Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rikol

Престиж

Рекомендованные сообщения

Может кто подсказать -что это такое: возможность пройти до 65 ранга еще раз или что-то большее? Может какую возможность дает? Я видел, что можно еще 5 своих классов создать -а смысл?

Я не попробовал разве что Granade Launcher -как его заполучить? Каким стволом надо играть? Вроде, какой-то винтовкой, но с моим пингом где играю -это ужас. Может карабином сойдет?

Что за сервак Moscow-Penza, там лицуха и сверху нее мод что ли? Такие карты знакомые бывают там, а попасть не могу...эх.

Поделиться сообщением

Rikol я не знаю нужно ли все эти престижи у меня все 10 классов открыты ,но пользую от силы три))Так что смотри сам))Сервера фаст ХР все еще существуют,не лень прокачивай))По оружию в 5м у меня ощющению можно любым эфективно воевать,ацкое оружие конешно ппш оно идет вне конкуренции, но на больших дистанциях ни как(( Moscow-Penza их два один кастомный наши сервера,но к сожалению хард,твои предпочтения не знаю,мож тебе и понравится.Лицензионка нужна на обои вродеб.Я играю у немцев на софте

Поделиться сообщением

witek 72, да понятно что всего 3 обычно) Я тоже ППШ как открыл, так и игре, как бы конец, :D Еще 1 карабин люблю. Проигрываю только по пингу -особенно это заметно когда в США играешь. А остальное -кто первый выскочил, тот и прав. Неинтересно. Да и кемперов слишком много. Играть в мясе с большим пингом и без FF так тупо.

Ты на каких серваках играешь -там FF включен или нет?

Хард, насколько я понял, - это всего лишь увеличенный дамадж + не видно патронтаж)) Честно говоря -это бред, т.к. куда уж больше дамадж увеличивать? И так беда с этим, плохо сделано. А вот то что в траве оружие не видно - мешает игре.

Я спрашиваю -если я нажму "согласен на режим престиж", сотрутся мои анлоки и все? Или там есть хоть что-то еще ? Создание новых классов мне ну нужно -т.к. мы не юзаем больше 3. Тогда зачем он нужен вообще :D

По оружию в 5м у меня ощющению можно любым эфективно воевать

Да, оно все одинаково аркадное :(

ацкое оружие конешно ппш оно идет вне конкуренции

Что-то особо различий ППШ от, скажем, Бар -не заметил. Одиноково все стреляет -просто ППШ больше патронов, зато скорострельнее. Бар медленнее, зато по времени одиноково фраг выходит. Я никакой ощутимой разницы не чувствую. Обычный автомат. И на большие расстояния лупит одинаково хорошо - как и любой пистолет. Если ты знаешь куда стрелять -просто палишь и все. Можно не глядя -ведь почти все простреливается.

Я совсем не в восторге от оружия в КОД-5.

Поделиться сообщением