Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

itcmaker

Кто сильнее Билайн или местный ДЕЗ

Рекомендованные сообщения

У меня интернет по улице Гришина дом 10, корп. 2 не работает со 2-ого марта, сегодня, т.е. на момент написания этого поста уже 16-ое марта, звонки в техподдержку ничего не дают. Дают пустые обещания по заранее отработанному сценарию что вот де сегодня или завтра в районе полудня ну и прочее. Господа вымпелкомовцы, как вы думаете, за какое время можно раззвонить о качестве ваших услуг по тематическим форумам. Мое терпение реально на исходе, если честно не ожидал, что такое возможно с такой компанией. Ну три дня, ну даже неделю можно понять, что есть проблемы с согласованием списков. Но не больше. Тупость какая-то. Особой надежды на этот пост в форуме не возлагаю, но пусть он будет сигналом для потенциальных ваших абонентов. Провайдерские войны меня не интерессуют. Что жек не выдает ключи и списки там якобы не согласованы мне то же по барабану. На онлайм не перейду из принципа, потому что точно такое же возможно и с ним. Мне проще платить за услуги мегафону, базовая станция с 3G рядом или той же йоте, чем проводным провайдерам, которые покупая пакеты акций какого-нибудь киевстара не могут решить проблемы с ДЕЗами. Жду очень скорейшего, вплоть до завтрашнего дня решения этой ситуации и надеюсь, что за двухнедельный простой мне во всяком случае сделают перерасчет.

Поделиться сообщением

сравнил 3джи (Российские) с проводным инетом...

самолет и скутер епт

Поделиться сообщением

сравнил 3джи (Российские) с проводным инетом...

самолет и скутер епт

Когда нет проводного. то лучше 3ж или ёта. Работать низовой уровень в билайне явно не хочет. Речь даже не call-центре, а о менеджерах и юристах.

Поделиться сообщением

itcmaker, попробуйте написать о вашей проблеме в этом разделе - Обсуждение Домашнего Интернета Билайн .

Там сотрудники Билайна ответят гораздо быстрее.

Но, не забудьте указать номер заявки.

Поделиться сообщением

Жду очень скорейшего, вплоть до завтрашнего дня решения этой ситуации

Ждите, авось - Вам повезет!

и надеюсь, что за двухнедельный простой мне во всяком случае сделают перерасчет.

Лично я - и не надеялся бы... Без Вашего заявления, думаю, никто и не подумает это делать.

А ключи не выдают, вероятно, по причине того, что провайдер "прохлопал" сроки согласований/заявок...

Поделиться сообщением

Тем более тупо. Т.е. вина однозначная провайдера и это говорит о его отношении к клиенту, т.е. по большому счету от него надо сваливать. Хотя вообще странно как я умудрился под ним держать домашний сервак два года перед этим. Сейчас слава Богу нужда в этом отпала, а то бы провал был бы полнейший

Поделиться сообщением

Оператор больше абонента заинтересован в доступе - он теряет абонентов, а следовательно деньги. Если есть проблемы с доступом это очень редко раздолбайство и очень часто - конфликт из-за денег. Я посмотрю завтра в чем там дело.

Поделиться сообщением

Вник в проблему. Доступа нет по довольно забавной причине - так как с части домов простреливается правительственная трасса, потребовалось пересогласование списков доступа на весь район в ФСО. В настоящий момент проблема улажена, предположительно во вторник мы сможем вас починить.

Поделиться сообщением