Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

Герои (кто из ниже перечисленых является самым великим)

Герои  

153 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rOcklogos, я в английском слаб, но на сколько я помню перевод его всегда называли Зелос

Neolitic, не чего в нем интересного не вижу, мне больше радовал крестоносец Лины, угарный герой.

Поделиться сообщением

Dark Sсhnaider ....... почему его нет в списках ?!?!? :yahoo:

Самый крутой чел из всех ...... :(

Поделиться сообщением

rOcklogos, я в английском слаб, но на сколько я помню перевод его всегда называли Зелос

Вот как раз по етому я и не смотрю аниме с русской озвучкой, потому что они над именами почти всегда издеваются. Его звать Xellos (не помню скоко в слове л ) :(

Поделиться сообщением

Sailor Moon - самая великая из всех персонажей здесь перечисленных и не перечисленных... Она Мать. Она Королева. Она Воин. Она Любящая Женщина. Она Образец Чувственности и Гордости. Она... да у меня пальцы отсохнут перечислять все её достоинства...

А так... Я бы дописал троицу персонажей из Kimi Ga Nozomu Eien, так как они смогли пережить трагедию, с ними произошедшую, хоть и отчасти сломались под этой бесконечной болью...

Поделиться сообщением

Sailor Moon - самая великая из всех персонажей здесь перечисленных и не перечисленных... Она Мать. Она Королева. Она Воин. Она Любящая Женщина. Она Образец Чувственности и Гордости. Она... да у меня пальцы отсохнут перечислять все её достоинства...

А так... Я бы дописал троицу персонажей из Kimi Ga Nozomu Eien, так как они смогли пережить трагедию, с ними произошедшую, хоть и отчасти сломались под этой бесконечной болью...

А чем тя достоинства Май не устраивают??

Поделиться сообщением

Hibiki_Vangard, ты меня пугаешь. :drink:

Во первых на сколько я помню она была далеко не женщиной, а во вторых, для детского героя здесь немного неуместно перечеслять такие качества.

Прям Мать-героиня :), осталось только медальку прикрепить!

Поделиться сообщением

Ну на скоко я помню про Сейлор мун, она была прежде всего ребёнком, который ничего не делал, ну и вроде обжорой была, в отличаи от моей любимой Май :drink: , которая осталась без родителей и совмещала учёбу с работой, чтобы накопить денег для операции младшему брату ну и одновременно боролась со злом и многое многое другое :)

Поделиться сообщением

А... Братья, блин! Ногами не бейте, ладно?

А кто такая Май и из какого она аниме?

А по поводу Sailor Moon вы не правы...

Вы смотрели на внешность, а не на душу...

Одни лишь моменты, когда она подтверждала обладание вышеперечисленными достоинствами всегда вышибали у меня слезу!

Хотя бы когда она закрывала своим телом малышку или кого-либо из невинных людей(ну, типа гражданских :D) или войнов... Ну, короче понятно. СМ персонаж многих лиц с текстом между строк.

Непонятно? А! На это и рассчитывал...

Поделиться сообщением

Май приняла на себя выстрел из большой штуки (кто смотрел, тот поймёт :lol: ) Чтобы спасти много людей, да и её характер намного сложнее сейлор, да и само аниме тоже будет НАМНОГО лучше :D

Аниме называется Mai Hime

А вот на что способна май ради любимого [medium][AnimePaper]wallpapers_Mai-Hime_aceman67_11695.jpg

А ето так сказать распорядок дня :)

post-11112-1145483720_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А по поводу Sailor Moon вы не правы...

Вы смотрели на внешность, а не на душу...

Извини, но я смотел эту чушь в 7-8 лет, так что на ее душу мне было наплевать, и досих пор прекрастно помню эту анимешку, чем все началось (за здравие), и чем все закончилось (за упокой), неуклюжий персонаж!!! :rtfm: , а пожертвование собой ради другого можно встретить во всех анимешках такого типа.

У меня даже журнал с наклейками 10 летней давности осталась (раритет) :bang:

Поделиться сообщением

Мне сразу пришел в голову Алукард.

Поделиться сообщением

Однозначно из всех конкретно перечисленных конечно Лина рулит, но круче всех конечно же Кенсин;) И почему-то онимэ но кйо забыли...И Сэссёмару тожеB)

Поделиться сообщением

А по мне никто не сравниться с братьями из Full Metal Alchemist....

Просто когда они вместе мне кажется лина даже ничего не сделает %)

Поделиться сообщением

Нащёт алхимиков неспорю они конечно крутые но рагуна блэйд рулит:blink: И ещё вопрос когда они вывалились из шамбалы и попали в нормальный мир они потеряли свою силу так вот кто победит(с учётом того что все они потеряют свои способности алхимики и лина) алхимики или линена злость?:)

И кстати яб не стал бы сравнивать персонажей в том смысле кто кому наваляет тут реч скорей идёт о колоритности вроде как кто круче себя покажет и тут конечно же Сэссёмару порулит и Лину и Элриков ибо он немеряно крутой:)

Поделиться сообщением

Спайк конечно же самый великий!

(умный очень) :blink:

Поделиться сообщением

Прголосовал за 5 вариант, но сильней всех это Sephiroth (кто не знает он главный злодей и просто супер мега ЧЕЛ из FF7)))) )

Поделиться сообщением

Самый крутой для меня Кенсин Химура "Батусай сакрушитель" из сереала "Самурай Х"

Поделиться сообщением

Самый крутой для меня Кенсин Химура "Батусай сакрушитель" из сереала "Самурай Х"

Мухаха, ты мну насмешил <_<

Поделиться сообщением

Прголосовал за 5 вариант, но сильней всех это Sephiroth (кто не знает он главный злодей и просто супер мега ЧЕЛ из FF7)))) )

Чел конечно крут, но он всего лишь одно из моих воплощений. :lol:

Поделиться сообщением

МАЙ, МАЙ, МАЙ, МАЙ, МАЙ.... и ТОЧКА... -----

Поделиться сообщением

Клёвых персонажей множество, но Сефирот возвышается над всеми, вы можете долго спорить но это объективный факт...

Поделиться сообщением

Из приведённых в опросе,выбрал конечно же Эдварда Элрика.

Действительно,с одно стороны жаль что их так мало,а с другой,нету самого самого.Они есть в разныс смыслах и проявлениях себя.

И исходя их этого,можно для себя вывести более сотни лучших,но так как психологических черт,меньше.

Можно обойтись 20.

И жалейти вы Икари(ЕВА),почему его все так ненавидят?Что-бы понять его,надо понять саму ЕВУ.

И Алукард,он безусловно трешевый,но лучший?нет,он просто очень расскрученый(как ролики roches).

на оффтопил я что-то.сорри. :)

Поделиться сообщением

Незнаю кто как, но я всетаки выбралбы Мию и верного слугу Лава, может инету в списке, но это мне больше подуше!!!

Поделиться сообщением

Йошка и Анна лючшие))Но если выбирать из тех кто есть то Линка))если мне моя память не изменяет то она из сериала рубаки?))так?

Поделиться сообщением