Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slimkill

Проблема с пингом на Servere

Рекомендованные сообщения

Люди помогите пожалуйста.

При заходе на мой сервер людей из разных городов

первоначальна ping 30 но через секунды он резка растёт в верх и ping от 30 выростает до 70-100

Поделиться сообщением

Наверно комп слабый, попробуй повысить приоритет процесса srcds.exe

Поделиться сообщением

повышал толку нету

комп мощный

перепробывал всё =(

Поделиться сообщением

повышал толку нету

комп мощный

перепробывал всё =(

у тебя провода случайно с проводами электрическими не лежат.Может из за этого, вроде они как помехи погут создавать

Поделиться сообщением

Провайдер ЭкоТелеком. Скорость 100мбит первый месяц (акция), затем снизят до 20 мбит. Вчера пинг был 5-7, сегодня 200 и выше. Народу на серваке около 42 чел единовременно, у них пинг от 30, у единиц от 7. Вопрос, почему вчера мой комп был мощный и пинг был 5-7, а сегодня от 200 и выше.. Высоковольтник при мне никто рядом с кабелем интернета не прокладывал.

Поделиться сообщением

В качестве сервера используется домашний комп?

Поделиться сообщением

Первый месяц? Рекламная акция? Вообще-то некоторые провы так приманивают клиентов: сперва все норм, а потом начинаются проблемы вроде твоей - скорость падает, высокий пинг, еще разрывы могут пойти. Но обычно все-таки ждут, когда внесешь предоплату, т. к. она обычно удерживает клиентов от ухода к конкурентам.

Поделиться сообщением

Не - не, подключаюсь к чужому серверу. Сейчас пинг более или менее нормализовался. На одном нормально работает, на втором от 10 до 20, иногда около 40-50 пинг.

А вот про разрывы- это да, в процессе игры порой слетает на сек 5. Особенно не удобно в критических моментах игры, когда выбегаешь и "стоп - завис", а потом сидишь и лицезреешь как играют остальные. dry.gif По этому поводу провайдер ничего толком не говорит, а один товарищ мне сказал "это нормально", на том и закончили разговор. blink.gif

Поделиться сообщением

Помогите плз... Лагает на любом сервере в ксс, постоянно скачит пинг. Даже на межсетевом ресурве Kaluga org. а в интернете скорость нормальная. что делать?

Поделиться сообщением