Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rounder

IPTV через приставку + ТВ

Рекомендованные сообщения

вчера вечером через личный кабинет сделал заявку на комплект билайн-тв. Когда примерно ждать звонка?

Номер договора или логин скажите.

Поделиться сообщением

вчера вечером через личный кабинет сделал заявку на комплект билайн-тв. Когда примерно ждать звонка?

Номер договора или логин скажите.

0891932294

Поделиться сообщением

0891932294

По указанному в договоре номеру телефона, абонент не доступен.

Поделиться сообщением

0891932294

По указанному в договоре номеру телефона, абонент не доступен.

Смешно. Наверное потому что связь Билайн в Ульяновске не работает!!!

Поделиться сообщением

Связь восстановили в 15.00. Сейчас еще раз набрал, абонент не доступен. Тел последние цифры 2240

Поделиться сообщением

Связь восстановили в 15.00. Сейчас еще раз набрал, абонент не доступен. Тел последние цифры 2240

телефон у меня по прежнему не работает. Телефон правильный

UPD: телефон заработал.

Поделиться сообщением

Подскажите что мне делать с пультом,если перестали некторые кнопки на нем работать?Можно его поменять?

Поделиться сообщением

Подскажите что мне делать с пультом,если перестали некторые кнопки на нем работать?Можно его поменять?

Обратитесь в центр поддержки клиентов по телефону 8 800 700 8000. Он должны завести заявку на вызов техника. Техник придет и поменяет.

Поделиться сообщением

и когда мне ждать комплект? Никто не звонит! Или когда не дозвонились, заявка аннулируется?

Поделиться сообщением

ДароФсем! А можно в ульске смотреть платное ТВ без приставки на компе? Т.е. оплатил и смотришь легально все каналы как обычное iptv через VLC

Поделиться сообщением

Рад всех приветствовать!

Друзья, скажите пожалуйста, а существует ли возможность подключить приставку через Wi-Fi? И если существует, то каким образом?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Рад всех приветствовать!

Друзья, скажите пожалуйста, а существует ли возможность подключить приставку через Wi-Fi? И если существует, то каким образом?

Заранее благодарен.

Нет такой возможности к сожалению пока не существует. Предвосхищая вопрос о двух вай фай роутерах в пределах квартиры могу сказать, что этот вариант не рекомендован по причине слабой помехоустойчивости такого подключения.smile.gif

Поделиться сообщением

Рад всех приветствовать!

Заранее благодарен.

Нет такой возможности к сожалению пока не существует. Предвосхищая вопрос о двух вай фай роутерах в пределах квартиры могу сказать, что этот вариант не рекомендован по причине слабой помехоустойчивости такого подключения.smile.gif

Если "пока не существует", значит такой вариант аппаратно возможен, но не поддерживается из-за прошивки? У приставки ведь есть сзади USB-вход. То есть в принципе подключить Wi-Fi приёмник можно?

Поделиться сообщением

Добрый вечер,люди подскажите как сейчас показывает Биллайн ТВ,есть ли перебои или все нормально?и если есть перебои,часто ли они случаются.Заранее всем спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Добрый вечер,люди подскажите как сейчас показывает Биллайн ТВ,есть ли перебои или все нормально?и если есть перебои,часто ли они случаются.Заранее всем спасибо за ответ!

Тьфу тьфу,давно косяков не было...

Поделиться сообщением

В Москве запустили в тест 16 новых каналов, в том числе новый пакет КХЛ HD. Когда ждать у нас?

Поделиться сообщением

10 декабря Ульяновскому филиалу Билайн исполнилось 10 лет. В честь юбилея всем абонентам Билайн-ТВ бесплатно доступны все HD каналы.

Акция продлится с 10 по 23 декабря 2012 года.

Поделиться сообщением

Тоже мне подарок..... Хотя бы до нового года сделали бы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я подам зайвку на подлючение, в какие сроки обычно подключают если есть техническая возможность? Неделю, две, месяц? Щас сижу на МТС, и задался целью подключить кабельное. но что-то уж больно тут тарифы какие-то борзые. теперь вот интересуюсь пакетом "Тройная удача".

а что, есть частые проблемы со связью? стоит ли вообще подключаться? очень хотелось бы услышать искренний ответ

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я подам зайвку на подлючение, в какие сроки обычно подключают если есть техническая возможность? Неделю, две, месяц? Щас сижу на МТС, и задался целью подключить кабельное. но что-то уж больно тут тарифы какие-то борзые. теперь вот интересуюсь пакетом "Тройная удача".

а что, есть частые проблемы со связью? стоит ли вообще подключаться? очень хотелось бы услышать искренний ответ

Звони по бесплатному телефону 8-800-700-8000,и договаривайся,в моём случае подключили на следующий день. По поводу качества по сравнению с другими думаю одинаково.Я в своё время пользовался услугами всех провайдеров,остановился здесь. Всё устраивает,а глюки бывают у всех,или пьяные эскаваторщики рвут кабель. ЦТВ мне больше нравится у Билайна,месяц назад цифра была и от МТС,так что есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением

Когда увидим ОРТ в HD ?

Как только, так сразу.

3колор и НТВ+ запустили в тестовом режиме. Наверно скоро и у нас появится.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=139199&view=findpost&p=1065101480 обещают сегодня/завтра

Поделиться сообщением

Новогодняя акция для абонентов Билайн ТВ.

С 29 декабря по 10 января Абоненты Билайн ТВ получают доступ ко всем каналам из любых тематических пакетов

своего города без дополнительной платы.

Поделиться сообщением

посмотрите у кого как отображаются,в личном кабинете ,дополнительные пакеты каналов. У меня многие не отображаются. хотел подключить пакет "Увлечения" , а его в списке нет.

Поделиться сообщением

посмотрите у кого как отображаются,в личном кабинете ,дополнительные пакеты каналов. У меня многие не отображаются. хотел подключить пакет "Увлечения" , а его в списке нет.

У меня нет такого пакета в ЛК,наверно тоже в архив ушёл,новые пакеты тут

Поделиться сообщением

У меня нет такого пакета в ЛК,наверно тоже в архив ушёл,новые пакеты тут

наверно убрали. просто в техподдержке ничего об этом не знают. :rolleyes: как будто в разных компаниях работают.

Здесь всё по старому.

Поделиться сообщением

Где обменять пульт от приставки Моторола?( тяжело нажимаются кнопки), приставка в аренде(бесплатно)

Поделиться сообщением

15 июня оформил через Личный Кабинет заявку на подключение пакета Интернет + TV

(до этого пользовался только услугой Интернет)

До сих пор не позвонили.

Попробовал через чат техподдержки - никто не ответил.

Мой логин - sidewinder

PS сегодня, 20-06 со мной связались. заявку приняли.

Поделиться сообщением