашут всё. Сервер для кого, для ботов или...? Не надо замещать игроков ботами.

На кооп пректе буржуйского сервера практиковали ботов, а именно ястребов охотников. Своим присутствием они вносили некую нервозность и опасение, добовляли фактор неожиданности, а стартующие бомберы с одного направления захода и постоянной высоты что вносят?

Поделиться сообщением

Да причём тут Берлинская операция? Для некоторой группы игроков она становится не интересной. Уходит в песок или на другой сервак, а боты на карте хоть перепашут всё. Сервер для кого, для ботов или...? Не надо замещать игроков ботами.

На кооп пректе буржуйского сервера практиковали ботов, а именно ястребов охотников. Своим присутствием они вносили некую нервозность и опасение, добовляли фактор неожиданности, а стартующие бомберы с одного направления захода и постоянной высоты что вносят?

Э, не скажите. Вот Летуна грохнули бомбой - это что, не фактор неожиданности?

Ос, вспомни комсомольский принцип: критикуя - предагай. Что ты конкретно предлагаешь? Убрать ботов вообще? Или что? Поставить истребителей? Так они, не дай боже, опять кого убьют и будет великий стон, что мол воевал-воевал, а в стат не пошло)

Поделиться сообщением

Лофте, карта не должна быть историчной, на ней должно быть приятно летать. в определенных рамках историчности.

Поделиться сообщением

В таком виде как сейчас-боты только помехи создают в виде фризов.

Поделиться сообщением

будет великий стон, что мол воевал-воевал, а в стат не пошло)

И это будет правильно, ибо нечего им делать на картах пока они в стат не идут.

П.С. Хен, перестань всякой шнягой форум заси забивать, достало, раздражает.

Поделиться сообщением

Ос, вспомни комсомольский принцип: критикуя - предагай. Что ты конкретно предлагаешь? Убрать ботов вообще? Или что? Поставить истребителей? Так они, не дай боже, опять кого убьют и будет великий стон, что мол воевал-воевал, а в стат не пошло)

На боте истребителе не написано, что он бот и когда он будет атаковать тоже не известно. Про штурмов и бомберов,этого не скажешь.

Моя точка зрение или предложение озвучено в постах выше:

Ботами не замещать штурмов и бомберов. Присутствие ботов-истребителей несколько штук на топовом самолёте, маршрут на большой высоте и обязательно ас.

P/S В списке проголосовавших Penryn и LM, это кто такие?

Поделиться сообщением

Создал тему дабы услышать мнения по поводу наличия ботов на картах.

А зачем они нужны? Есть простой редактор где их можно ставить, а на сервере зачем? Ответь пожалуйста что б народ не додумывал и не искажал суть.

Поделиться сообщением

Отвечаю лично тебе и бесплатно в последний раз (если захочешь в дальнейшем получать от меня ответы - плати, счёт вышлю, будем считать это компенсацией морального ущерба). Ответ таков: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕМУ И ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ.

Поделиться сообщением

Отвечаю лично тебе и бесплатно в последний раз (если захочешь в дальнейшем получать от меня ответы - плати, счёт вышлю, будем считать это компенсацией морального ущерба). Ответ таков: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕМУ И ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ.

Тогда и я тебе объясню то что ты стесняешься.

1.Бота легче сбить чем человека. Набивать стат ботами куда проще(можно вспомнить тему корбана http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=287185)

2.Народу на сервере мало. Вот и есть вариант компенсировать.

Поделиться сообщением

Не нужны они, как-то это не "поонлайнски"

3e104464e257a1241c01c08e0ce8cab9.jpg

Поделиться сообщением

Ну не знаю народу на сервере достаточно, боты, прямо скажемЮ вообще никакая компенсация, да и нафига они нужны. Еще раз повторяю только лишние фризы.

Поделиться сообщением

а мне впадлу писать - проще сказать картинкой idea2.gif

Поделиться сообщением

а мне впадлу писать - проще сказать картинкой idea2.gif

1277807452_8074879_1870250.jpg

а мне нравится, только конечно картинки должны быть очень разнообразны и не повторяться !

Поделиться сообщением

Немного некорректен опрос, нужен третий пункт, типа не нужны или нужны с определенными условиями. А так проголосовал нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.