Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

Герои (кто из ниже перечисленых является самым великим)

Герои  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если подумать кос мос всех порубает но голосовал за лину ;)

Поделиться сообщением

Алукард всех раскидает, он же бессмертный

Поделиться сообщением

Аска из Евангелиона.

Поделиться сообщением

да ето бред все, как можно вальнуть алукарда?? он же живучий, ему на смерть пофиг=( так что всетаки он самый рульный, граждане бессмертного убить нельзя...если тока запереть где нить...

Поделиться сообщением

Тут нету многих самых лучших героев,но из них безусловно Эдвард Эларик !!!Всем нравится FMA^_^

Люси побоялись;DDDDD

Поделиться сообщением

Алукард и всё тут!

Поделиться сообщением

для меня Сейлормун останется героиней детства с её именем я засыпал и просыпался =)

Поделиться сообщением

Проголосовал за Пику ибо норм героев не было.

Поделиться сообщением

вот каво каво а пику ябы точно к гироям не отнёс на кройняк эша да и то с натяжкой ибо за него всё его покемоны делают а он тока плачет и прощение просит =)

Поделиться сообщением

АААААААААААА я так и не могу выбрать, между Сейлор Мун и Линой инверс, вообще автор как так можно, ведь Мицуиси Котоно не только сейлормуниха, но и еще ипанутая Эксель!!! да и не тока клевая женщина, однако Хаясибара Мэгуми ничем ей не уступает, хотя бы потому, что она озвучила Ленку и тупо Аянами Рэй))) тем паче Фэйка тоже ее творение)))

Поделиться сообщением

АААААААААААА я так и не могу выбрать, между Сейлор Мун и Линой инверс, вообще автор как так можно, ведь Мицуиси Котоно не только сейлормуниха, но и еще ипанутая Эксель!!! да и не тока клевая женщина, однако Хаясибара Мэгуми ничем ей не уступает, хотя бы потому, что она озвучила Ленку и тупо Аянами Рэй))) тем паче Фэйка тоже ее творение)))

Опрос очень серьезный...Раздираюсь прямо-таки, кто силь7ее..ПиКаЧу или Алукард...хм...первый молний валит, Алукард...список не буду весь предоставлять...и все же, победил ПиКаЧу, если бы не было Алукарда :blink:

Поделиться сообщением

Тут таких нету! Хотя из этих челов я всего 3 строчки знаю, но уверен, что они фигня.

А супермен разве не является анимацией (аниме)? А почему тогда его тут нету?????

Голосую за супермена !!!!! :DDDD

Поделиться сообщением

ASter109, Как раз в теме, аниме по японски означает не только японскую анимацию, но и все мультики в целом, вкючая Падал прошлогодний снег или Чебурашка)))

Поделиться сообщением