Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

родственник

не к кому такое песмицо не приходило ?

Рекомендованные сообщения

зашел сегодня в свой почтовый ящик и обноружил странный спам :

I am Wilson Chucks (Esq), a solicitor at law.personal attorney to Mr.Robert ххххх,who was a contractor with European Development company.Herein after shall be referred to my client, On the 11th of september 2001 my client was involved in world trade center bombing.unfortunatel y lost his life three month after the incident due to injuries he substained in the bombing , since then I have made several inquiries to your embassy to locate any of my client extended relatives but this has proved unsuccessful.

After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name to locate any of his relatives hence I have contacted you to assist in repatriating the fund valued at US$10.5 million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Finance Security Company in Lome/Togo where this huge amount was deposited in a trunk box under the coverage of family valuables. The said security company has issued me a notice to provide the next of kin or have this box confiscated within the next twenty one official working days as they don't know the content of the box.

Since I have been unsuccessfully in locating the relatives for over 2years now,I seek your consent to present you as the next of kin to the deceased,so that the proceedings of this box can be transfer to you.Therefore, on receipt of your positive response,we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfers as I have every necessary information and legal documents needed to back you up for claim.

All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law.

Contact me direct at: (здесь была ссылка) immediately you get this message for more clarification.

Thanks and God bless

Barrister Wilson Chucks

поскольку я с английским не очень а переводчик перевел ужасно коряво - обьясните это обыкновенный спам или предупреждение мне от этого чела .а тоя с оф сайта майкрсофт скачал кой чаво (кажись без разрешения)

Поделиться сообщением

ну я так и понял что мамонты еще не вымерли :) просто сам впервый раз получаю :)

зы .а какой из англопереводчикой более нормально переводит ? а то сократ как переведет что ржать неделю надо над переводом :lol:

Поделиться сообщением

ну я так и понял что мамонты еще не вымерли :) просто сам впервый раз получаю :)

зы .а какой из англопереводчикой более нормально переводит ? а то сократ как переведет что ржать неделю надо над переводом :lol:

Я всегда пользуюсь translate.google.ru ну или translate.ru

Поделиться сообщением

Да кстати google норм тема.

Поделиться сообщением

приходило такое как то, даже прикалывался, переписывался - дочка какого то "диктатора" пряталась от мятежников )) На вопрос почему в новостях нет ничего о мятежах в замбии, она утверждала что сми лгут )) но! наши не такие уж и недотепы - вот тут блоггер сам развел нигера http://polar-bearr.livejournal.com/17446.html

Поделиться сообщением

пром эксперт очень тяжолый .( я его как то ставил . много ресурсов хавает .

а по проще - типа сократ персональный , встречал кто нибудь ?

приходило такое как то, даже прикалывался, переписывался - дочка какого то "диктатора" пряталась от мятежников )) На вопрос почему в новостях нет ничего о мятежах в замбии, она утверждала что сми лгут )) но! наши не такие уж и недотепы - вот тут блоггер сам развел нигера http://polar-bearr.livejournal.com/17446.html

я таком лохотроне впервые гдето лет 15 назад слышал . а тут самому пришло . я хотел в начале сам поприкалыватся ,попериписыватся с ними, а потом передумал . решил сюда выложить что б ни кто больше не повелся на такой развод .

Поделиться сообщением

Всё чувак ты попал на 10.5 миллионов американских президентов за хищение бетки Windows 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот тут по-балуйся http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php онлайн переводчик)

Поделиться сообщением

Всё чувак ты попал на 10.5 миллионов американских президентов за хищение бетки Windows 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот тут по-балуйся http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php онлайн переводчик)

вау . класная вещица .спасибо . :) ----- :D:rolleyes:

Поделиться сообщением