Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rounder

IPTV через приставку + ТВ

Рекомендованные сообщения

Во везет людям, а! Сегодня принесли приставку? Давай выкладывай качество картинки.

Поделиться сообщением

При выставлении аудиозвука из стерео на сурраунд ,на каналах HD вместо звука идут свист и помехи.

Пришлось ставить формат видео 4:3 ,чтобы обычные каналы показывали нормально, при выборе 720р. каналы HD все кроме фокс-лайф показывают отлично. Но видно буду ставить данный режим при просмотре футбольных матчей чтобы насладиться) а так функционал на высоте. Наконец-то до Ульяновска добралась цивилизация.

Осталось настроить ПДУ приставки .чтобы он регулировал громкость на ТВ и включал его.

ВОпрос: в справочнике абонента сказано при нажатии на кнопку "решетка" масштабирование изображение, такого меню не выходит, а выходит выбор языка и сабов, как быть?

Поделиться сообщением

Не трави народ!))) подожди пока еще нескольким привезут, вместе разбираться будем))

Кто знает, какая курьерская служба доставляет приставки? можно ли самому туда съездить и забрать приставку?

Поделиться сообщением

ы нашел как сделать, ставишь 720р и при нажатии кнопки ентер появляется меню растянуть изображение. Качество изображение мне что на фотик щелкнуть? у меня же нету функции скриншотов на ТВ)))

Поделиться сообщением

Чушь не несите. Читайте...

http://en.wikipedia.org/wiki/RJ45

Читайте..

Вы еще что-то там про невозможность цифры через RJ45?

Поподронее, развеселишь на ночь глядя мб форумчан..

Да-а, внимательнее перечитал, вначале подумал что хотят посредством rj 45 к телеку от приставки подрубиться...

Чушь не несите. Читайте...

http://en.wikipedia.org/wiki/RJ45

Читайте..

Вы еще что-то там про невозможность цифры через RJ45?

Поподронее, развеселишь на ночь глядя мб форумчан..

Да-а, внимательнее перечитал, вначале подумал что хотят посредством rj 45 к телеку от приставки подрубиться...

Поделиться сообщением

Ну это уже ЖЕСТЬ я по прежнему не могу дозвониться и оставить заявку!!!!!!! Ребята а у них нет офиса в городе? Мне кажется подъехать к ним значительно проще, чем сделать это по телефону...

Поделиться сообщением

Ну это уже ЖЕСТЬ я по прежнему не могу дозвониться и оставить заявку!!!!!!! Ребята а у них нет офиса в городе? Мне кажется подъехать к ним значительно проще, чем сделать это по телефону...

Звонишь 8-800 700 8000 ждешь пока заговорят а потом нажимаешь 0 3 0 с небольшими паузами, мин 5-10 и тебе ответят. Звонок бесплатный

Поделиться сообщением

Ну теперь я точно доволен) Настроил ПДУ от приставки на регулировку звука ТВ и его вкл и выкл. Отлично, надо еще ресивер повесить на этот ПДУ.

З.ы. Правда один раз подсило все --зелёный экран, на вкл/выкл приставки ноль реакции ,помогло отключением от сети и пришлось долго ждать (как в первый раз) включения приставки, но отличного мнения этот казус не поменял.

Поделиться сообщением

дада) сфоткай на цыфровиг)) пажаласта!)) хочу заценить да и не только я))

Поделиться сообщением

Бывает.

+10%, флуд // BanDog

Поделиться сообщением

Заметил одну неприятность: НА приставке выставлено видео формат 720р, выставил настройки на ПДУ изображение "растянутый", при перевод в режим standbay и последующем вкл, каналы обычной четкости показывают в соотношении сторон 4:3 ,хотя настройки остаются изображение "растянутый". при нажатии на кнопку Enter и перемещении по меню изображения "растянутый" "нормальный" и даже не подтверждая выбранный режим, изображение переходит в режим растянутый. Может кто подскажет в чем проблема. Заранее спасибо.

Есть еще одна штука: при выборе настройки изображения "нормальный", морды лица нормальные ,при выборе "растянутый" морды растягиваются, но дальше интереснее при выборе "увеличенный 1" увеличивает уже растянутое! Вот тут описание проблемы у других пользователей: начиная с поста #18 http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=283549

Поделиться сообщением

Звонишь 8-800 700 8000 ждешь пока заговорят а потом нажимаешь 0 3 0 с небольшими паузами, мин 5-10 и тебе ответят. Звонок бесплатный

Я так и делаю, но уже ВТОРОЙ день подряд я не могу дозвониться. Сеть занята и всё тут. Звонил с трёх телефонов.

Поделиться сообщением

Я так и делаю, но уже ВТОРОЙ день подряд я не могу дозвониться. Сеть занята и всё тут. Звонил с трёх телефонов.

Только что попробовал позвонить по тел. 73-00-73 и 0611 с билайна (сотик) все работает ,а 8-800 700 8000 действительно занято.

Поделиться сообщением

Ну вот и меня подключили, каналы пока не все сказали в течении дня включатся

Поделиться сообщением

Мне так же сказали . Но просто потом долгое удержание кнопки Power обновилась инфа и все каналы пошли.

Поделиться сообщением

Все хорошо работает:) Рад:)

Поделиться сообщением

в 12:07 23.03.2011 ип-тв зависло( ждем решение проблемы

Заработало.

Поделиться сообщением

Мне почему-то не везут приставку и даже не звонят,заявку оставил в пятницу.(((

Поделиться сообщением

Пока сам не позвонишь и не назначат день установки, думаю не скоро, т.к. сейчас желающих много.

Поделиться сообщением

Мне так же сказали . Но просто потом долгое удержание кнопки Power обновилась инфа и все каналы пошли.

а удержание кнопки во включенном состоянии или как?

Поделиться сообщением

осталял заявку уже давно вчера звонил сказали позвонят в этот день или сегодня! ни кто не звонит(

Поделиться сообщением

Пока сам не позвонишь и не назначат день установки, думаю не скоро, т.к. сейчас желающих много.

Да я в пятницу звонил сам,сегодня звонил,в личном кабинете до этого оставлял заявку.Ни кто не перезванивает.Доставить долго чтоли?Я бы сам подключил.

Поделиться сообщением

Что то не помогает удержание кнопки, каналы не появляются

Поделиться сообщением

Что то не помогает удержание кнопки, каналы не появляются

Хм, странно, у меня все каналы сразу начали показывать, как только приставка установилась.

Единственное, что не нра, так на ХД каналах не все программы в ХД вещаются :(

Немного повозился с пультом, чтобы настроить его на ТВ.

Поделиться сообщением

Ну вот и меня к обеду подключили, правда первая консоль не загрузилась пришлось им в машину за 2-ой сходить. На 2-ую консоль прошивка встала, но кнопка меню не работала, оказалось пульт был от первой. Оказывается они не универсальны, хотя парни сказали что в конторе они одним пультом пользуются. В общем ни смотря ни на что остался доволен. Персонал вежлив, обжали мне rj-45 нужной длины теперь вот вскрываю плинтуса и с проводом в зубах при помощи пива прокладываю его.

Поделиться сообщением

Зачем создали данную ветку. если никто не работает над багами, ошибками? Например: пост #71 , что ответит представитель компании?

Поделиться сообщением

Ну наконец все заработало. Единственно пока непонятно кнопка решотка должна растягивать а там титры, может кто уже знает?

Поделиться сообщением

Ну наконец все заработало. Единственно пока непонятно кнопка решотка должна растягивать а там титры, может кто уже знает?

Если читал бы посты выше, нашел бы ответ. Пост#64

Поделиться сообщением

Зачем создали данную ветку. если никто не работает над багами, ошибками? Например: пост #71 , что ответит представитель компании?

Вы наверно очень наивны, если думаете, что Вам здесь кто то, чего то должен. Тем более c постом #71.

Тех.поддержка оказывается только по телефонам, указанным на официальном сайте услуги.

Читайте правила форума.

Поделиться сообщением

Мини FAQ по CISCO7031 :

1. Если у Вас широкоформатный телевизор, то нажимаем Меню(на ПДУ)-далее Настройки-формат, ставим 720р или 1080i, смотря какой сигнал поддерживает Ваш TV (обычно на TV при покупке была наклейка HD Ready-720р Full HD-1080i, если нету поддержи HD, то выбираем 16:9.

2. Если выбрали видео сигнала 720р или 1080, при нажатии на кнопку "Enter" будет доступно меню изображение- нормальное, растянутое-увеличенный1-3.

Пока на данной приставке, криво увеличивается изображение, т.е. увеличивает уже растянутое (надеюсь исправят)

3. Пульт от приставки программируемый, т.е. можно на него поставить управление TV, DVD, AV-рессивера. Подробно описано в инструкции к ПДУ. Напишу лишь то, что перед программированием нужно выставить громкость звука на приставке на максимум, чтобы в дальнейшем не прибавлять звук на TV на очень большое значение. Баг по поводу сброса настроек звука на приставке при отключения от сети приставки, ещё не встречал.

4. При выключении приставки в режим standbay и последующем включении, периодично появляется баг, изображение на SD каналах (обычное тв) оно становится в соотношение сторон 4:3, хотя настройки на приставке: видео формат 720р (это у меня), и настройка изображения-растянутый. Спасает нажатие кнопки "Enter" и пощелкать на "нормальный" и обратно на "растянутый".

5. Если TV не поддерживает входной сигнал звука surround, то вместо звука вы услышите писк, скрип.

Пока всё.

Поделиться сообщением