Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rounder

IPTV через приставку + ТВ

Рекомендованные сообщения

вещь подключил все прет код для разблокировки DEL стандарт можно поменять качество супер

Устный пред, выкладывать коды на форуме запрещено // BanDog

Поделиться сообщением

а если возьмёшь 2 приставки в аренду для 2 телевизоров,придётся платить за 2?

и потом нужно будет выкупать эти приставки,или же они в аренде на долго можно взять их?

Поделиться сообщением

сейчас платить придется за 1 только

Поделиться сообщением

УРА!! вчера подкл!! качество по сравнению с кабельным намнооооого выше!! терь футбол смотреть класс)) и фильмы!! теперь осталось понять как пульт настроить на телевизор, а то коды ввожу и он начинает работать независимо от выбора TV или SAt / пополам работает и горит кнопка. Всех поздравляю, кто подключил)))

Поделиться сообщением

Temyich

ты не 1,таких как ты очень много еще раз повторюсь

uMя

да ты смотрю знак работы монтажника?а теперь сюда смотри:3-4 этих как ты выразился "полурыстх" коробок + рюкзак с инструментом в том числе и перфоратор + коробка витой пары и все для ваших задниц.ты видимо больше лошки в жизне еще не поднимал,а вот плохо писать ты умеешь.

Устный пред, флейм // BanDog

Поделиться сообщением

Но столкнулся с такой проблемой: при выставлении разрешения 720 или 1080 на SD каналах появляются как бы полосы, особо четко это заметно на логотипах каналов. У кого-нибудь есть вариант решения этих полосок?

Такая ситуация на приставке cisco ISB 7031 http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=284912&st=0&gopid=1064809940entry1064809940 - вектка центрального форума. Решают с февраля....

Поделиться сообщением

А мне позвонила милая девушка, спросила мне нужно ли мне подключить ТВ и после моего согласия сказала что мне перезвонят что бы договориться о дне и времени когда ко мне придут специалисты подключать. Прошло 3 дня. Никто не звонит (

Поделиться сообщением

тоже подключил пару дней назад всё робит , приставка cisco :)

Поделиться сообщением

тоже подключил пару дней назад всё робит , приставка cisco :)

И масштабирование?

У кого всё отлично работает и на весь экран картинка, отпишите точное название приставки.

Поделиться сообщением

И масштабирование?

У кого всё отлично работает и на весь экран картинка, отпишите точное название приставки.

ты про форматы 720 и 1080 ? там растянуть на весь экран и норм всё !

Поделиться сообщением

Модель какая? Zoom нормально работает, растягивает картинку или просто увеличивает ее как лупа (рожи остаются сплющенными, но становятся больше)?

Поделиться сообщением

Модель какая? Zoom нормально работает, растягивает картинку или просто увеличивает ее как лупа (рожи остаются сплющенными, но становятся больше)?

криво тоже оказывается

Поделиться сообщением

Всем привет!наконец-то авторизовался)У меня есть вопросы,помогите новичку=>>>

Я,на данный момент,являюсь абонентом Стрим-интернета и кабельного телевидения от стрим.Естественно,аналоговое тв не сравнитьь с цифровым и очень хочу перейти на ай-пи тв от Билайна.(соответсвенно необходимо подключиться к домашнему интернету от Билайна)

Вопросы:

1)Возможно ли использовать уже имеющийся сетевой кабель(который проведен и спрятан в кабель-канале,замурован и т.д и т.п),который идёт в коробку от стрим?Ну то есть монтажник от билайна отрежет,удлинит и вставит в коробку Билайна?

2)Представим что решили с первым вопросом,вариантов два:да(замечательно) нет(я твёрдо решил уйти от стрима,значит буду сверлить и протягивать).Ну вот дальше ещё вопрос.У меня дома только ноутбук и роутер.Смогут ли монтажники настроить мне роутер и интернет,или же придётся брать ИРУ,и в данном случае настроят)?Желательно чтобы сразу пришли и настроили интернет и тв.

3)Обязательно ли звонить по единому номеру?Или можно сделать заказ интернета и ТВ в офисах продаж?

4)Сетевой кабель идёт в комплекте или же на рынок идти надо?

Заранее благодарю за ответы,очень хочется решить этот вопрос о подключении пока я в отпуске)

Поделиться сообщением

Я так понял если будет выбор,то лучше брать moto,а не cisco. А винты на всех приставках одинаковой ёмкости?

Поделиться сообщением

SerzhKor, думаю 1 и 2 вопросы легко решаются при обращении к монтажникам. 3. Я лично не слышал, что офисы продаж занимаются подключением ТВ, проще все таки позвонить, сами придут, все сделают. 4. Все провода в комплекте.

Konstanteen, у cisco 320 винт, если это модель 7031, у меня такая, а у моторолы заявлено 160.

Поделиться сообщением

SerzhKor, думаю 1 и 2 вопросы легко решаются при обращении к монтажникам. 3. Я лично не слышал, что офисы продаж занимаются подключением ТВ, проще все таки позвонить, сами придут, все сделают. 4. Все провода в комплекте.

Konstanteen, у cisco 320 винт, если это модель 7031, у меня такая, а у моторолы заявлено 160.

=)

Так вот в этом и вопрос,с монтажниками я по телефону буду общаться?) я же хочу чтобы они пришли и сразу подключили интерент и тв.По твоим словам,сами придут с проводами,всё сделают.То есть будут сверлить из подьезда,протаскивать и т.д.или же я должен всё подготовить.А если кабель мой не подходит,а заявку сделал,придут и уйдут)))

Логично,что необходимо сначала интернет сделать,чтобы затем монтажники пришли и настроили ТВ.

Интернет в офисах продаж можно оформить?

Ну или ответьте мне,сетевой кабель чем то отличается стримовский и билайновский?тогда сразу всё сделают и интернет и тв.

Поделиться сообщением

=)

Так вот в этом и вопрос,с монтажниками я по телефону буду общаться?) я же хочу чтобы они пришли и сразу подключили интерент и тв.По твоим словам,сами придут с проводами,всё сделают.То есть будут сверлить из подьезда,протаскивать и т.д.или же я должен всё подготовить.А если кабель мой не подходит,а заявку сделал,придут и уйдут)))

Логично,что необходимо сначала интернет сделать,чтобы затем монтажники пришли и настроили ТВ.

Интернет в офисах продаж можно оформить?

Ну или ответьте мне,сетевой кабель чем то отличается стримовский и билайновский?тогда сразу всё сделают и интернет и тв.

1)8800 700 8000 туда подавай заявку придут монтажники и всё сделают

2)насчёт стрима не будут по кабелю стрима тебе подключать билайн т.к. нельзя этого делать

3)Да придут протянут всё , ну естественно что будут засверливаться чтобы кабель в квартиру завести

Поделиться сообщением

Всем привет! Уважаемые пользователи приставок, скажите есть ли на Cisco 7031 компонентный видеовыход (Y Pr Pb)? И может ли он работать в режиме 576i 50Гц ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Уважаемые пользователи приставок, скажите есть ли на Cisco 7031 компонентный видеовыход (Y Pr Pb)? И может ли он работать в режиме 576i 50Гц ?

есть, и да поддерживает.

Поделиться сообщением

3 дня проработала свищ умер купил дэлинк все норм

Поделиться сообщением

Так там же в комплекте свитч dlink des 1005

______

Прошивал раза 4, запись заработала, а вот HDMI как ругался, так и ругается, хотя я уже кабеля менял и разъемы. Притащил ЖК моник с HDMI, прицепил его, таже проблема - "не удалось проверить целостность HDCP и т.д. и т.п"

Поделиться сообщением

Всем привет!наконец-то авторизовался)У меня есть вопросы,помогите новичку=>>>

Я,на данный момент,являюсь абонентом Стрим-интернета и кабельного телевидения от стрим.Естественно,аналоговое тв не сравнитьь с цифровым и очень хочу перейти на ай-пи тв от Билайна.(соответсвенно необходимо подключиться к домашнему интернету от Билайна)

Вопросы:

1)Возможно ли использовать уже имеющийся сетевой кабель(который проведен и спрятан в кабель-канале,замурован и т.д и т.п),который идёт в коробку от стрим?Ну то есть монтажник от билайна отрежет,удлинит и вставит в коробку Билайна?

2)Представим что решили с первым вопросом,вариантов два:да(замечательно) нет(я твёрдо решил уйти от стрима,значит буду сверлить и протягивать).Ну вот дальше ещё вопрос.У меня дома только ноутбук и роутер.Смогут ли монтажники настроить мне роутер и интернет,или же придётся брать ИРУ,и в данном случае настроят)?Желательно чтобы сразу пришли и настроили интернет и тв.

3)Обязательно ли звонить по единому номеру?Или можно сделать заказ интернета и ТВ в офисах продаж?

4)Сетевой кабель идёт в комплекте или же на рынок идти надо?

Заранее благодарю за ответы,очень хочется решить этот вопрос о подключении пока я в отпуске)

Монтажники всегда приходят с кабелем. Решите все на месте, если от Стрима кабель по квартире нормальный, подключат на него, если нет просверлят отверстие где покажешь и заведут 20 метров своего. Также все настроят и подключат и ТВ приставку и интернет. Заявку можно делать и в офисах продаж и через call центр, результат одинаков. Могу и я поставить в график на подключение (конт. тел. в личку)

Поделиться сообщением

Обратил внимание в циске винт шумный, постукивает постоянно и шуршит.

Поделиться сообщением

Обратил внимание в циске винт шумный, постукивает постоянно и шуршит.

Тоже обращал внимание с 1-го дня, пощелкивает как ходики часов. Но когда телек смотришь не слышно в принципе..

Поделиться сообщением

Услышал, когда зашел в комнату ночью, а он в это время записывал, причем отчетливо на весь зал потрескивает.

Вопрос, можно ли поменять винт на аналогичный по объему, но более бесшумный? Ведь приставка дана в аренду, а выкупать ее не особо горю)

Поделиться сообщением

Не очень понятно, для чего нужен режим Standby.

Выключаю приставку, она некоторое время думает, делает вид, что выключается, но потом запускается снова.

Предполагаю, что это из-за того, что есть расписание для записи программ, т.к. в standby она не сможет ничего записать.

Получается, что приставка будет работать круглосуточно. Не слишком ли это напряжно для нее? Вроде греется не сильно...

И зачем тогда вообще нужен standby режим?

Поделиться сообщением

Не очень понятно, для чего нужен режим Standby.

Выключаю приставку, она некоторое время думает, делает вид, что выключается, но потом запускается снова.

Предполагаю, что это из-за того, что есть расписание для записи программ, т.к. в standby она не сможет ничего записать.

Получается, что приставка будет работать круглосуточно. Не слишком ли это напряжно для нее? Вроде греется не сильно...

И зачем тогда вообще нужен standby режим?

У меня вроде когда пишет, но выключена только красная ласпа record горит и все

Поделиться сообщением

у меня пример она работает круглосуточно)) я вырубаю только телек а приставку даже не вырубаю, и зачем ее вырубать вообще не понимаю B)

Поделиться сообщением

у меня пример она работает круглосуточно)) я вырубаю только телек а приставку даже не вырубаю, и зачем ее вырубать вообще не понимаю B)

+стопиццот. Тоже ни разу не услышал от клиентов вразумительного ответа. Потребление эл. энергии не меняется, т.к. и в стендбае она пишет все что ей положено по расписанию, а не в стендбае - еще и текущий канал. Но все равно пишет. Ну может кто место экономит на винте, х.з....

Поделиться сообщением

С переходом на летнее время обнаружилась проблема с телепрограммой.

Часы на приставке перевелись успешно, а вот расписание передач все еще старое. Видимо расписание скачивается при старте или с какой-то периодичностью.

Как это полечить? Простая перезагрузка не помогла.

Поделиться сообщением