Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gori-jasno

Области тьмы / Limitless

Рекомендованные сообщения

Достаточно интересный фильм ожидается уже на этой неделе:

"Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду..."

Трейлер:

Премьера - 17 марта

Режиссер: Нил Бёргер

Сценарий: Лесли Диксон, Алан Глинн

В главных ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш

Поделиться сообщением

Меня больше всего радует что в главной роли, или в одной из главных, будет Де Ниро, это ещё с детства мой любимый актёр.

Поделиться сообщением

Меня больше всего радует что в главной роли, или в одной из главных, будет Де Ниро, это ещё с детства мой любимый актёр.

даааа Де Ниро - человечище с большой буквы, но тут в пору уже и на сюжет обратить внимание, меня сам трейлер заинтриговал. Походу динамичный такой фильм ожидается на этой неделе, я уже планирую в кинотеатр на эти выхи сходить с друзьями.

Поделиться сообщением

ааа Де Ниро - человечище с большой буквы, но тут в пору уже и на сюжет обратить внимание, меня сам трейлер заинтриговал. Походу динамичный такой фильм ожидается на этой неделе, я уже планирую в кинотеатр на эти выхи сходить с друзьями.

а в чём динамика? в таблетке? это надеюсь не наркоманский фильм?

Поделиться сообщением

ааа Де Ниро - человечище с большой буквы, но тут в пору уже и на сюжет обратить внимание, меня сам трейлер заинтриговал. Походу динамичный такой фильм ожидается на этой неделе, я уже планирую в кинотеатр на эти выхи сходить с друзьями.

а в чём динамика? в таблетке? это надеюсь не наркоманский фильм?

не, тут наркоманы не при чём, это вам не На игле, тут уже более в психологию и возможности человека акцент уходит...

Поделиться сообщением