Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Распродажа

Рекомендованные сообщения

Смотрю на свое богатство, к которому руки и ноги уже не прикасаются и думаю нафига оно мне.

В общем для начала продаю педали VKB Mk16-3, состояние отличное, педали очень основательные, в общем VKB есть VKB, кто знает тому объяснять не нужно. Тем кто хотел бы купить именно VKB, но пугает высокая стоимость предлагаемый вариант может быть интересен. Продаю за полцены - 4000 р. Забрать можно хоть сегодня. Самовывоз из Текстильщиков.

Поделиться сообщением

Педали знатные. Не пиар, сам щупал))

Поделиться сообщением

Вер, если на 3 недели ранее, я бы и дороже забрал.

P.S.А ты совсем решил завязать? Даже боб не пощупаешь?

Поделиться сообщением

Да, Сплаин, совсем. Нафига мне БОБ, тот же хрен, но в другой обертке - чтобы я часами сидел за компом, который мне подсовывает код и вместе с ним иллюзию вместо настоящей жизни. Жизнь слишком хороша чтобы ее класть как корм на чей то бизнес. Я вам парни всем желаю чтоб ваша реальная жизнь доставляла столько удовольствия как и мне сейчас, и даже больше.

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю, нафига мне трекир, если на джой покупатель нашелся, педали под вопросом. В общем до кучи, продаю трекир 4, отлично работает, состояние тоже отличное. Цена вопроса - 1000 р.

Поделиться сообщением

Да, Сплаин, совсем. Нафига мне БОБ, тот же хрен, но в другой обертке - чтобы я часами сидел за компом, который мне подсовывает код и вместе с ним иллюзию вместо настоящей жизни. Жизнь слишком хороша чтобы ее класть как корм на чей то бизнес. Я вам парни всем желаю чтоб ваша реальная жизнь доставляла столько удовольствия как и мне сейчас, и даже больше.

Спасибо и взаимно! Очень рад за тебя, Вер! :good:

Поделиться сообщением

Вер, а что за джой у тебя был?

и объясните мне глупому, что такое трекер?

Поделиться сообщением

Джой СН вот такой http://www.computerra.ru/terralab/peripheral/223115/ , есть еще правда Сайтек X45, я его руд совместно с СН использовал, Сайтек тоже продаю.

Трекир - это устройство которое делает из тебя не просто идиота, а полного идиота перед домашними. Вот представь, ты сидишь перед компом в кепке, с выпученными глазами, периодически орешь чтоб отдернули/задернули штору, если сильное солнце дает слишком яркий блик (сам не можешь, у тебя видите ли война). В общем клиника. Трекир это устройство для обзора, крутишь головой вместо хатки. http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm эта хреновина ставится на моник (это приемник), а на бейсболку одевается рамка с тремя отражателями. Принцип - повернул голову, адекватно повернулась картинка в монике.

Нова, привет и спасибо!

Поделиться сообщением

аааа, все вспомнил, видел такое, но мне не очень понравилось), лучше хаткой крутить..)

Поделиться сообщением

Вер ты на танки переходишь или вообще завязал совсем?

P.S. Скажи где такие мухи летают которые так кусают, что потом ни на танках ездить, ни на самолетах летать не хочется.)))

Поделиться сообщением

Он, наверное, самолёт купил, больше я не чем объяснить не могу.

Поделиться сообщением

Танки, Вайпер, тоже задолбали, подумываю акк кому нибудь отдать, чтобы человек не мучался, сразу покатался на ис-7 и стер нахер эту лажу. Но ведь не сотрет.

Поделиться сообщением

аааа, все вспомнил, видел такое, но мне не очень понравилось), лучше хаткой крутить..)

Гвозди забивать удобней молотком или плоскогубцами??)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Макс, когда ты научишься использовать цитаты) Да, поначалу трекир очень непривычен, но полетав неделю уже без него не можешь.

Поделиться сообщением

Вер, всему своё время :rolleyes:. У меня тоже можно сказать событие, впервые за несколько лет открутил от стола и убрал джой. Но отдавать никому не буду :D , думаю в песочнице еще полетаю.

У меня остались хорошие впечатления. Да много времени убито, НО было интересно!, хорошая игра, интересные люди. А главное сколько азарта! Самая суть любой игры? Соревнование. А соревнования это тот же спорт. А когда дело происходит с интересными людьми, это уже не клиника, а клуб по интересам. А время?, черт с ним со временем :)

Поделиться сообщением

Щас посчитал кол-во своих часов налета на варе. Получилось 1232 часа = 51,3 дня. 2 месяца почти.....

Поделиться сообщением

35 дня всего :rolleyes: , это конечно не считая времени на других серверах.

Поделиться сообщением

еще одно соревнование) 1230 часов получилось думал будет раза в 2 больше...

Поделиться сообщением

Да, а вы представляете сколько кубических метров земли можно было бы выкопать? Или еще чего полезного сделать?

Поделиться сообщением

Хватит ли запала на перерастание в философскую полемику о смысле жизни? :)

Поделиться сообщением

Вер, ты честно скажи чего ты начитался или насмотрелся, что тебя подвигло на такие радикальные перемены!

Поделиться сообщением

Зомби, список литературы довольно длинен) И доступен каждому, это то о чем говорят "хорошие книги". Решение зрело давно и ,наконец, состоялось.

Поделиться сообщением

С моим админством в ней да. Я больше ее запускать без передачи кнопки не буду, потому что она все равно потребует времени на поддержку, которого нет, как и желания.

Поделиться сообщением

Да, а вы представляете сколько кубических метров земли можно было бы выкопать? Или еще чего полезного сделать?

:) Воображение нарисовало центральную страницу стата сервера ekskavator.celine.net и старожил с похожими идеями.

Поделиться сообщением

Любому. кто пожелает и если Макс не будет иметь ничего против. Но что-то желающих нет.

Поделиться сообщением

Если только кнопку, то можно мне. Но выделять кучу времени на игру не могу и в софте не особо разбираюсь.

Поделиться сообщением

Трекир продал?))

Поделиться сообщением