Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgerd-a

Просмотр IPTV через компьютер

Рекомендованные сообщения

ПОРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ БЛИН

Подходит. Может руки выпрямить?

Поделиться сообщением

Свежие листики :rolleyes:

Спасибоооооо!!!!!!

Супер!!!!!!

Уважение!!!!!!

Поделиться сообщением

Новые плейлисты :)

Шуры стало ещё больше,обновила листик.Добавились каналы:НТВ+ футбол,НТВ+ спорт союз,Eurosport 2,НТВ+ футбол 2,НТВ+ наш футбол,Наше новое кино,НТВ+ теннис,Премьера,HD Кино и т.д.

10.10.2012.rar

shura.tv.rar

Поделиться сообщением

Шуры стало ещё больше,обновила листик.Добавились каналы:НТВ+ футбол,НТВ+ спорт союз,Eurosport 2,НТВ+ футбол 2,НТВ+ наш футбол,Наше новое кино,НТВ+ теннис,Премьера,HD Кино и т.д.

Спасибо огромное

Снова нас порадовала

Слов нет одни смайлы

:hi::flowers::good:

Поделиться сообщением

194,28,91,85 почах

Поделиться сообщением

Работает только с включенным впн?

Поделиться сообщением

Надоело мне эти плейлисты искать,весь рабочий стол ими забит :lol: ,то один работает то другой.Поехала в магазин и купила себе монитор с HDMI входом.Подключила Билайн приставку к нему и комп к DVI входу,терь у меня 2 в одном :) ,ни каких плейлистов больше не нужно.Кому нужно забирайте пак с плейлистиками,есть рабочие,5-7 стабильных есть.

Вот вам пароль :)

6ZI2aR9s

Здравствуйте! подскажите пожалуйста вот этот 94.188.40.47123 плейлист что перестал работать или поменяли адреса? если поменяли, то можно пожалуйста скинуть актуальный плейлист? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ребята, что то очень тормозят каналы которые в плей листе от 27 сентября, а от 10 ноября и вовсе не открываются. Скиньте плиз рабочий плей лист по состоянию на конец декабря.

Поделиться сообщением

Билайн,Первый HD,Россия HD :)

#EXTINF:-1,1 HD

rtp://@233.33.220.207:5050

#EXTINF:-1,Россия HD

rtp://@233.33.220.212:5050

Билайн ТВ.rar

Поделиться сообщением

Билайн,Первый HD,Россия HD :)

#EXTINF:-1,1 HD

rtp://@233.33.220.207:5050

#EXTINF:-1,Россия HD

rtp://@233.33.220.212:5050

у тебя работает?

Поделиться сообщением

AviatorTV,нет.Они работали только 2 дня.На приставке работают.

Поделиться сообщением

AviatorTV,нет.Они работали только 2 дня.На приставке работают.

А приставку ты законнектила к ПК через DVI-карту и не парясь через VLC смотришь, да?)

Поделиться сообщением

А приставку ты законнектила к ПК через DVI-карту и не парясь через VLC смотришь, да?)

Неа,у меня сейчас приставка не подлючена к компу.Недавно купила метровый телевизор со Smart TV,вот к нему и подлючила.До этого было 2 в 1,к монитору было подключены комп и приставка :)

Поделиться сообщением

В сети повились и успешно развиваются новые сервисы по вещанию ТВ http://raketa-tv.com и http://torrent-tv.ru, качество ИПТВ, есть возможность смотреть в плеере с обоих ресурсов, имеются каналы НТВ+. Провайдер не имеет значения. Нужна помощь в нстройке, пишите в ЛК.

Поделиться сообщением

В сети повились и успешно развиваются новые сервисы по вещанию ТВ http://raketa-tv.com и http://torrent-tv.ru, качество ИПТВ, есть возможность смотреть в плеере с обоих ресурсов, имеются каналы НТВ+. Провайдер не имеет значения. Нужна помощь в нстройке, пишите в ЛК.

Качество там канечно не IPTV(пробовала как-то в прошлом году,мне не понравилось),но кому лень плейлисты искать,пойдёт для компа,чуть получше сопки.Если кому надо,то вот самообновляющий лист торрент тв,там больше 170 каналов,весь НТВ+,Украина,HD каналы,Евроспорты...много всего,для начало установите Torrent Stream!

Mnocotv_torent.rar

Поделиться сообщением

Doro, не соглашусь, качество достойное, даже на метров ТВ, на некоторых каналах (SD), качество лучше чем по цифре билайн. Качество HD каналов, могу сказать, намного лучше чем в том же билайне. ТВ1000HD идут в потоке 9500-12000 кбит/сек, в тов ремя когда у БИ выше 8000 кбит не поднимается ни один HD канал. Все бесплатно, тестируйте, оставляйте отзывы. Больше пользователей, лучше качество.

Вообще заказал себе спутниковый ресивер для дешевого ТВ, настрою его и не буду больще искать плэйлисты с любимыми каналами.

Поделиться сообщением

hugo_borz,не согласен насчёт качества. У меня тв тоже больше метра,и SD каналы там мутные показывает,HD не спорю,более-менее. И ещё,не знаю как у вас,у меня иногда тормозят трансляции,например вчера вечером хотел посмотреть Евроспорт HD ,и не смог,постоянная буферизация. Зато нашёл сопку с этим каналом,вот там и посмотрел,и с неплохим качеством кстати

Поделиться сообщением

hugo_borz,не знаю какой SD канал вы смотрели,я почти все перебрала,так и не нашла картинку лучше Билайна,не стала подключать к своему метровому ТВ комп,но даже на 22 дюймовом монике видно что качество картинки хуже чем у Би,да и у HD каналах картинка не идеальна,и правельно inxx пишет бывают проблемы с показом,буферит,а иногда и стоп кадр случается.Вообщем каждый остается при своём мнении,тестим дальше :)

По возможности буду обновлять лист торрент тв в этой теме,т.к он часто меняется:

В SimpleTV плеере удобно смотреть,каналы распределены по категориям,листы при запуске обновляются.

Обновлён portable версия SimpleTV плеера с листами торрент тв и TorrentStream до версии 2.0.8.2.Бум.

9e24c4271585b680145e04cf3b234a03_pv.jpg

21.02.2013.rar

Поделиться сообщением

Что я вам хочу сказать, купил я себе набор спутникового ТВ (DVB карта, тарелка и конвертер), точнее у меня все это было, я взял себя в руки, просидел с этим день и настроил, "поймал" более 350 каналов любого жанра и тематики в изумительном качестве, без затыков, тормозов и постоянного поиска в инете открытых каналов. Хочу сказать одно, качество спутниковых каналов во много раз превышает качество билайн, вот пример НТВ+ футбол HD поток 13-15 мбит стабильно...

Поделиться сообщением

Что я вам хочу сказать, купил я себе набор спутникового ТВ (DVB карта, тарелка и конвертер), точнее у меня все это было, я взял себя в руки, просидел с этим день и настроил, "поймал" более 350 каналов любого жанра и тематики в изумительном качестве, без затыков, тормозов и постоянного поиска в инете открытых каналов. Хочу сказать одно, качество спутниковых каналов во много раз превышает качество билайн, вот пример НТВ+ футбол HD поток 13-15 мбит стабильно...

Что качество лучше у спутника чем у Би я не сомневалась,видела.Можно поподробней,что за карта,тарелка,конвертер модель,цена,настройка,можно в личку,тоже хочу весной на спутник перейти :)

Поделиться сообщением