Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rounder

IPTV через приставку + ТВ

Рекомендованные сообщения

Позвонил. Оставил заявку. Сказали в течении суток мне позвонят. 2 дня прошло ни звонка. Перезвонил им мне тут уже говорят ждите 14 дней.

Поделиться сообщением

Позвонил. Оставил заявку. Сказали в течении суток мне позвонят. 2 дня прошло ни звонка. Перезвонил им мне тут уже говорят ждите 14 дней.

тему с начала почитай. Надо заявку делать не на "перезвонили", а чтобы монтажник к тебе пришел и поставил, отмазки если будут у оператора, то лесом, требуй и качай права.

Поделиться сообщением

21марта звонил в тп заявку приняли и тишина .прова качать бестолку,звоню права качаю) в тп каждый день динамит на завтра. мда

Поделиться сообщением

Блин, я сегодня оставил заявку. Обещали что сегодня-завтра позвонит курьер и скажет когда привезет приставку. Подключать сам буду. Меня развели и ждать придется неделю-две?!

Поделиться сообщением

Блин, я сегодня оставил заявку. Обещали что сегодня-завтра позвонит курьер и скажет когда привезет приставку. Подключать сам буду. Меня развели и ждать придется неделю-две?!

Если не больше.Оставляй заявку на подключение через монтажников.Хотя,их тоже будешь ждать неделю,но придут они точно в указанный день

Поделиться сообщением

Кому не терпится с подключением лицевой счет и желательное время подключения в личку. Думаю вопрос решим)

Поделиться сообщением

21марта звонил в тп заявку приняли и тишина .прова качать бестолку,звоню права качаю) в тп каждый день динамит на завтра. мда

Я тоже звонил 21 марта и уже 22 марта до 12 часов у меня у установили ип-тв.

Поделиться сообщением

Я тоже звонил 21 марта и уже 22 марта до 12 часов у меня у установили ип-тв.

вот и я про точто с 21 стали принимать заявки,а самое главное точную дату неговарят ,буду сегодня опять права качать))

почему самому то нельзя в офисе оформить непонимаю зачем нужны эти курьеры

наконецто после недели звонков сказали точную дату. звоните лучше 730073 и просите чтоб монтажник пришел

Поделиться сообщением

Очень не хватает каналов "Дом кино","Ретро","Охота и рыбалка","Наше кино" и "Шансон ТВ" конечно (куда ж без него). Я за них половину б каналов отдал практически не глядя.

Поделиться сообщением

почему самому то нельзя в офисе оформить непонимаю зачем нужны эти курьеры

наконецто после недели звонков сказали точную дату. звоните лучше 730073 и просите чтоб монтажник пришел

По доставке приставок курьерами. Договор с курьерской службой заключен с 1 апреля, т.е. с сегодняшнего дня. У операторов видимо нет такой информации или они просто не внимательно смотрят комментарии по нашему городу.

Надеюсь в самое ближайшее время, курьерская доставка будет налажена.

Поделиться сообщением

а как можно устроится в курьерскую службу?

Это совершенно другая фирма. Никаких подробностей у меня нет.

Поделиться сообщением

Такой вопрос: перейдёт ли со временем арендованная приставка в собственность?

Поделиться сообщением

Нет, только если Вы её купите.

Поделиться сообщением

А мне сказали через 2 года, слова ваших монтажников при подключении. Клиентов в заблуждение вводите???

Поделиться сообщением

А мне сказали через 2 года, слова ваших монтажников при подключении. Клиентов в заблуждение вводите???

Я ввожу в заблуждение?

Поделиться сообщением

У дворника в центральном офисе не узнавали? Они как никак тже сотрудники.

Поделиться сообщением

Что ж, если так, то очень жаль. Приставка-то стоит 8 тысяч.

Поделиться сообщением

Ну всёже кто на 7 настраивал

Название темы читайте, причем здесь 7-ка.

Поделиться сообщением

Коллеги, может хватит засорять тему вопросами про подключение? Сами же, когда установите приставку, захотите решить конкретные вопросы, а тема завалена всякой ерундой! Создайте отдельную ветку и описывайте там свои мысли и чувства, не связанные с данной темой.

По сути: подключил приставку напрямую через роутер - падения скорости нет, все работает штатно.

Поделиться сообщением

Кто нибудь уже пробовал видео заказывать???

Поделиться сообщением

А в чем проблема? Можно потестировать заказ на бесплатных демо-роликах.

Поделиться сообщением

Коллеги, может хватит засорять тему вопросами про подключение?

+10000

По сути: подключил приставку напрямую через роутер - падения скорости нет, все работает штатно.

С нетерпением жду приставку, надеюсь ожидания оправдаются. Так же планирую приставку подключить за роутером (вроде мой zyxel keenetic lite это может), так что ждемс....!

Поделиться сообщением

Заказывал Walle HD ребенку неделю назад, картинка секунду идет 5 грузится, позвонил в техподдержку извинились деньги к вечеру вернули. А до этого просматривал демо-ролики все шло без проблем.

Поделиться сообщением

Заказывал Walle HD ребенку неделю назад, картинка секунду идет 5 грузится, позвонил в техподдержку извинились деньги к вечеру вернули. А до этого просматривал демо-ролики все шло без проблем.

31 марта заявка,31 марта монтажник приехал в 19.00,до 22.00 устанавливал.Зовут Игорь,большое спасибо.Всё пашет.Я был на стриме,установил ИРУ и ТВ.Баг есть,после выключениия из сети(сетевой фильтр),сбрасывается на 4:3,но пару действий на пульте и всё ок.

записываю программы и т.д.очень доволен.

Обратитесь к LEOn073,он мне помог.

Поделиться сообщением

Сегодня заметил что передача, на которую я несколько дней назад ставил метку на запись, без метки. Интересно, с чем это связано?! Вывод - не стоит слишком заблаговременно планировать запись, может не записать.

Поделиться сообщением

Сегодня заметил что передача, на которую я несколько дней назад ставил метку на запись, без метки. Интересно, с чем это связано?! Вывод - не стоит слишком заблаговременно планировать запись, может не записать.

возможно был скачок напряжения, а в следствие и ребут приставки (как вариант).

Поделиться сообщением

Удалось кому-нибудь расшарить файлы с компьютера на приставку?

Я вот вроде всё сделал, приставка видит компьютер, но не может к нему подключиться, пишет, что компьютер недоступен.

upd:

Теперь новая проблема: видит только музыку и фотографии, всё кроме видео.

Поделиться сообщением

Если речь идет о записи серии программ, то значит, передача без метки идет в другое время от заданного, надо в настройках записи выбрать пункт, что-то типа "записывать в течении всего дня", а по умолчанию стоит "записывать около хх часов хх минут"

Поделиться сообщением