Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Распродажа

Рекомендованные сообщения

Трекир еще живой. Набери меня или черкни в личку свой новый телефон.

Поделиться сообщением

Блин зашел на форум, а тут прям похороны))) Хорошие были времена, интересные люди, не жалею о потраченном времени...

Поделиться сообщением

Не ссать, всё вернётся на круги своя!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Не, не будет, цирк уехал, клоуны разбежались, оборудование распродали;) А если серьезно то просто у народа сменились интересы, кто-то в танках, кто-то бросил, кто-то где-то, мне например интересны либо мясо, либо дуэли. И война тут собственно не причем - она исчерпала себя, когда еще все летали в ила.

Поделиться сообщением

Не ссать, всё вернётся на круги своя!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Не, не будет, цирк уехал, клоуны разбежались, оборудование распродали;) А если серьезно то просто у народа сменились интересы, кто-то в танках, кто-то бросил, кто-то где-то, мне например интересны либо мясо, либо дуэли. И война тут собственно не причем - она исчерпала себя, когда еще все летали в ила.

Неправда, Гремлин :rolleyes: ! Просто Вер устал, и никто не смог взять поддержку сервера на себя, а так бы люди до сих пор летали. Недавно кто-то давал ссылки на действующие войны - вирпилы до сих пор летают и в больших колличествах, несмотря на танчики, РОФ. КХ, БоБ. Война в иле себя не исчерпала просто потому что в других авиасимуляторах нормального онлайна так и не сделали. Хотя и в иле нормальный онлайн заслуга не разрабов, а энтузиастов игроков.

Поделиться сообщением